Résultats Les 11ème foulées du port 2014 à Carentan


 

Benjamin(e) Minime | M | Benjamin(e) Minime | Chr : M | 3500 m

  1. Participant Invalide –
  2. LEPRESLE Alexis –
  3. LEVEEL Elise –
  4. LANGLOIS Valentin –
  5. Participant Invalide –
  6. Participant Invalide –
  7. Participant Invalide –
  8. Participant Invalide –
  9. Participant Invalide –
  10. Participant Invalide –
  11. Participant Invalide –
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  13. Participant Invalide –
  14. Participant Invalide –
  15. Participant Invalide –
  16. Participant Invalide –
  17. Participant Invalide –
  18. Participant Invalide –
  19. Participant Invalide –
  20. Participant Invalide –
  21. Participant Invalide –

Ecole d’Athlétisme | M | Ecole d’Athlétisme | Chr : M | 960 m

  1. 2 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  2. Participant Invalide –
  3. Participant Invalide –
  4. Participant Invalide –
  5. Participant Invalide –
  6. Participant Invalide –
  7. CARPENTIER Charline –

Populaire | M | Populaire | Chr : M | 7000 m

  1. HINET Noel –
  2. DUBOIS Mickael –
  3. MONTIGNY Arnaud –
  4. GANDON Ludovic –
  5. LEMONNIER Julien –
  6. DESDEVISES Alexandre –
  7. LANGLOIS Leo –
  8. SAVARY Nathan –
  9. SIMON Daniel –
  10. DESPLANQUES Antoine –
  11. MAUGER Vincent –
  12. GODEFROY Fabrice –
  13. GROULT Fabien –
  14. BEAUMER Anthony –
  15. LEDOUIT Romain –
  16. BAZIRE Loic –
  17. Participant Invalide –
  18. MARIE Regis –
  19. PASTOR Gilles –
  20. SAVARY Laurent –
  21. SIMON Quentin –

Poussin(ne) | M | Poussin(ne) | Chr : M | 1090 m

  1. CREVEUIL Pierre –
  2. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  3. GODEFROY Lucas –
  4. BRAUN Audrey –
  5. DACRUZ Maxence –
  6. BAGOT Ilan –
  7. Participant Invalide –
  8. BROTIN Dorian –
  9. PICOT Natan –
  10. GIRES Alexis –
  11. FOUCHARD Maxence –
  12. ROBERT Nathan –
  13. MONTIGNY Renaud –
  14. ERNAULT Nolann –
  15. TREBERT Nathan –

Le reste des résultats

Laisser une réponse