Resultats Le cabilat’trail 2013



 

Résultats 12km | M | 12km | Chr : M

  • 1 BASTELICA Rudi Avenir Aturin 45’44 »
  • 2 GARDEY Damien   46’06 »
  • 3 MALAGANNE Laurent   46’52 »
  • 4 OLIVARES Ulysse Stade Bagneres 48’09 »
  • 5 MARTIN Christophe Biscarosse 51’55 »
  • 6 CASTAGNET Francis   52’52 »
  • 7 VERA Mickael Ual 53’05 »
  • 8 PLATON Jeremy Pau Triathlon 53’17 »
  • 9 DENODREST Vincent   53’38 »
  • 10 PUECH Cyril Eperviers Socata 53’47 »
  • 11 PRUNIER Ghislain Running 54’04 »
  • 12 BADGDIAN Pascal   54’26 »
  • 13 DUCASSE Marc 1000 Pattes 54’47 »
  • 14 GIL Florence Aigles De Pau 55’20 »
  • 15 SOW Ibrahima   55’48 »
  • 16 CAZENAVE Andre   59’32 »
  • 17 CASTAGNET Julien   1h00’06 »
  • 18 LOUSTEAU Claire Aigles De Pau 1h01’08 »
  • 19 ROCHE Frederic   1h01’51 »
  • 20 VICTORIN Yves Eperviers Socata 1h02’00 »

Résultats 19km | M | 19km | Chr : M

  • 1 BEAUXIS Guillaume Esclops D’azun 1h12’53 »
  • 2 OUEILHE David Esclops D’azun 1h15’29 »
  • 3 COUDERT Cedric Uat 1h15’53 »
  • 4 MARILLIER Mathieu Tarbes Triathlon 1h18’13 »
  • 5 RIBEYRE Stephane Givres De Nay 1h18’51 »
  • 6 CANTON Mickael Givre De Nay 1h20’05 »
  • 7 CHILET Gauthier Stade Bagneres 1h20’09 »
  • 8 VENTEY Cyril   1h20’52 »
  • 9 SOUBIE Cyril Asca 1h21’12 »
  • 10 SOUBIRAN Francois Uat 1h21’22 »
  • 11 GUINLE Bertrand   1h22’25 »
  • 12 COURADE Gerard Asca 1h22’34 »
  • 13 COURADE Jean jacques Uat 1h22’35 »
  • 14 PERES Sebastien 1000 Pattes 1h24’10 »
  • 15 BEDECARRATZ Andre   1h24’17 »
  • 16 LOUSTEAU Didier Esclops D’azun 1h24’55 »
  • 17 NICOLAS Laura   1h27’00 »
  • 18 DOSTON David Semeac Olympique 1h27’53 »
  • 19 BOCHER Guilhem   1h29’30 »
  • 20 RENE Sebastien   1h30’08 »

Résultats 30km | M | 30km | Chr : M

  • 1 CAZAJOUS Maxime Team Brooks 2h06’15 »
  • 2 MARQUE Frederic 1000 Pattes 2h17’19 »
  • 3 VAN DER STUYF Christophe Esclops D’azun 2h18’12 »
  • 4 ESCALE Jacques Esclops D’azun 2h27’40 »
  • 5 CRAVEIRO Nicolas   2h28’12 »
  • 6 GAILLARD Pascal Condom Running 2h34’17 »
  • 7 MAURA Philippe Ual 2h34’35 »
  • 8 PAUL Jean louis   2h34’43 »
  • 9 BESSEYRE Sandrine Fsandgil 2h35’22 »
  • 10 CAUSSIEU Jean francois Edelweis 2h35’51 »
  • 11 LOPEZ Patrice   2h36’43 »
  • 12 CIBAT Denis Jogger Du Plateau 2h38’03 »
  • 13 SAINT LAURENT Patrick   2h38’03 »
  • 14 PRISSE Sandrine Esclops D’azun 2h39’15 »
  • 15 LASCOMBES Gilles Tarbes Poste 2h40’10 »
  • 16 CESTAC Marc Acm Running Club 2h40’12 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse