Resultats les boucles de l’arnon 2010



 

Résultats

  • 1 ROVELON Clément   4’17 »
  • 1 FOURNIER Melvin Club Athletique Du Boischaut 5’52 »
  • 1 BARRETO Thomas   16’56 »
  • 1 AUPECLE Arnaud Ac Aubigny 17’04 »
  • 1 MARTIN Romain Ca Foecy* 35’32 »
  • 2 SOULAS Kevin   4’30 »
  • 2 SOULAS Steve   6’07 »
  • 2 GIRARD Eric Ac Aubigny 17’04 »
  • 2 ZITOUNI Mohamed   17’21 »
  • 2 LE PROVOST Didier Union Sportive D Avord 35’57 »
  • 3 PIERRE Emilien   4’32 »
  • 3 ROY Arthur   6’10 »
  • 3 ROUSSEAU Fabrice Club Athletique Du Boischaut 17’26 »
  • 3 ROBIN Jean-marie Indre Ac * 22’38 »
  • 3 MAISONNETTE Daniel   37’50 »
  • 4 MOUTONNET Doriane Club Athletique Du Boischaut 4’39 »
  • 4 LEDUC Dorien   6’11 »
  • 4 SURGUT Sebastien   17’30 »
  • 4 ROBIN Anh Thu Indre Ac * 22’38 »
  • 4 JOLLY Eric Axereal Athletisme 40’25 »
  • 5 GERMAIN Léo   4’44 »
  • 5 RABIER Dylan Club Athletique Du Boischaut 6’31 »
  • 5 MICHEL Henri   17’45 »
  • 5 RABIER Maxime   25’10 »
  • 5 GASCHET Huges Us La Châtre 40’28 »
  • 6 GROSEILLER Bastien   4’44 »
  • 6 BREL Eric   6’57 »
  • 6 TERMINET Gwenael Em Saint-germain-du-puy 17’58 »
  • 6 MOUTONNET Karine Club Athletique Du Boischaut 25’10 »
  • 6 LAUDE Marcel   41’30 »
  • 7 RICHARD Antoin   4’55 »
  • 7 ROBIN Jean-philippe Indre Ac * 6’58 »
  • 7 BURET Sylvain   19’03 »
  • 7 MOUTONNET Sebastien Club Athletique Du Boischaut 26’31 »
  • 7 GALICHON Frederic Us Berry Athletisme 41’43 »
  • 8 CASSSONNET Pierre   5’20 »
  • 8 PINCZON Nicolas   8’14 »
  • 8 CHAGNON David   19’15 »
  • 8 RABIER Patrice Club Athletique Du Boischaut 26’31 »
  • 8 OLIVEIRA Patrick Ca Foecy* 41’52 »
  • 9 CASSONNET Julie   5’58 »
  • 9 BERNARDEAU Emilien   19’20 »
  • 9 DI PAULI Chantal Club Athletique Du Boischaut 26’53 »
  • 9 DEVAILLY Pascal Ac Aubigny 41’56 »
  • 10 IGORRA Batiste   19’47 »
  • 10 MOHAMED Lahoucine Club Athletique Du Boischaut 26’53 »
  • 10 TARDIF Gilles   42’01 »
  • 11 BOURGEOIS Frederic Ac Aubigny 20’07 »
  • 11 MABIRE Sandrine   30’04 »
  • 11 IMARRE Aurelie Us Populaire Commentry Athle. 42’37 »
  • 12 PIERRE Thibault   20’18 »
  • 12 CHAULIN Florence   30’04 »
  • 12 PAJOT Thomas   43’03 »
  • 13 STRONG Anne   20’19 »
  • 13 REIFFERS Christophe Indre Ac * 43’33 »
  • 14 HADDADI Noria   20’58 »
  • 14 BUDIN Laurent Union Sportive De La Chatre. 44’05 »
  • 15 IGERRA Sylvain   21’21 »
  • 15 AUPETIT Eric Entente Sevre* 45’10 »
  • 16 DOWESKI Florien   21’40 »
  • 16 CARRY Guy   45’55 »
  • 17 BOYER Jean Pierre   21’43 »
  • 17 LEFEVRE Vincent   46’33 »
  • 18 CHABBERT Florent   21’48 »
  • 18 RIMBAULT Jean-pierre Ac Aubigny 46’52 »
  • 19 CHAULIN Thierry   22’06 »
  • 19 TURPIN Jose Ac Aubigny 47’15 »
  • 20 PAJOT Mathieu   22’19 »
  • 20 DUMARCAY Benoit   47’33 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse