Résultats Les chemins de la trisomie 21 2016 à Thin le moutier


 

EA EA | M | EA EA | Chr : M | 1000 m

  1. 42 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF

Poussins PO | F | Poussins PO | Chr : M | 2000 m | 14:15

  1. DELON Ingrid –
  2. BILLY Eloi –
  3. PLESSIEZ Thimothee –
  4. MATHEY COLAT Liza –
  5. DENOUILLE Ewan –
  6. BAYIHA MBARGA Dieudonne –
  7. FAVRIL Eloane –
  8. BAU Romane –
  9. BOURREZ Aurelien –
  10. SINGERY Emma –
  11. GODEO Romane –
  12. MAZZOLINI Margot –
  13. FIN Clemence –
  14. COLSON Leo –
  15. KULPA Julie –
  16. DIDIER Justine –
  17. BENBOURNANE Maria-kenzi –
  18. COLLINET Louna –
  19. MILLARD Andrea –
  20. NEVEUX Eleonore –
  21. POLITO Gino –

nocturne TC | M | nocturne TC | Chr : M | 17000 m | 20:30

  1. CAMUS Renaud 1h13’36 »
  2. DE POLLI Michael 1h15’10 »
  3. RAGUET Gael 1h16’30 »
  4. RAIMBEAUX Aldo 1h18’40 »
  5. RENARD Anthony 1h19’02 »
  6. MIGET Quentin 1h20’37 »
  7. MALAISE Julien 1h21’42 »
  8. SANVOISIN Julien 1h22’02 »
  9. JACQUEMIN Romain 1h22’28 »
  10. PIEKAREK Valentin 1h22’43 »
  11. FUSIL Eric 1h22’58 »
  12. PRIEUR Guillaume 1h24’45 »
  13. CARMINATI Bruno 1h25’23 »
  14. FLOTTE Reynald 1h25’24 »
  15. LECOMTE Florent 1h25’25 »
  16. PERACCHI Imerio 1h25’26 »
  17. ORTILLON Emmanuel 1h25’26 »
  18. HAOUISEE Cedric 1h25’58 »
  19. LOUVIER Valentin 1h26’44 »
  20. MURGUET Franck 1h27’08 »
  21. LEFLON Olivier 1h27’31 »

benjamins BE | F | benjamins BE | Chr : M | 3000 m | 14:30

  1. KADIRI Maissam 12’40 »
  2. ZAIM Samira 12’49 »
  3. BODIN Flavie 13’09 »
  4. DOMINE Lucas 13’16 »
  5. GILLES Camille 13’23 »
  6. COPPEE Mateo 13’32 »
  7. LEROY Antonin 14’00 »
  8. BEGUIN Theo 14’28 »
  9. MILLE Agathe 14’35 »
  10. BOUDSOCQ Emma 14’42 »
  11. CHOISY Eloina 14’50 »
  12. LECOMTE Calysta 15’01 »
  13. COLSON Myriam 15’17 »
  14. PETIT Salome 18’18 »
  15. AMOURA Oceane 18’18 »
  16. DERVEAUX Lucy 19’10 »
  17. LEROY Anaelle 19’49 »

minimes MI | F | minimes MI | Chr : M | 4000 m

  1. BODIN Alexia 16’36 »
  2. LAMARLE Romain 16’49 »
  3. MATHIEU Antoine 17’19 »
  4. GOUWY Baptiste 17’28 »
  5. BOURREZ Claire 17’36 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse