Resultats Les 6ème boucles de saussey 2012


 

Résultats COURSE BENJAMINS BENJAMINES | M | COURSE BENJAMINS BENJAMINES | Chr : M

  • 1 HUAUX Wojtek   –
  • 2 BARBEY Robin Manche Athle Centre Sud* –
  • 3 DUPONT Pauline Us Liffre –
  • 4 HELAINE Julie College Gavray –
  • 5 LECLER Lara   –
  • 6 BENNEHARD Noe   –
  • 7 FEUILLET Jeremie   –

Résultats COURSE EVEIL ATHLE | M | COURSE EVEIL ATHLE | Chr : M

  • 1 LEBRETON Noe   –
  • 2 SAMSON Octave   –
  • 3 JEANNE Eliette   –
  • 4 GIRARD Ines   –
  • 5 CHAUVIERE Hugo   –
  • 6 DANIEL Alex Vire –
  • 7 LEVEAU Killian   –
  • 8 BENNEHARD Gabriel   –
  • 9 BENNEHARD Prunelle   –
  • 10 LEBRETON Victor   –
  • 11 LEVIONNOIS Mathieu   –
  • 12 LEPESQUEUX Romane   –
  • 13 HEBERT Rose   –
  • 14 JEAN BAPTISTE Samuel   –
  • 15 LEVOINNOIS Lucas   –
  • 16 CONSTANT Lou   –
  • 17 LEGRAS Lucie   –
  • 18 LEBRETON Marius   –
  • 19 HERMAN Enola   –
  • 20 PRODHOMME Ninon   –

Résultats COURSE MINIMES | M | COURSE MINIMES | Chr : M

  • 1 RUEL Guillaume Manche Athle Centre Sud* –
  • 2 FRERET Maxime Manche Athle Centre Sud* –
  • 3 HEBERT Octave   –
  • 4 JEANNE Theophile   –
  • 5 FEUILLET Benjamin   –
  • 6 HEBERT Matisse   –
  • 7 GIRARD Charlotte   –

Résultats COURSE POUSSINS POUSSINES | M | COURSE POUSSINS POUSSINES | Chr : M

  • 1 CHARLES Matteo E.s.haylande Athletisme –
  • 2 MARTIN Jordan Ba Coutances –
  • 3 LEMASSON Gabin   –
  • 4 LEGRAVEREND Tom   –
  • 5 BRIOUZE Swan   –
  • 6 MARTIN Thomas   –
  • 7 JEANNE Cassandre Manche Athle Centre Sud* –
  • 8 LESOUEF Thomas   –
  • 9 SCIEUX Antonin   –
  • 10 BARBEY Niels   –
  • 11 BENNEHARD Paulin   –
  • 12 HERMAN Louis   –
  • 13 LAVAINNE Lou anne   –
  • 14 LECLER Ines   –
  • 15 PREVOST Elyse Manche Athle Centre Sud* –
  • 16 LECHEVALLIER Madeline   –
  • 17 LEGALLAIS Clara   –
  • 18 LECONTE Marine   –
  • 19 CARRERE Lena   –
  • 20 MAQUEREL Sarah   –

Résultats SEMI MARATHON | M | SEMI MARATHON | Chr : M

  • 1 HEUZE Olivier Ac Avranches 1h15’35 »
  • 2 HINET Noel Manche Athle Centre Sud* 1h18’21 »
  • 3 HAVEL Wilfried Courir Pour Les Trisomiques 1h20’38 »
  • 4 IZABELLE Sebastien Les Sympas 1h21’45 »
  • 5 FLAMBART Sylvain La Valognaise Athletisme 1h23’04 »
  • 6 BREUX Thierry   1h23’30 »
  • 7 LEBOUVIER Eric Ac Avranches 1h23’47 »
  • 8 LECAPLAIN Bertrand Manche Athle Centre Sud* 1h24’07 »
  • 9 FONTAINE Jacky Ac Avranches 1h24’32 »
  • 10 HAREL Jean-pierre Manche Athle Centre Sud* 1h29’26 »
  • 11 LEBON Loic Gdm Saint-james 1h29’31 »
  • 12 LAGADEC Jean-marie Manche Athle Centre Sud* 1h31’25 »
  • 13 GODEFROY Vincent   1h31’34 »
  • 14 LEPESANT Nicolas   1h33’51 »
  • 15 JOUAN Damien   1h34’40 »
  • 16 MORICEAU Olivier St Lo Triathlon 1h35’00 »
  • 17 HENRY Philippe Ac Avranches 1h35’03 »
  • 18 ROUSSEL Zoe Ac Avranches 1h35’43 »
  • 19 ROUETTA Pascal   1h37’38 »
  • 20 PESLIER Pascal Les Pirates Granville 1h40’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse