Resultats Le 4ème port en foulées 2012


 

Résultats 800m pour école d?athlétisme | M | 800m pour école d?athlétisme | Chr : M

  • 1 RENARD Loic Elan Biardais 3’15 »
  • 2 JACQUES Dorian Ea Mondeville Herouville* 3’17 »
  • 3 TRIOMPHE Amaury Stade Athletique Bayeusain 3’19 »
  • 4 HAVEL Niels Stade Athletique Bayeusain 3’24 »
  • 5 LEBAUDY Matteo Lc Bretteville Sur Odon 3’26 »
  • 6 CREN Lilou Stade Athletique Bayeusain 3’29 »
  • 7 VICQUELIN Clement   3’36 »
  • 8 BULOT Lucas Stade Athletique Bayeusain 3’37 »
  • 9 MULLER Edgar   3’38 »
  • 10 GLINEL Celia Stade Athletique Bayeusain 3’41 »
  • 11 RENARD Lilian Elan Biardais 3’45 »
  • 12 CHEVALIER Martin Stade Athletique Bayeusain 3’46 »
  • 13 GAZENCEL-DUBOIS Leo Stade Athletique Bayeusain 3’47 »
  • 14 ROGER Evann   3’48 »
  • 15 VAULTIER Kevin Es Portaise 3’49 »
  • 16 GILLES Leo   3’51 »
  • 17 COEVOET Gaspard   3’54 »
  • 18 MURRY Victor Stade Athletique Bayeusain 3’57 »
  • 19 LEBARBIER Corentin   3’57 »
  • 20 VADELORGE Alban   4’02 »

Résultats 1,2km pour poussins et benjamins | M | 1,2km pour poussins et benjamins | Chr : M

  • 1 DUBOIS Soane Alave 5’24 »
  • 2 RESTOUT Martin   5’43 »
  • 3 LENORMAND Yann Stade Athletique Bayeusain 5’50 »
  • 4 MALO Francois Stade Athletique Bayeusain 5’56 »
  • 5 LAMY Benjamin   6’05 »
  • 6 BERARD Quentin   6’10 »
  • 7 CELERIN Lucas   6’26 »
  • 8 CHEVALIER Louise Stade Athletique Bayeusain 6’29 »
  • 9 DUBOIS Alizee Alave 6’30 »
  • 10 CASTEL Junior   6’36 »
  • 11 LEBAUDY Basile Alave 6’38 »
  • 12 BOUVIER Victor Stade Athletique Bayeusain 6’48 »
  • 13 LEONNEC Yann Stade Athletique Bayeusain 6’50 »
  • 14 HELIE Antonin   6’55 »
  • 15 COEVOET Arthur   6’56 »
  • 16 MALOISEL Angele Stade Athletique Bayeusain 7’04 »
  • 17 LEMENAND Melody Stade Athletique Bayeusain 7’10 »
  • 18 HAVEL Flavie Stade Athletique Bayeusain 7’15 »
  • 19 GRILLOT Anna Stade Athletique Bayeusain 7’22 »
  • 20 JACQUES Cyrielle Ea Mondeville Herouville* 7’23 »

Résultats 2,3km pour minimes | M | 2,3km pour minimes | Chr : M

  • 1 RENAULT Dylan   8’43 »
  • 2 PRIOU Willem Us Caen Triathlon 9’18 »
  • 3 LECAT Auben Elan Biardais 10’24 »
  • 4 CARDRON Agathe Entente Port Bayeux Handball 11’03 »
  • 5 AUBERT Camille   13’57 »
  • 6 BELAIR Oceane   18’12 »

Résultats 10,8km – La Portaise | M | 10,8km – La Portaise | Chr : M4 boucles

  • 1 HENRY Charles Ea Mondeville Herouville* 34’44 »
  • 2 AKHZAN Fatah Legallais Team 34’57 »
  • 3 LECOQ Guillaume   35’01 »
  • 4 GAYOU Cedric Cl Colombelles 37’37 »
  • 5 THERON Franck Cl Colombelles 37’38 »
  • 6 JACQ Alexis Ea Mondeville Herouville* 38’12 »
  • 7 LENEVEU Lionel Usc Mezidon 38’17 »
  • 8 CHARBONNIER Frederic Sc Bernay* 38’26 »
  • 9 AUVRAY Fabien   38’35 »
  • 10 TANQUEREL Arnaud Egas 39’28 »
  • 11 CUNY Philippe   39’46 »
  • 12 BESNARD Jean-michel   39’46 »
  • 13 SICARD Alberic C. D’athletisme Conde-torigni 40’36 »
  • 14 LECAT Dorian Elan Biardais 41’12 »
  • 15 LEMAIRE Remi Association Sportive Renault T 41’20 »
  • 16 BELLEE Bruno   41’38 »
  • 17 BECK Cyrille   41’52 »
  • 18 PRIOU Franck Aspm 41’57 »
  • 19 LOUISE Mickael   42’19 »
  • 20 CASTEL LIOULT Jean-damien   42’25 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse