Resultats Les 28ème foulées du lcl ville de bayeux 2012


 

Résultats COURSE 1 : Poussinettes 2004/2005 | F | COURSE 1 : Poussinettes 2004/2005 | Chr : M

  • 1 LLORCA Margaux Bayeux Sa 2’10 »
  • 2 GLINEL Celia Bayeux Sa 2’17 »
  • 3 GEROME Romane Bayeux St Joseph 2’18 »
  • 4 JALABERT Lya   2’19 »
  • 5 DELANOE Emilie Avranches Ac 2’21 »
  • 6 CHARDIN Heloise   2’31 »
  • 7 DROUIN Agathe Bayeux Argouges 2’32 »
  • 8 DESHAYES Estelle Bayeux Sa 2’33 »
  • 9 FAUCON Thais   2’34 »
  • 10 GOUABAULT Elsa Bayeux St Joseph 2’36 »
  • 11 LANCELLE Emma Trevieres Notre Dame 2’37 »
  • 12 GLOVER Emmy Bayeux Letot Primaire 2’38 »
  • 13 GIBERT Anne-lyse Bayeux St Joseph 2’38 »
  • 14 QUETEIL Mila Crouay Ecole 2’39 »
  • 15 TANQUEREL Alice   2’39 »
  • 16 BUGEAT Lorraine Bayeux St Joseph 2’40 »
  • 17 COULON Kim   2’40 »
  • 18 THEILLEZ Lauriane Crouay Ecole 2’41 »
  • 19 SOREL Apolline Bayeux Reine Mathilde 2’42 »
  • 20 MONROCQ Romane   2’42 »

Résultats COURSE 10 : Minimes H+F / Cadets H+F | M | COURSE 10 : Minimes H+F / Cadets H+F | Chr : M

  • 1 DUQUESNEY Malcolm Coutances Ba 9’31 »
  • 2 JACQ Alexis Mondeville Herouville Ea 10’12 »
  • 3 CATEL Martin Tourlaville As 10’20 »
  • 4 GAIGNARD Romain Carentan Marais 10’21 »
  • 5 PERROT Clement Caen Ac 10’22 »
  • 6 PITOIS Corentin Mezidon Usc 10’24 »
  • 7 WATERLOT Kevin Colombelles Cl 10’37 »
  • 8 DELANGLE Clement Flers Conde Sur Noireau 10’38 »
  • 9 DUCHEMIN Antoine   10’41 »
  • 10 LESAULNIER Alexandre Coutances Ba 10’44 »
  • 11 RUEL Pierre-antoine Coutances Ba 10’46 »
  • 12 LEROY Alexis Lisieux Ca 10’50 »
  • 13 FRERET Alexandre Coutances Ba 10’51 »
  • 14 RUEL Guillaume Coutances Ba 11’23 »
  • 15 LECANU Colin Bayeux Sa 11’25 »
  • 16 ROYER Leo   11’43 »
  • 17 BEHUE Axel   11’44 »
  • 18 HOUIVET Anthony Kyokushin Kai 11’46 »
  • 19 ROUSSEL Camille Lisieux Ca 11’49 »
  • 20 REMEUR Maxime Lisieux Ca 11’55 »

Résultats COURSE 11 : handisport | M | COURSE 11 : handisport | Chr : M

  • 1 SOUPLIS Nicolas Esat Apajh 23’10 »
  • 2 LEMASLE Jean-paul Esat Apajh 27’19 »
  • 3 OJAK Christophe Esat Apajh 27’19 »
  • 4 PARAT Didier Esat Apajh 33’13 »
  • 5 LECLERC Frederic Esat Apajh 36’26 »
  • 6 LE CHARTIER Vincent Esat Apajh 36’56 »
  • 7 AZE David Esat Apajh 37’56 »

Résultats COURSE 11 : La Reine Mathilde | F | COURSE 11 : La Reine Mathilde | Chr : M »En marchant, en courant »

  • 1 PAYSANT Marie-laure Mondeville Herouville Ea 20’17 »
  • 2 NONNON Zoe   20’44 »
  • 3 LEROUX Lise Herouville Sc 20’51 »
  • 4 GUERNY Christine Herouville Sc 21’01 »
  • 5 LEVEEL Sabrina Colombelles Cl 21’04 »
  • 6 COSSE Annie Conde Torigni Ca 21’54 »
  • 7 QUENTIN Catherine Dives Estuaire 22’02 »
  • 8 LAISNEY Caroline Courir Pour Trisomiques 22’09 »
  • 9 ROSIER Sophie   22’20 »
  • 10 OUTREQUIN Marie Bayeux Sa 22’25 »
  • 11 DESMOTTES Chantal Sourdeval Aco 22’27 »
  • 12 DUTARTRE Severine Lycee Lecorbusier College 22’29 »
  • 13 RAUX Laurence Courir Pour Trisomiques 22’32 »
  • 14 BELLIARD Maryse   22’46 »
  • 15 SEIGNEURIE Jacqueline   22’56 »
  • 16 JAMIN Armelle   23’05 »
  • 17 DUBOIS Sonia   23’07 »
  • 18 LEBOUVIER Clarisse   23’08 »
  • 19 MULLER Emmanuelle   23’09 »
  • 20 BONNEMENT Caroline   23’18 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse