Resultats Les 24ème foulées du muguet 2012


 

Résultats course 1: 1,5km poussins et benjamins | M | course 1: 1,5km poussins et benjamins | Chr : MMême départ que la course 2 (1 tour)

  • 1 PHILIBERT Paul Usc Mezidon 5’30 »
  • 2 DUBOIS Soane Al Aunay-villers 5’36 »
  • 3 PALLAS Boris Sc Herouville Athletisme 6’00 »
  • 4 L’ECUYER Emmanuel Usc Mezidon 6’03 »
  • 5 BERNINI Julien S/l Es Troarn Athletisme 6’05 »
  • 6 BUCHE-EQUILBEC Antoine Caen Athletic Club 6’10 »
  • 7 VERITE Noah Ouistreham 6’12 »
  • 8 DUBOIS Milo Le Locheur 6’14 »
  • 9 DECLOMESNIL Pierre Usc Mezidon 6’15 »
  • 10 BOURGES Alison Usc Mezidon 6’15 »
  • 11 BARRANCO Eugenie Caen Athletic Club 6’16 »
  • 12 FOURREAU Emma Al Aunay-villers 6’21 »
  • 13 DUBOIS Alizee Al Aunay-villers 6’26 »
  • 14 COUCHOT Audrey As Tourlaville 6’29 »
  • 15 FOURREAU Benjamin   6’32 »
  • 16 FOUET Thibaut Ouistreham 6’33 »
  • 17 GOULARD Thomas Usc Mezidon 6’42 »
  • 18 LEVIEILS Alexis Usc Mezidon 6’44 »
  • 19 DECKER Gabin Ouistreham 7’01 »
  • 20 CHOUTEAU Lou Ifs 7’04 »

Résultats course 2: 2,6km minimes et cadets | M | course 2: 2,6km minimes et cadets | Chr : MMême départ que la course 1 (2 tours)

  • 1 AVIGNON Florian Montfort Le Gesnois 9’23 »
  • 2 PERROT Clement Caen Athletic Club 9’24 »
  • 3 PITOIS Corentin Usc Mezidon 9’36 »
  • 4 VERGER Simon Flers-conde Sur Noireau Athle* 10’05 »
  • 5 LECHAT Jordan Usc Mezidon 10’24 »
  • 6 BARRANCO Jules Caen Athletic Club 10’30 »
  • 7 BUCHE-EQUILBEC Arnaud Caen 10’31 »
  • 8 FOUET Olivier Ouistreham 10’50 »
  • 9 RIZZI Ilan U.s.o Mondeville 11’12 »
  • 10 YVONNET Victor Caen Athletic Club 11’40 »
  • 11 GODIN Thomas Hermanville Sur Mer 13’16 »
  • 12 NISSE Laurie Usc Mezidon 13’18 »
  • 13 PHILIBERT Lea Usc Mezidon 18’07 »
  • 14 GOULARD Melanie Usc Mezidon –

Résultats La Bédouine | M | La Bédouine | Chr : M

  • 1 DEROBERT Damien Saint Raphael 24’48 »
  • 2 BOTTEREAU Angelo Bayard Argentan 25’12 »
  • 3 LECOQ Guillaume S/l Ta Rennes 26’18 »
  • 4 ROGEREAU Xavier Sc Herouville Athletisme 27’22 »
  • 5 CARREL Bruno Ligne Bleue 27’34 »
  • 6 TETELIN Fabien Cambes En Plaine Sports 27’35 »
  • 7 LESEIGNEUR Ludovic Caen Athletic Club 27’38 »
  • 8 BON Sebastien Cl Colombelles 27’57 »
  • 9 CAPOVILLA Mathieu Individuel 27’58 »
  • 10 SICOT Jean-yves U.s.o Mondeville 28’13 »
  • 11 SZYCHALSKI Gilles Riva Courir 28’22 »
  • 12 POLEYN Florent Paris 28’45 »
  • 13 PLOUTINEC Cedric Blainville Sur Orne 29’14 »
  • 14 DESGUE Julien Riva Courir 29’21 »
  • 15 SAIDOU Rachid Courir Pour Les Trisomiques 29’24 »
  • 16 PASTUREL Pierre Cl Colombelles 29’27 »
  • 17 MARY Florian Bayard Argentan 29’35 »
  • 18 GENTILHOMME Franck Vire 29’55 »
  • 19 ROBERT Cyril Caen Triathlon 29’58 »
  • 20 BERTRAND Vincent Flers-conde Sur Noireau Athle* 30’08 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse