Resultats Le semi marathon des fables jean de la fontaine 2010



 

Résultats 1 km

  • 1 CHENU Theo Ac Chateau Thierry 3’15 »
  • 2 CASIER Jeremy Ac Chateau Thierry 3’17 »
  • 3 HOUSSEAUX Laurine Ac Chateau Thierry 3’22 »
  • 4 MOHAMADI Reda   3’39 »
  • 5 MAURICE Deborah Ac Chateau Thierry 3’41 »
  • 6 CHERON Laura Ac Chateau Thierry 3’57 »
  • 7 CASIER Aurelien Ac Chateau Thierry 4’00 »
  • 8 JAUNIAUX Julie Ac Chateau Thierry 4’02 »
  • 9 DIAGNE Lucas   4’05 »
  • 10 DOGNY Axel Ac Chateau Thierry 4’06 »
  • 11 TOSI Garance   4’07 »
  • 12 FEREY Cassandra Ac Chateau Thierry 4’07 »
  • 13 BLUM Nolan   4’07 »
  • 14 MERCIER Nicolas   4’08 »
  • 15 FLEURY Claire Ac Chateau Thierry 4’09 »
  • 16 DOGNY Hugo Ac Chateau Thierry 4’17 »
  • 17 THIRIET Antoine   4’22 »
  • 18 THIRIET Matthieu   4’24 »
  • 19 SALGUERO Giulia Ac Chateau Thierry 4’25 »
  • 20 BASTOS Clara Ac Chateau Thierry 4’25 »

Résultats 10 km

  • 1 DUCHENE Laurent Esc Tergnier 39’15 »
  • 2 VANAQUER Alex Rc Epernay 39’19 »
  • 3 ROLLET Antoine Ac Villers Cotterets 39’47 »
  • 4 ANSERMIN Robert Ac Chateau Thierry 40’37 »
  • 5 BAUDRY Bernard Coulommiers Brie Athletisme 40’40 »
  • 6 PURNELLE Dominique Fc Laon 40’45 »
  • 7 PADIOU Emmanuel   41’09 »
  • 8 MOREAUX Geoffrey Ac Chateau Thierry 41’14 »
  • 9 OLIVIER Herve Ac Chateau Thierry 41’16 »
  • 10 CUVILLIER Christophe Esc Tergnier 41’23 »
  • 11 PETIT François   41’41 »
  • 12 PADIOU Jean-yves   41’55 »
  • 13 VELLE Sylvain Ac Chateau Thierry 42’12 »
  • 14 POIREL Antoine   42’22 »
  • 15 LE CORRE Guy Ac Chateau Thierry 42’40 »
  • 16 LEGRAS Eric   42’54 »
  • 17 AUSSELIN Frederic Rc Epernay 43’06 »
  • 18 ADRIEN Christophe Coulommiers Brie Athletisme 43’16 »
  • 19 GAULUPEAU Marc   44’18 »
  • 20 GABORIEAU Gerald   44’24 »

Résultats Semi Marathon des fables

  • 1 BENKHEDDA Mohammed Nl Villeneuve Le Roi 1h10’27 »
  • 2 PURNELLE Alexandre Fc Laon 1h14’33 »
  • 3 LARS Xavier Esc Tergnier 1h15’45 »
  • 4 FRANKIEWICZ Christophe Ac Chateau Thierry 1h17’11 »
  • 5 MARTIN Patrice Canal 4.3 Drap 1h19’12 »
  • 6 GADENNE Vincent Ac Chateau Thierry 1h19’20 »
  • 7 CASIER Herve Ac Chateau Thierry 1h19’31 »
  • 8 BLOTTIN James As Du Plessis Savigny Le T 1h20’13 »
  • 9 PURNELLE Renaud Esc Tergnier 1h21’31 »
  • 10 VATTIER Laurent Ac Chateau Thierry 1h21’34 »
  • 11 CASTET Didier Dac Reims 1h21’52 »
  • 12 LEROY Sylvain Cnes 1h23’21 »
  • 13 TULLIER Nicolas Nl Amiens 1h23’59 »
  • 14 DEBIB Malik Nl Chateau Thierry 1h24’08 »
  • 15 BENTEBRA Franck Dac Reims 1h24’16 »
  • 16 COSTA David Ac Chateau Thierry 1h25’43 »
  • 17 VALLEE Julien Nl Brasles 1h26’13 »
  • 18 DOSSOT Jean-marc Nl Reims 1h26’22 »
  • 19 CAUMARTIN Christophe Les Fondus Sézannais 1h27’08 »
  • 20 BURZINSKI Michael Ac Chateau Thierry 1h27’15 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse