Resultats Le sentier des crêtes 2012


 

Résultats Marche et Marche Nordique | M | Marche et Marche Nordique | Chr : M

  • 1 AGENEAU Vincent Non Licencié(e) –
  • 2 AGENEAU Christelle Non Licencié(e) –
  • 3 TOUBLANC Valerie Athle Bocage Vendee* –
  • 4 LERMITE Claudine Athle Bocage Vendee* –
  • 5 BROSSEAU Pascale Athle Bocage Vendee* –
  • 6 BLANCHARD Marie-madeleine Athle Bocage Vendee* –
  • 7 BLANCHARD Nicole Athle Bocage Vendee* –
  • 8 BARTEAU Odile Ac Roche-sur-yon * –
  • 9 BARON Marie Nl –
  • 10 SOULARD Marie-laure Athle Bocage Vendee* –
  • 11 SOULARD Rozenn Non Licencié(e) –
  • 12 AUBINEAU Pascale Non Licencié(e) –
  • 13 HAMELIN Fabienne Non Licencié(e) –
  • 14 MARCHAIS Joel Athle Bocage Vendee* –
  • 15 CAILLAUD Francoise Non Licencié(e) –

Résultats Trail 15 Km | M | Trail 15 Km | Chr : M

  • 1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* 1h01’47 »
  • 2 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* 1h01’55 »
  • 3 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* 1h02’29 »
  • 4 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme 1h03’09 »
  • 5 PASQUIET Daniel Non Licencié(e) 1h03’25 »
  • 6 HORRILLO Manu Non Licencié(e) 1h04’07 »
  • 7 TESSIER Jean luc Non Licencié(e) 1h04’18 »
  • 8 VINET Philippe Non Licencié(e) 1h04’53 »
  • 9 CHARTREAU Bastien Non Licencié(e) 1h04’54 »
  • 10 FOURNIER Xavier Non Licencié(e) 1h05’46 »
  • 11 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre 1h06’06 »
  • 12 BONNET Philippe Athle Bocage Vendee* 1h06’50 »
  • 13 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme 1h06’53 »
  • 14 CHAPRON Philippe Entente Des Mauges* 1h07’06 »
  • 15 MOREAU Vincent Sevre Bocage Ac 1h09’07 »
  • 16 GUEDON Emmanuel Non Licencié(e) 1h09’46 »
  • 17 BOUTEILLER Sylvain Non Licencié(e) 1h10’04 »
  • 18 MANCEAU Aurelien Athle Bocage Vendee* 1h10’20 »
  • 19 HARDY Joel Entente Sevre 1h10’47 »
  • 20 POUVREAU Pierre Non Licencié(e) 1h11’10 »

Résultats Trail 22 Kms | M | Trail 22 Kms | Chr : M

  • 1 POIRIER Yohann Chalonnes Olympique Sport 1h24’31 »
  • 2 RETAILLEAU Eric Entente Sevre 1h24’41 »
  • 3 HAMMANN Eric Non Licencié(e) 1h30’00 »
  • 4 OLIVIER Domnique   1h32’00 »
  • 5 PREVOT Thierry Non Licencié(e) 1h33’00 »
  • 6 NIORT Yann   1h34’00 »
  • 7 DAVY Samuel Non Licencié(e) 1h34’48 »
  • 8 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme 1h34’56 »
  • 9 VERDEAU Alexandre Nord Vendee Athletisme 1h35’08 »
  • 10 VAY Philippe Athle Bocage Vendee* 1h35’13 »
  • 11 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme 1h35’56 »
  • 12 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme 1h36’37 »
  • 13 RICHARD Freddy Pass Running 1h36’39 »
  • 14 BELY Manuel   1h36’55 »
  • 15 LEROUX Charles Cote De Jade Athletic Club 1h37’00 »
  • 16 GUICHARD Christophe Ena angers* 1h37’49 »
  • 17 BROSSET Anthony   1h38’02 »
  • 18 CORNU Christophe Ama 1h38’13 »
  • 19 TYVAERT Florent Fédération française d’athlétisme 1h38’22 »
  • 20 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* 1h38’56 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse