Resultats Les boucles de l’accab 2010



 

Résultats Ecole d’Athlé Poussins Benjamins Minimes

  • 1 TOUTENU Martin Ac Chatenois-les-forges –
  • 2 GANZER Corentin Ac Chatenois-les-forges –
  • 3 GOFFINET Sam-cau Montbeliard Belfort Athletisme –
  • 4 SCHOENIG Basile Non Licencié(e) –
  • 5 GUILLIN Gauthier Ac Chatenois-les-forges –
  • 6 GOFFINET Say-lao Montbeliard Belfort Athletisme –
  • 7 GANZER Theo Ac Chatenois-les-forges –
  • 8 BADIQUE Ambre Montbeliard Belfort Athletisme –
  • 9 THOMAS Theo Non Licencié(e) –
  • 10 PRIEUR Paul Ac Anjoutey Bourg –
  • 11 MAZIMANN Aurelien Ac Anjoutey Bourg –
  • 12 HECKMANN Elisa Ac Anjoutey Bourg –
  • 13 PARIS Romain Ac Anjoutey Bourg –
  • 14 PARIS Guillaume Ac Anjoutey Bourg –
  • 15 MARCHAL Teo Non Licencié(e) –
  • 16 DIDIERLAURENT Thomas Entente De Haute Alsace* –
  • 17 MATHIS Marine Ac Chatenois-les-forges –
  • 18 MENDY Ana-carla Montbeliard Belfort Athletisme –
  • 19 RINGENBACH Carla Ac Chatenois-les-forges –
  • 20 MARANZANA Valentin Montbeliard Belfort Athletisme –

Résultats 1 Boucle de 5 Km

  • 1 RIBREAU Sebastien Non Licencié(e) 16’46 »
  • 2 CLAUDEL Thierry Sg Hericourt 17’32 »
  • 3 GIBERT James Non Licencié(e) 17’47 »
  • 4 MONNIER Benoit Entente De Haute Alsace* 17’55 »
  • 5 GOFFINET David Montbeliard Belfort Athletisme 17’59 »
  • 6 TOUTENU Louis Ac Chatenois-les-forges 18’02 »
  • 7 MARCHAL Philippe Ac Anjoutey Bourg 18’06 »
  • 8 CHAIRON Laurent Ac Chatenois-les-forges 18’57 »
  • 9 SCHOENIG Quentin Tri Moval 19’15 »
  • 10 BRIE Jean-charles Non Licencié(e) 20’02 »
  • 11 TRESCH Jean-pierre Non Licencié(e) 20’19 »
  • 12 GUILLIN Louis Ac Chatenois-les-forges 20’29 »
  • 13 OEUVRARD Sandrine Tri Lion Belfort 20’32 »
  • 14 BARDOT Paul Asptt Nancy * 20’54 »
  • 15 JACQUEMAIN Mathieu Sg Hericourt 23’05 »
  • 16 MERKLEN Melina Ac Anjoutey Bourg 23’44 »
  • 17 FINANCO Andre Non Licencié(e) 23’46 »
  • 18 THOMAS Serge Non Licencié(e) 25’01 »
  • 19 OTHELET Axel Pass-running 25’05 »
  • 20 PATTINGRE Lauriane Ac Anjoutey Bourg 25’24 »

Résultats 2 Boucles 10 Km

  • 1 VITALI Jean-claude Ac Chatenois-les-forges 34’00 »
  • 2 WEBER Philippe Pays De Colmar Athletisme* 34’54 »
  • 3 COURVOISIER Daniel Ac Chatenois-les-forges 35’04 »
  • 4 BOUSSAHM Sam Non Licencié(e) 35’20 »
  • 5 DUBOT Anthony Sg Hericourt 36’03 »
  • 6 LAFERTHIN Josephe Non Licencié(e) 36’13 »
  • 7 PERRON Jean-pierre Ac Chatenois-les-forges 36’22 »
  • 8 MONCHALIN Éric Non Licencié(e) 36’49 »
  • 9 DOMPTAIL Laurent Tri Lion Belfort 37’11 »
  • 10 ROY Olivier Ac Chatenois-les-forges 37’13 »
  • 11 JOYEUX John Ac Anjoutey Bourg 37’15 »
  • 12 FREYBURGER Francis Entente De Haute Alsace* 37’40 »
  • 13 BROCCO Jean-paul Non Licencié(e) 37’42 »
  • 14 LARGE Patrick Ac Anjoutey Bourg 37’53 »
  • 15 CHAIRON Laurent Ac Chatenois-les-forges 38’04 »
  • 16 RUETSCH Stephane Montbeliard Belfort Athletisme 38’26 »
  • 17 ZAUGG Jean Claude DEFIS 90 38’37 »
  • 18 CHABANE Louines Ac Chatenois-les-forges 38’39 »
  • 19 STOVEN Frederic Non Licencié(e) 38’42 »
  • 20 BOUALOUACHE Julien Ga Haut-saonois (fc) 38’43 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse