Resultats Le trail des eoliennes 2012


 

Résultats 13 km | M | 13 km | Chr : M

  • 1 RAIMOND Frederic   47’08 »
  • 2 ROUSSEAU Jacky Servins Ac 52’11 »
  • 3 BRIOIS Romain   52’42 »
  • 4 PAGERIE Sebastien   53’33 »
  • 5 COUSIN Antoine   55’23 »
  • 6 HERMETZ Claude Asd Hesdin 55’30 »
  • 7 MARTIN David   57’23 »
  • 8 HANON Jean pierre   58’16 »
  • 9 POLLET Cedric   58’23 »
  • 10 GODART Jean christophe   58’31 »
  • 11 VERDIN Florian   59’02 »
  • 12 DELCLUSE Vincent Asd Hesdin 1h00’11 »
  • 13 MORBACQ Didier   1h00’16 »
  • 14 DEWALLE Laurent   1h01’34 »
  • 15 BEERNAERT Laurent   1h01’41 »
  • 16 LUYCKX Olivier   1h01’48 »
  • 17 VIGREUX Matthieu   1h01’56 »
  • 18 DUFOUR Jerome   1h02’50 »
  • 19 ROUSSEL Maxime   1h02’58 »
  • 20 LAMORILLE Alain   1h03’02 »

Résultats 23 km | M | 23 km | Chr : M

  • 1 MORTREUX Franck   1h39’18 »
  • 2 MARQUANT Christophe Ac Audomarois 1h46’02 »
  • 3 BRUNO Olivier Olympic Aire Sur La Lys 1h51’37 »
  • 4 GUERVILLE Etienne   1h59’54 »
  • 5 COUSIN Benoit   2h00’34 »
  • 6 LENOTRE Mathieu Sca Abbeville 2h03’05 »
  • 7 MALLIOPOULOS Xavier Baco 2h03’52 »
  • 8 FATRAS Frederic   2h05’18 »
  • 9 GOZET Jose   2h05’38 »
  • 10 NOURRY Jean philippe   2h07’21 »
  • 11 POURCHEZ Olivier   2h07’31 »
  • 12 SALINGUE Frederic   2h08’18 »
  • 13 OUDART Karine   2h14’09 »
  • 14 DUSSART Muriel   2h19’14 »
  • 15 PLAYE Francois   2h19’47 »
  • 16 DUCROQUET Michel   2h19’48 »
  • 17 HEMERY Patricia   2h21’34 »
  • 18 LEJOSNE Luc   2h25’14 »
  • 19 SPADONE Quirino Usm Olivet 2h25’39 »
  • 20 MILLE Christian   2h25’51 »

Résultats 33 km | M | 33 km | Chr : M

  • 1 REHEAD Christopher Olympic Aire Sur La Lys 2h22’09 »
  • 2 CHENARD Laurent   2h29’08 »
  • 3 PLATON Gilles   2h29’50 »
  • 4 VASSEUR Dimitri   2h29’55 »
  • 5 PERIOT Philippe   2h33’16 »
  • 6 LEROY Jean yves   2h33’46 »
  • 7 GRESSIER Olivier   2h37’01 »
  • 8 DELAVIEZ Jean marc   2h37’07 »
  • 9 LEJEUNE Olivier   2h38’21 »
  • 10 DHENIN Frederic Asd Hesdin 2h42’19 »
  • 11 HANQUIEZ Alain   2h47’40 »
  • 12 FLORY Joel Asd Hesdin 2h50’46 »
  • 13 CHOUROT Lucien   2h57’11 »
  • 14 BOURBIAUX Jose Asd Hesdin 2h58’09 »
  • 15 ROUSSEAU Yamna Servins Ac 3h02’03 »
  • 16 BOUVILLE Ghislain   3h05’27 »
  • 17 BARBEREAU Francois Sca Abbeville 3h06’44 »
  • 18 VERSTRAET Mickael   3h06’56 »
  • 19 LAVENAC Nathalie   3h11’02 »
  • 20 STEC Frederic   3h12’55 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse