Résultats Le port en foulées 2015 à Port en bessin huppain


 

800m de Port en Foulées | M | 800m de Port en Foulées | Chr : M | 800 m

  1. 36 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

1200m de Port en Foulées | M | 1200m de Port en Foulées | Chr : M | 1200 m

  1. HERVIEU Theo 5’45 »
  2. COEVOET Arthur 5’49 »
  3. HAVEL Niels 8’05 »
  4. RENARD Loic 6’11 »
  5. JEANNE Maxime 6’15 »
  6. LE TIEC Gabin 6’20 »
  7. BEAUFILS Matheo 6’21 »
  8. VADELORGE Alban 6’30 »
  9. VICQUELIN Edouard 6’31 »
  10. LOUAZE Ewen 6’32 »
  11. TRIOMPHE Amaury 6’33 »
  12. BAZIRE Mylene 6’34 »
  13. VICQUELIN Clement 6’37 »
  14. BULOT Lucas 6’45 »
  15. DELACOURE Amandine 6’51 »
  16. BOUGENEAUX Camille 6’54 »
  17. LECOUFLET Enzo 6’57 »
  18. DEMOULIN Alexandre 6’57 »
  19. HERON Louise 7’02 »
  20. COEVOET Gaspard 7’02 »
  21. LAINE Baptiste 7’03 »

2300m de Port en Foulées | M | 2300m de Port en Foulées | Chr : M | 2300 m

  1. LE TIEC Mathis 13’11 »
  2. CACITTI Germain 14’15 »
  3. ALLOU Clemence 18’13 »

5km de Port en Foulées | M | 5km de Port en Foulées | Chr : M | 5000 m

  1. HASNAOUI Farid 17’27 »
  2. LIATIM Boujemaa 18’58 »
  3. TURPIN Arnaud 19’09 »
  4. THERON Franck 19’18 »
  5. BRUNET Theo 19’20 »
  6. HENRY Georges 19’42 »
  7. LENORMAND Yann 19’45 »
  8. GUILLAIS Jerome 19’48 »
  9. OUTREQUIN Paul 19’52 »
  10. GUILLOUF Kevin 19’56 »
  11. MARSDEN Leaharna 20’04 »
  12. LE BUAN Mickael 20’38 »
  13. SCELLES Nicolas 20’43 »
  14. NOLP Paul 20’49 »
  15. LE PUIL Stephane 20’53 »
  16. CRETOIS David 20’54 »
  17. LETELLIER Benjamin 20’58 »
  18. DERKX Jessy 21’37 »
  19. LECERF Paul 21’52 »
  20. GAUMER Eric 21’53 »
  21. GUILLOUF Stephane 21’54 »

10km de Port en Foulées | M | 10km de Port en Foulées | Chr : M | 10000 m

  1. GAYOU Cedric 35’03 »
  2. SAOUL Alexandre 35’05 »
  3. HARDOIN Maxence 35’48 »
  4. MALOISEL Jerome 35’59 »
  5. GODEFROY Alexis 36’06 »
  6. CHAUSSET Claude 36’30 »
  7. TANQUEREL Arnaud 38’21 »
  8. LOSLIER Fabrice 38’37 »
  9. COURET Yohann 38’53 »
  10. TAILLEPIED Elvis 39’32 »
  11. LELOUP Jerome 39’43 »
  12. LENEVEU Lionel 39’46 »
  13. BENOIST Raynald 40’13 »
  14. JEANNE Maxime 40’18 »
  15. SOARES Christophe 40’27 »
  16. MEUNIER Fabrice 40’48 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse