Resultats Les 37ème foulées st loises 2012



 

Résultats course benjamins st lo | M | course benjamins st lo | Chr : M

  • 1 ANDRIEUX Soufian Nl 6’43 »
  • 2 LAUNAY Alexandre Institut Agneaux 6’46 »
  • 3 LEFORESTIER Louis Institut Agneaux 6’48 »
  • 4 GUICHARD Louis Nl 6’52 »
  • 5 BLANCHET Valentin Stade Saint Lois Athletisme 7’00 »
  • 6 ABRAHAM Guillaume Ac Avranches 7’10 »
  • 7 MILHEIRAS Esteban Nl 7’12 »
  • 8 LEBASNIER Baptiste Es Haylande Athletisme 7’15 »
  • 9 FEVRIER Matthieu Stade Saint Lois Athletisme 7’19 »
  • 10 MONROCQ Tristan Nl 7’25 »
  • 11 BOISSET Nicolas Les Sympas 7’29 »
  • 12 MALIVAOST Antoine Fc Saint Lo 7’31 »
  • 13 MARIE-NATHAN Nl 7’34 »
  • 14 BINET Pierre Nl 7’37 »
  • 15 LANGLOIS Valentin Nl 7’37 »
  • 16 ALBERT Hugo Institut Agneaux 7’38 »
  • 17 LEROUX Wilfried Es Torigni Cyclisme 7’40 »
  • 18 LEDENTU Theo Athle Marais Carentan 7’46 »
  • 19 LEROUXEL Jean Institut Agneaux 7’51 »
  • 20 MAILLARD Aude Institut Agneaux 7’53 »

Résultats Course cadet st lo | M | Course cadet st lo | Chr : M

  • 1 DUQUESNEY Malcolm S/L BA COUTANCES 14’59 »
  • 2 FRERET Alexandre   17’03 »
  • 3 TOULLEC Leo   17’42 »
  • 4 CATEL Martin   17’58 »
  • 5 TILLARD Kevin   18’21 »
  • 6 COMMUNIER Guilhem   19’13 »
  • 7 SEBERT Thomas   21’04 »
  • 8 MOUSSA Mohamed   21’42 »
  • 9 PADDY Serge   23’14 »

Résultats course eveil athlé | M | course eveil athlé | Chr : M

  • 1 LEBRETON Noe Nl 3’29 »
  • 2 HAMELIN Florentin Nl 3’30 »
  • 3 BEAUFILS Benjamin Marie Ravenel Agneaux 3’37 »
  • 4 SCHNEIDER Clement Stade Saint Lois Athletisme 3’39 »
  • 5 NICOLAS Maxime Ecole Bon Sauveur St Lo 3’42 »
  • 6 RENARD Loic Elan Biardais 3’46 »
  • 7 MOTIN Rafael Marie Ravenel Agneaux 3’49 »
  • 8 BRUN Nolann Stade Saint Lois Athletisme 3’49 »
  • 9 TOME Gabin Marie Ravenel Agneaux 3’51 »
  • 10 SIMON Victor M.a.c.s. 3’52 »
  • 11 GILLES Leo Nl –
  • 12 LEGAIGNEUR Flavien Ac Avranches –
  • 13 VERBERT Korantin Marie Ravenel Agneaux –
  • 14 NICOLLE Louis Ecole Bon Sauveur St Lo –
  • 15 BIARD Maxime Marie Ravenel Agneaux –
  • 16 DE MATHAN Anne-louis Institut Agneaux –
  • 17 FAUCON Loane Stade Saint Lois Athletisme –
  • 18 MARESQ Lilian Fc Saint Lo –
  • 19 MARY Anthony Ecole V. Hugo Argentan –
  • 20 BOUAZIZ Melwan Stade Saint Lois Athletisme –

Résultats Course femmes St Lo 4,5 | F | Course femmes St Lo 4,5 | Chr : M

  • 1 PHILIPPOT Gwladys   18’07 »
  • 2 SIARD Emeline LA VALOGNAISE ATHLETISME 18’13 »
  • 3 LERENDU Elodie C. D’ATHLETISME CONDE-TORIGNI 18’39 »
  • 4 LEMAITRE Isabelle USM VIRE 18’46 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse