Résultats Les 39ème foulées st loises 2014 à Saint lo


 

Course Benjamins Benjamines | M | Course Benjamins Benjamines | Chr : M | 1800 m

  1. VOIVENEL Baptiste 7’11 »
  2. RICHEZ Valentin 7’12 »
  3. WHITE Miles 7’13 »
  4. BOUAZIZ Yanis 7’16 »
  5. MICHEL Pierre 7’20 »
  6. SCHNEIDER Clement 7’26 »
  7. MERE Pierre 7’30 »
  8. BIRE-HESLOUIS Maele 7’31 »
  9. BOSCHET Agathe 7’40 »
  10. ISABET Audric 7’41 »
  11. LEHODEY Fabien 7’41 »
  12. FAUCON Loane 7’46 »
  13. CARRE Jules 7’49 »
  14. LECLUZE Bastien 7’50 »
  15. HARDEL Cyprien 7’51 »
  16. MAILLY Mathieu 8’00 »
  17. MARIE Noah 8’01 »
  18. VIMONT Hugo 8’06 »
  19. LEHERPEUR Alex 8’07 »
  20. BOUQUET Angele 8’08 »
  21. ROBERT Lucie 8’09 »

Course Cadet | M | Course Cadet | Chr : M | 4500 m

  1. LAUNAY Alexandre 17’12 »
  2. LEBASNIER Thibaut 17’56 »
  3. MARION Hector 18’01 »
  4. CHAUVIN Scott 18’56 »
  5. LEPEIGNE Mathieu 19’01 »
  6. BERTRAND Theo 19’24 »
  7. CHAUVIN Tom 19’29 »
  8. GOUVENOU Pierre 19’40 »
  9. MARY Valentin 20’16 »
  10. JOURDAN Raphael 20’28 »
  11. LEROUX Wilfried 21’06 »
  12. LAISNE Nicolas 21’40 »

Course Femmes | F | Course Femmes | Chr : M | 4500 m

  1. VICTOIRE-FERON Berenice 17’35 »
  2. SIARD Emeline 17’44 »
  3. SIARD Anais 17’57 »
  4. HERVIEU Thais 18’11 »
  5. MARSDEN Leaharna 18’12 »
  6. BOUAZIZ Patricia 18’33 »
  7. LEBAHY Romane 18’42 »
  8. BREHIER Anne-laure 18’47 »
  9. ROMERO Margaux 18’50 »
  10. LERENDU Elodie 19’03 »
  11. LAY Noemie 19’22 »
  12. JOUAUDIN Nadine 19’25 »
  13. GOURDEL Sylvie 20’21 »
  14. LEVILLAIN Valerie 20’36 »
  15. MERE Solene 20’50 »
  16. BERTIER Alexandra 20’55 »
  17. MERE Chloe 20’58 »
  18. BUISSON Marjolaine 21’00 »
  19. LE BAUT Elsa 21’09 »
  20. NONNON Zoe 21’15 »
  21. BELLON Ingrid 21’28 »

Course Minimes Cadettes filles | M | Course Minimes Cadettes filles | Chr : M | 2700 m

  1. MARION Hugo 10’20 »
  2. LEBASNIER Baptiste 10’31 »
  3. DOLOUE Lucas 10’32 »
  4. BALZAC Pierre 10’42 »
  5. DURAND Mathis 10’43 »
  6. LEBRUN Julien 11’07 »
  7. COLLAS Paul 11’08 »
  8. MARIE Enzo 11’10 »
  9. FEUFEU Antoine 11’14 »
  10. GOUTAL Martin 11’22 »
  11. BRIEN Louis 11’24 »
  12. SOUTIF Alexis 11’28 »
  13. LEMERAY Mathis 11’34 »
  14. LEBRETON Erwin 11’37 »
  15. LESOT Marie 11’45 »
  16. LEBASNIER Alexis 11’56 »
  17. LEHERPEUR Paul 11’58 »
  18. LEGRAND Eden 12’01 »
  19. CIRREDU Matteo 12’04 »
  20. PESNEL Bastien 12’07 »
  21. PELLE Virgile 12’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse