Résultats Les 7ème boucles de saussey 2013 à Saussey


 

COURSE BENJAMINS BENJAMINES | M | COURSE BENJAMINS BENJAMINES | Chr : M

  1. LEMASSON Gabin –
  2. LANGLOIS Valentin –
  3. MARTIN Thomas –
  4. LETELLIER Nicolas –
  5. SCIEUX Antonin –
  6. HELAINE Julie –

COURSE EVEIL ATHLE | M | COURSE EVEIL ATHLE | Chr : M

  1. LEBRETON Noe –
  2. CHAUVIERE Hugo –
  3. AIMEUR Adele –
  4. BADILA Narcisse –
  5. AVICE Manon –
  6. BENNEHARD Gabriel –
  7. SAVARY Jules –
  8. BENNEHARD Prunelle –
  9. LEPESQUEUX N –
  10. LEMONNIER Juliette –
  11. DUMAINE Alexandre –
  12. LEVIONNOIS Mathieu –
  13. LEBRETON Marius –
  14. BARBIER Clara –
  15. DUMAINE Pierre –
  16. MARTIN Anais –
  17. LEMASSON Mahault –
  18. LECLER Maud –
  19. LEGALLAIS Capucine –
  20. HERMAN Enola –
  21. LEGRAS Lucie –

COURSE MINIMES | M | COURSE MINIMES | Chr : M

  1. FRERET Maxime –
  2. HEBERT Octave –
  3. HUAUX Wojtek –
  4. CHAUVIN Tom –
  5. BARBEY Robin –
  6. CHAUVIN Scott –
  7. EURY Leon –
  8. BENNEHARD Noe –
  9. LECLER Lara –

COURSE POUSSINS POUSSINES | M | COURSE POUSSINS POUSSINES | Chr : M

  1. BRETON Guillaume –
  2. LEBOURGEOIS Joseph –
  3. LEMOINE Alexis –
  4. GIRARD Ines –
  5. JEANNE Eliette –
  6. LEPAUMIER Aude –
  7. DUCHEMIN Camille –
  8. LETELLIER Gael –
  9. LESOUEF Thomas –
  10. LEMASSON Tancrede –
  11. HELAINE Emilie –
  12. BARBEY Nils –
  13. DUMAINE Marie-leonie –
  14. LEVIONNOIS Lucas –
  15. LEPESQUEUX R –
  16. DUCHEMIN Cleo –
  17. LECLER Ines –
  18. HERMAN Louis –
  19. LEBRETON Victor –
  20. HEBERT Rose –
  21. JEAN-BAPTISTE Samuel –

SEMI MARATHON | M | SEMI MARATHON | Chr : M

  1. HEUZE Olivier 1h19’15 »
  2. RUELLAND Pierre-yves 1h22’22 »
  3. SAVATTE Stephane 1h23’38 »
  4. ISABELLE Sebastien 1h24’02 »
  5. HAREL Jean-pierre 1h25’50 »
  6. DURAND Jacques 1h30’53 »
  7. VILLERBU Nicolas 1h30’54 »
  8. OLLIVIER Christophe 1h31’42 »
  9. PLANES Arnaud 1h31’50 »
  10. DELORME Pascal 1h32’39 »
  11. LAGADEC Jean-marie 1h33’16 »
  12. HOYAUX Claude 1h34’57 »
  13. LEVEAU Pierre 1h35’17 »
  14. LEBEAU Sebastien 1h36’54 »
  15. OLIVIER Jean-jacques 1h37’17 »
  16. GERMAIN Rodolph 1h39’45 »
  17. RAYNAL Thierry 1h42’10 »
  18. BARBEDET Pascal 1h42’52 »
  19. DUCHEMIN Franck 1h42’53 »
  20. GAUNELLE Xavier 1h43’19 »
  21. OLIVIER Jean-luc 1h43’51 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse