Résultats Les boucles de l’issole 2013 à Sainte anastasie


 

COURSE DES ENFANTS 1 KMS | M | COURSE DES ENFANTS 1 KMS | Chr : M

  1. AIGNAN Adrien –
  2. MICHARD Romain –
  3. BACHETTI Tom –
  4. BATAILLARD Helena –
  5. RASPAIL Robin –
  6. LARS Matteo –
  7. HOUBAUX Lilian –
  8. MICHARD Chloe –
  9. MATHIS Valentin –
  10. LINAIS Leonie –
  11. HUBERT Gwladys –
  12. CARPENTIER Malo –
  13. RAYOT-SBROLLINI Marwin –
  14. RAYOT-SBROLLINI Joanes –
  15. MONGE Marine –
  16. BOULOGNE Tristan –
  17. ROY Maxime –
  18. MATHIS Antonin –
  19. COTE Adrien –
  20. HERMITTE Remy –
  21. TOLOTTO Enzo –

enfants 3 kms | M | enfants 3 kms | Chr : M

  1. DERBANNE Romuald –
  2. NUGUE Julien –
  3. POUPIN Paul –
  4. MONGE Romain –
  5. GAY Thibaud –
  6. RASPAIL Joris –
  7. MARAND Laura –
  8. LAURE Audrey –
  9. CASIMIR FAVROT Maia –
  10. MAILLAUT Lucas –
  11. MAGLIANO Lisa –
  12. PREHU Claire –
  13. HADID Yanis –
  14. VALET Aureliane –
  15. HORNY Severine –
  16. PREHU Lea –
  17. BATAILLARD Melody –

marcheurs | M | marcheurs | Chr : M

  1. GLOAGEN Thomas –
  2. GLOAGEN Theo –
  3. PIERINI Sandrine –
  4. LE JOUBIOUX Marie –
  5. ISSALYS Laurent –
  6. LANGLET Caroline –
  7. MARQUES Catherine –
  8. MERLE Maurice –
  9. DARNAUD Patrick –
  10. BERNARD Corinne –
  11. PROIA Beatrice –
  12. LERUSSI Marie-therese –
  13. LANGLET Isabelle –
  14. GINET Marie-laurence –
  15. NENCINI Joselyne –
  16. NENCINI Georges –
  17. MOREL Damien –
  18. BONHOMME Michele –
  19. MERLE Christiane –
  20. BELATRECHE Alain –
  21. LENGLET Francois –

BOUCLES DE L’ISSOLE | M | BOUCLES DE L’ISSOLE | Chr : M

  1. BARGETTO Maxime 39’50 »
  2. LARS Xavier 40’05 »
  3. CONDAMIN David 40’10 »
  4. DERBANNE Sebastien 41’14 »
  5. M’CARRON Stephen (Gbr) 42’06 »
  6. RAFAEL Jean-philippe 42’15 »
  7. CHAMKHIA Adel 42’43 »
  8. COURTOIS Mickael 43’07 »
  9. DENIS Bruno 43’32 »
  10. NICOLLE Remi 43’39 »
  11. DOMECQ Guillaume 43’46 »
  12. HUBERT Sebastien 44’00 »
  13. ALFANO Olivier 44’04 »
  14. BOUDA Stephane 44’21 »
  15. BRUNEL Jean pierre 44’30 »
  16. QUILLIEN Allan 44’31 »
  17. POIROT Frede 44’47 »
  18. MALNIS Franck 45’19 »
  19. GOUGEON Philippe 45’38 »
  20. COLMARS Herve 46’04 »
  21. MAILLAUT Jean marc 46’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse