Resultats Les 35ème foulées st loises 2010



 

Résultats Benjamins Benjamines

  • 1 LESAULNIER ALEXANDRE M.a.c.s. 6’51 »
  • 2 LE BRAS PIERRE OLIVI Nl 6’59 »
  • 3 RUEL GUILLAUME M.a.c.s. 7’00 »
  • 4 LEVILLAIN HUGO Nl 7’01 »
  • 5 MBIMI NDJAMOU THEO Stade Saint Lois Athletisme 7’04 »
  • 6 MATAGUEZ AXEL Institut Agneaux 7’19 »
  • 7 LEMONNIER ANTOINE Nl 7’21 »
  • 8 VIGNAUD PAUL Institut Agneaux 7’22 »
  • 9 DUPLESSY AGATHE Nl 7’24 »
  • 10 LEVALLOIS CLEMENT Nl 7’27 »
  • 11 MERE SOLENE Institut Agneaux 7’33 »
  • 12 DEBRUNIER PAUL Saint Lo Triathlon 7’35 »
  • 13 CENIER CLOTHILDE Flers Conde 7’37 »
  • 14 LEMASURIER LAURE Stade Saint Lois Athletisme 7’46 »
  • 15 RUAULT MELANIE Nl 7’48 »
  • 16 TRAISNEL ROMAIN M.a.c.s. 7’49 »
  • 17 DELABROISE LOLA Nl 7’49 »
  • 18 DUFORT MATHIAS Bol D’air 7’50 »
  • 19 GOUVENOU PIERRE Nl 7’56 »
  • 20 PARAT MARINE Club Nautique St Lois 7’57 »

Résultats cadets hommes

  • 1 PEREZ MALO M.a.c.s. 15’33 »
  • 2 LEBEURIER FELIX Nl 15’50 »
  • 3 TRAISNEL FRANCOIS M.a.c.s. 16’00 »
  • 4 RICHARD VALENTIN Stade Saint Lois Athletisme 16’08 »
  • 5 HERBIN NICOLAS Stade Saint Lois Athletisme 16’36 »
  • 6 LESAULNIER JEAN-BAPT M.a.c.s. 16’38 »
  • 7 RAULLINE EMILIEN Nl 17’40 »
  • 8 GERVAIS FLORIAN Nl 18’20 »

Résultats course femme

  • 1 FHYRHMOA HELENE (UKR Haute Bretagne Athletisme 17’30 »
  • 2 KOVALINKA ANNE-(UKR) Haute Bretagne Athletisme 17’36 »
  • 3 HERVIEU THAIS As Tourlaville 18’26 »
  • 4 BOUAZIZ PATRICIA Stade Saint Lois Athletisme 18’44 »
  • 5 HAMEL DOLORES Aco Sourdeval 19’03 »
  • 6 BERNARD GUILLEMAIN C E.a.c.q 19’20 »
  • 7 BUTET SANDRINE Ca Lisieux 20’47 »
  • 8 TESSIER PATRICIA Nl 20’49 »
  • 9 NONNON ZOE Stade Saint Lois Athletisme 20’58 »
  • 10 LEMAITRE LEA Stade Saint Lois Athletisme 21’05 »
  • 11 LERENDU ELODIE Nl 21’59 »
  • 12 LESAULNIER NATHALIE M.a.c.s. 22’18 »
  • 13 LEVEEL VALERIE M.a.c.s. 22’27 »
  • 14 ENDELIN VERONIQUE Nl 22’36 »
  • 15 SIMONNE GERALDINE Nl 22’47 »
  • 16 RAULD SOPHIE Bol D’air 23’07 »
  • 17 MARECHAL AURELIE Nl 23’12 »
  • 18 GOUVENOU SYLVIE Nl 23’19 »
  • 19 LECERF EMMA Stade Saint Lois Athletisme 23’37 »
  • 20 CUQUEMELLE OCEANE As Tourlaville 23’37 »

Résultats course hommes

Le reste des résultats

Laisser une réponse