Resultats Lei pichoun ped dou roudelet 2010



 

Résultats 2002-2003-2004

  • 1 CHAINTREUIL Julien   –
  • 2 TESSIER Florian   –
  • 3 GARNIER Emilie   –
  • 4 LUDINARD Maelie   –
  • 5 GAILLARD Mathieu   –
  • 6 MIKOLAJCSAK Antoine   –
  • 7 SERENI Gabriel   –
  • 8 GHESQUIERE Dimitri   –
  • 9 GUEIRARD Quentin   –
  • 10 DE ACETIS Iona   –
  • 11 GAILLARD Thomas   –
  • 12 LAMINE Alexandre   –
  • 13 SOINARD Ilan   –
  • 14 GAUVRIT Eleonore   –
  • 15 ARNAUD Lou   –
  • 16 DIANA Estelle   –
  • 17 LUDINARD Medhi   –
  • 18 CARAGLIO Ilahn   –
  • 19 FAISSOLLE Nais   –
  • 20 NOUDEAU Eva   –

Résultats 2005-2006

  • 1 DJAOU Djibril   –
  • 2 ANASTASIO Heaven   –
  • 3 DIANA Antoine   –
  • 4 SAHMOUDI Maissem   –
  • 5 TOLLARI Lily Rose   –
  • 6 ANASTASIO Chance   –
  • 7 FORGET Hugo   –
  • 8 NAVARRO Nathan   –
  • 9 MEYER BARBAROUX Pierre   –
  • 10 DJAOU Lina   –
  • 11 SOURDEVAL Lilou   –
  • 12 BEN AMMAR Rayan   –
  • 13 NOUDEAU Nais   –
  • 14 COURTAILLAC Nina   –
  • 15 TRUC Doriane   –
  • 16 PHILIPPE Rafael   –
  • 17 CHRISTOPHE Ileana   –
  • 18 ALESSANDRON Yanis   –

Résultats LEI PICHOUN MARCHEURS

  • 1 SAURIN Caroline Le Pradet 1h21’28 »
  • 2 LUCOT Daniel Hyeres 1h23’41 »
  • 3 LUCOT Francoise Hyeres 1h24’11 »
  • 4 GUYOT Marilyne Toulon 1h25’02 »
  • 5 PERUGINI Gilbert Cuers 1h27’55 »
  • 6 BACCINO Veronique Cuers 1h32’33 »
  • 7 MAUREL Elisabeth Cuers 1h34’10 »
  • 8 BALDOVINI Christiane La Garde 1h35’18 »
  • 9 RUIZ Nathalie Le Pradet 1h39’01 »
  • 10 CHEVITE Laetitia Ajs La Garde 1h39’02 »
  • 11 DRYJARD Karine La Garde 1h39’24 »
  • 12 BUCCHI Marie Anick Toulon 1h39’49 »
  • 13 BRAQUY Josette Toulon 1h39’50 »
  • 14 RIGOLLIER Andree Ruy 1h39’51 »
  • 15 ARGENTIN Anais   1h42’40 »
  • 16 ARGENTIN   1h46’21 »
  • 17 CLAUSSE Danielle La Crau 1h46’22 »
  • 18 CLAUSSE Morgane La Crau 1h46’23 »
  • 19 RIMELE Gilles Toulon 1h46’24 »
  • 20 RIMELE Jessie Toulon 1h46’26 »

Résultats LES GRANDS

  • 1 NAHIRNY Vincent   –
  • 2 BEAUDON William   –
  • 3 GARRY Maurin   –
  • 4 BEAUDON Aubin   –
  • 5 SERENI Jean Do   –
  • 6 BONAUDO Laurie   –
  • 7 CHABAS Steve   –
  • 8 LUCOT Quentin   –
  • 9 FOUQUET Enzo   –
  • 10 IMPAGLIAZZO Solene   –
  • 11 BARLET Guilhem   –
  • 12 DRUANT Ama Ndine   –
  • 13 TESSIER Killian   –
  • 14 BERZAL Mathilde   –
  • 15 DEMURCIA Remi   –
  • 16 DARTOIS Anthony   –
  • 17 FOUCHER Brian   –
  • 18 DEMURCIA Julie   –
  • 19 MIKOLAJCZAK Emilie   –
  • 20 DELETANG Valentin   –

Résultats LEI PICHOUN COUREURS

  • 1 BONAUDO Samuel Cuers 35’14 »
  • 2 LANDI Emmanuel Csms 35’45 »
  • 3 GHESQUIERE Fabrice Hyeres 35’47 »
  • 4 VINKO Jerremie Levier 37’25 »
  • 5 NACCI Christophe Toulon 38’11 »
  • 6 TORRENTI Franck   38’54 »
  • 7 LEPAGNEY Geoffrey Asptt Toulon La Valette 38’56 »
  • 8 BERZAL Olivier Team Endurance 39’20 »
  • 9 HERBRECHT José Toulon 39’40 »
  • 10 GARRY Yves Ca Carqueiranne 40’32 »
  • 11 HOAREAU Henry Cuers 40’53 »
  • 12 CRUCIANI Stéphane Hyères Triathlon 41’00 »
  • 13 SARDO Gilles Tec 41’21 »
  • 14 COCHET Philippe Cuers 42’20 »
  • 15 CORSO Pascal Trail Club Ollioules 42’32 »
  • 16 SOURDEVAL Olivier Cuers 42’36 »
  • 17 MOLLA Claude Trithlon Sport Carqueiranne 43’28 »
  • 18 AUBERT Nicolas Asptt Toulon La Valette 43’32 »
  • 19 GUICHOUX Nathalie Tec Toulon 43’39 »
  • 20 CARLON Pierre Team Jogger 43’40 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse