Resultats Les 10ème foulées mondrainvillaises 2011



 

Résultats Benjamin

  • 1 BERNINI Julien Ea Mondeville Herouville* 9’36 »
  • 2 STEIGER Adam   9’51 »
  • 3 FOURREAU Emma Al Aunay-villers Evrecy 10’06 »
  • 4 LARDILLER Simon   10’08 »
  • 5 PARIS Simon   10’59 »
  • 6 BUCHE Antoine   11’10 »
  • 7 STELLA Jeanne   12’26 »
  • 8 LEMIRE Martin   12’47 »
  • 9 VALOGNES Pauline   13’15 »

Résultats Cadet et cadette

  • 1 RABASSE Nicolas   21’36 »
  • 2 GODEMENT Nicolas   23’21 »
  • 3 BERNINI Jeremy   28’25 »

Résultats Minime

  • 1 PICHAUD Antoine   12’45 »
  • 2 SCELLES Paul   13’06 »
  • 3 STEIGER Robin   13’34 »
  • 4 PERROT Clement Caen Athletic Club 13’47 »
  • 5 BARRANCO Jules Caen Athletic Club 14’11 »
  • 6 BUCHE Arnaud   14’28 »
  • 7 ABRAHAM Simon   14’57 »
  • 8 LARDILLER Thomas   15’40 »
  • 9 CARON Chloe Sc Herouville Athletisme 15’44 »
  • 10 VALOGNES Quentin   15’47 »
  • 11 PIQUOIS Leo   16’10 »
  • 12 LECOUVEY Ludovic   17’22 »

Résultats Poussinet et poussin

  • 1 LEROUX Alexandre Sc Herouville Athletisme 4’46 »
  • 2 VALOGNES Thibault   4’52 »
  • 3 BENARD Quentin   4’56 »
  • 4 ERNOULT Thomas   4’59 »
  • 5 FOURREAU Benjamin   5’03 »
  • 6 BANNIER Nathan   5’05 »
  • 7 DUBOSQ Mael   5’09 »
  • 8 LEBAUDY Basile Lc Bretteville Sur Odon 5’12 »
  • 9 FORAND Mathis   5’13 »
  • 10 BARRANCO Eugenie Caen Athletic Club 5’14 »
  • 11 JEANNE Maxime Ca Lisieux 5’15 »
  • 12 HEUZE Alban   5’15 »
  • 13 MAINE Mathieu   5’16 »
  • 14 COLAS Alan   5’16 »
  • 15 LETOURNEUR Alexis   5’17 »
  • 16 CARON Clara Sc Herouville Athletisme 5’19 »
  • 17 PERROT Hippolyte Caen Athletic Club 5’32 »
  • 18 LOBBEDEZ Yvan Lc Bretteville Sur Odon 5’36 »
  • 19 LECONTE Pierre   5’38 »
  • 20 PIQUOIS Charlotte   5’39 »

Résultats Relais 5,5 puis 4,6km

  • 1 IOSLIER Anthony   37’00 »
  • 1 PLOS Guillaume   37’00 »
  • 2 CARON Serge   38’05 »
  • 2 LECOQ Jean-francois   38’05 »
  • 3 DESIT Freddy   39’32 »
  • 3 SEMELAGNE Jean-luc   39’32 »
  • 4 SAID Rachid   40’12 »
  • 4 SURCOUF Vincent   40’12 »
  • 5 GALLAIS Franck   44’28 »
  • 5 GALLAIS Jonathan   44’28 »
  • 6 LENEVEU Lionel   46’39 »
  • 6 MALLET Kevin   46’39 »
  • 7 BALLIERE Franck   47’10 »
  • 7 LE BUAN Rejane   47’10 »
  • 8 GIBOURDEL Manon   48’29 »
  • 8 GIBOURDEL Patr   48’29 »
  • 9 MARTIN Agathe   49’03 »
  • 9 TRIGUEL Romain   49’03 »
  • 10 LEMIRE Christelle   49’39 »
  • 10 TAVIAN Stephanie   49’39 »
  • 11 BARBEY Celine   49’59 »
  • 11 LEPRUNENNEC Severine   49’59 »
  • 12 MANSON Virginie   54’27 »
  • 12 PESTEL Nicolas   54’27 »
  • 13 DELAUNE Sandrine   54’51 »
  • 13 MARIE Caroline   54’51 »
  • 14 BOULANGER Christ   56’51 »
  • 14 PANNEQUIN Jona   56’51 »
  • 15 HOUEL Yann   59’00 »
  • 15 SHOWERA Nicolas   59’00 »
  • 16 PROVOST Domini   1h01’14 »
  • 16 PROVOST Melissa   1h01’14 »
  • 17 CARDIN Catherine   1h03’40 »
  • 17 TOULISSE Elisabe   1h03’40 »
  • 18 BRIAND Jean-ph   1h08’43 »
  • 18 POTIN Vincent   1h08’43 »
  • 19 LEMIRE Xavier   1h08’45 »
  • 19 TAVIAN Mauro   1h08’45 »
  • 20 MALHERBE Evelyne   1h08’47 »
  • 20 PENLOUP Moniqu   1h08’47 »

Résultats 10,1 km

Le reste des résultats

Laisser une réponse