Résultats Les 6 et 4 heures pedestres de gravigny 2014 à Gravigny


 

6 heures par équipe de 3 | M | 6 heures par équipe de 3 | Chr : M

  1. LES JOUEURS LES JOUE 84km900m
  2. MOMAX LA RUSTINE MO 79km100m
  3. VERANDA RIDEAU VERA 73km400m
  4. LES CRENIAUS LES CRE 69km100m

4 heures TC | M | 4 heures TC | Chr : M

  1. PIAU Olivier 50km400m
  2. MARQUIGNY Jacques 47km500m
  3. FOURNIER Maghaly 47km500m
  4. L’HUILLIER Bruno 46km000m
  5. DUVAL Jean-yves 41km700m
  6. CARRIERE Thierry 40km300m
  7. COMPAGNON Pierre-yves 40km300m
  8. DESROLLES Daniel 40km300m
  9. COMPAGNON Bruno 38km900m
  10. DUFFAILLY Patrick 37km400m
  11. MOUTARDIER Andree 37km400m
  12. CHARPENTIER Mathieu 37km400m
  13. VIGIER Vincent 36km000m
  14. TREMAUVILLE Cyrille 33km100m
  15. HAUTERE Jean-francois 33km100m
  16. COUSIN Stephanie 28km800m
  17. PAILLARD Corinne 24km500m
  18. BEAUMER Jean 24km500m

6 heures par équipe de 6 TC | | 6 heures par équipe de 6 TC | Chr : M | 60000 m

  1. Participant Invalide 93km500m
  2. Participant Invalide 84km900m
  3. Participant Invalide 83km500m
  4. Participant Invalide 83km500m
  5. Participant Invalide 74km800m
  6. Participant Invalide 73km400m
  7. Participant Invalide 70km500m
  8. Participant Invalide 63km300m
  9. Participant Invalide 60km400m

6 heures TC | M | 6 heures TC | Chr : M

  1. MOREL Denis 76km300m
  2. AIMABLE Franck 73km400m
  3. SAHMOUNE Hakim 73km400m
  4. BAGGENSTOS Stephane 69km100m
  5. PIQUENOT Gilles 69km100m
  6. ALVAREZ Patrick 66km200m
  7. MALANDAIN Patrick 64km800m
  8. HENRY Bruno 64km800m
  9. BARRAUX Thierry 64km800m
  10. DEVE Bruno 63km300m
  11. LE-SAINT Philippe 63km300m
  12. SAULNIER Patrick 63km300m
  13. GRIBOUVAL Christophe 63km300m
  14. KAYAHAN Faruk 60km400m
  15. BELAIR Jean-marc 60km400m
  16. ECHEVIN Marc 59km000m
  17. TOUZAIN Valerie 57km600m
  18. BOSTEL Michel 57km600m
  19. DURAND Bruno 57km600m
  20. SUARD Veronique 56km100m
  21. HELAINE Philippe 56km100m

Le reste des résultats

Laisser une réponse