Resultats Le trail d’eguzon 2010



 

Résultats 13.500

  • 1 PERNET-COUDRIER Samuel   58’03 »
  • 2 SAGE Jerome   58’14 »
  • 3 RIANT Anthony   58’40 »
  • 4 BELLET Gilbert   59’22 »
  • 5 DENIS Joel Indre Ac* 1h00’01 »
  • 6 LUNEAU Vincent Ec Sartrouville 1h01’14 »
  • 7 MONTMARTEAU Pierre Us Berry 1h04’09 »
  • 8 MONTMARTEAU Sabrina Us Berry 1h05’05 »
  • 9 BONNEFILLE Jean Christophe   1h06’59 »
  • 10 NOUZAREDE Laurent   1h07’38 »
  • 11 LEMOINE Christophe Usp Jogging 1h09’21 »
  • 12 JELLERET Cyril   1h09’22 »
  • 13 MICHAUD Laurent Usp Jogging 1h10’51 »
  • 14 GODEAU Alexandre   1h10’51 »
  • 15 LONGUET Jean Philippe   1h10’59 »
  • 16 MESNARD Ludovic Les Gazelles Vineuilloises 1h11’08 »
  • 17 BARRAULT Christophe Usp Jogging 1h11’56 »
  • 18 DELORME Frederic Les Rapides Du Berry 1h12’20 »
  • 19 DELORME Julien Les Rapides Du Berry 1h12’27 »
  • 20 RAGUENEAU Ludovic   1h12’37 »

Résultats 1500 m

  • 1 MARCON Anthonin Tcc 36 6’43 »
  • 2 JOLY Florian Tcc 36 6’43 »
  • 3 GENIES Sebastien Tcc 36 6’43 »
  • 4 LAVERDANT Axel   6’49 »
  • 5 COURAGE Lazare   6’53 »
  • 6 BLAISE Anatole   7’23 »
  • 7 JOLY Lucas Tcc 36 7’25 »
  • 8 CHAPOTOT Aude Association Coureurs De Loches 7’28 »
  • 9 BERTHOMIERS Justine Tcc 36 8’07 »
  • 10 DAHMANI Redouane Tcc 36 8’08 »
  • 11 BERENGER Antonin Tcc 36 8’51 »
  • 12 BOUHA Salma Lbc 9’52 »

Résultats 30 KM

  • 1 COURAGE Frederic St Denis Emotion 2h03’41 »
  • 2 MOREAU Christophe   2h06’43 »
  • 3 DEL MORAL Luis   2h11’33 »
  • 4 SAUDEMONT Manoel Tcc 36 2h13’06 »
  • 5 MOREAU Laurent Indre Ac* 2h18’02 »
  • 6 MONTMARTEAU Pascal Trisud 18 2h20’25 »
  • 7 BOUJU Bertrand Indre Ac* 2h23’50 »
  • 8 AUFRERE Christophe Usp Jogging 2h24’08 »
  • 9 FOURMIS Laurent Useab 2h25’02 »
  • 10 PENISSON Tony   2h27’08 »
  • 11 ROUSSEL Patrick Tcc 36 2h27’22 »
  • 12 DELPOUYS Gregory Ttt 2h28’20 »
  • 13 JARDY Stephane   2h31’05 »
  • 14 SOULAT Olivier Ca Vierzon 2h31’54 »
  • 15 DUMONTET Benoit   2h33’11 »
  • 16 MONNEREAU Bruno   2h34’13 »
  • 17 LEVEQUE William Asptt Perigueux 2h34’32 »
  • 18 MORHANGE Thierry Useab 2h35’40 »
  • 19 SAUDEMONT Alexandra Tcc 36 2h36’26 »
  • 20 MESNARD Karine   2h37’30 »

Résultats 750 M

  • 1 MESNARD Luka Lbc 3’30 »
  • 2 BOUHA Hiba Lbc 3’35 »
  • 3 CHARPENTIER Theo Tcc 36 3’51 »
  • 4 COURAGE Cybelle   3’59 »
  • 5 YOT Victoire   4’10 »
  • 6 CHAPOTOT Adeline Association Coureurs De Loches 4’15 »
  • 7 PAGNARD Cloe Indre Ac* 4’59 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse