Resultats Les 18ème foulées de la mue 2012


 

Résultats 3,2km Minimes | M | 3,2km Minimes | Chr : M

  • 1 WATERLOT Kevin Cl Colombelles 11’34 »
  • 2 LE COQ Florian Rots 11’49 »
  • 3 VAUSSY Pierre Lasson 12’21 »
  • 4 RAUX Julie Stade Athletique Bayeusain 12’53 »
  • 5 VERDIN Nathan Conteville 13’06 »
  • 6 CLAUDIN Thibaud Le Teilleul 13’30 »
  • 7 FAUTRAS Maxandre Lasson 13’56 »
  • 8 FLECHARD Maelle Bavent 14’11 »
  • 9 DESBOIS Eva Cairon 15’13 »
  • 10 ROUSSEL Marie Cairon 15’20 »
  • 11 CATHERINE Noemie Cambes En Plaine 19’09 »
  • 12 BELAIR Oceane Sallen 23’48 »

Résultats 1,6km – poussins et benjamins | M | 1,6km – poussins et benjamins | Chr : M

  • 1 BAMELEY Brandon Louvigny 5’46 »
  • 2 PALLAS Boris Herouville 5’51 »
  • 3 BAUNEAU Martin Rosel 5’54 »
  • 4 ROLLAND Clemen Lasson 5’54 »
  • 5 MONROCQ Tristan Mortain 5’55 »
  • 6 LEONARD Theo Bayeux 5’57 »
  • 7 GACOIN Paul Cairon 6’03 »
  • 8 PINEAU William Usm Blainville 6’06 »
  • 9 CLAUDIN Paul Le Teilleul 6’06 »
  • 10 FAUTRAS Mathis Lasson 6’07 »
  • 11 SOUFFLET Pierre Caen Athletic Club 6’09 »
  • 12 BERARD Quentin Nonant 6’11 »
  • 13 AUTIN Enzo Bretteville L’orgueilleuse 6’11 »
  • 14 CHABAUD Loick Cairon 6’12 »
  • 15 CATHERINE Julie Cambes En Plaine 6’14 »
  • 16 DUPONT Theo Lasson 6’18 »
  • 17 THERSIQUEL Oscar Caen Athletic Club 6’20 »
  • 18 DUCHEMIN Auriane Beuzeville 6’24 »
  • 19 BARRANCO Eugenie Caen Athletic Club 6’25 »
  • 20 PIQUOIS Charlotte Banville 6’29 »

Résultats 12km de la Mue | M | 12km de la Mue | Chr : M

  • 1 SAOUL Alexandre Sc Herouville Athletisme 39’21 »
  • 2 COLLET Victor Caen Athletic Club 39’54 »
  • 3 ABIGOYIKI Theogene Caen Athletic Club 40’57 »
  • 4 COLLIBEAUX Paul St Manvieu Norrey 41’29 »
  • 5 GAYOU Cedric Cl Colombelles 41’31 »
  • 6 TETELIN Fabien Ceps Cambes En Plaine 41’33 »
  • 7 GRILLOT Roman Montfiquet 41’37 »
  • 8 GAHERY Damien Giberville 41’49 »
  • 9 BITOT Mickael Adrea Muti 41’51 »
  • 10 BLOT Dany Exaequo 42’28 »
  • 11 DENOICE Laurent Caen 42’33 »
  • 12 COLLOMB-PATTON Bertrand Caen Athletic Club 42’35 »
  • 13 CHAUSSET Claude Cl Colombelles 42’46 »
  • 14 DESHAYES Laurent Ja Melesse 42’56 »
  • 15 SALIOT Samuel Caen 43’00 »
  • 16 HERVY Dominique Usm Vire 43’07 »
  • 17 BELLANGER Bruno Avenay 43’12 »
  • 18 CAMPAIN Stephane Crbn 43’32 »
  • 19 LEGALLAIS Guillaume Caen 43’34 »
  • 20 SURVILLE Nicolas Stade Athletique Bayeusain 43’52 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse