Resultats Le 22ème semi-marathon de valognes (autres cour 2013


 

Résultats Course B – Benjamins | M | Course B – Benjamins | Chr : MBenjamins – Garçons & Filles

  • 1 DESHAYES Aurelien La Valognaise Athletisme 6’46 »
  • 2 LANGLOIS Valentin   6’48 »
  • 3 DUFLOT Rodolphe Usm Vire 6’49 »
  • 4 GODAN Jules La Valognaise Athletisme 7’12 »
  • 5 DOREY Romain   7’16 »
  • 6 LEGOUPIL Tom La Valognaise Athletisme 7’23 »
  • 7 PASQUIER Mathis   7’36 »
  • 8 LELIEVRE Karl   7’41 »
  • 9 ROSE Elena La Valognaise Athletisme 7’41 »
  • 10 HAMEL Laurie La Valognaise Athletisme 7’41 »
  • 11 LEMAITRE Florian   8’16 »
  • 12 FAUVEL Arthur Cafe du port 8’31 »
  • 13 DOLBEC Alice   8’54 »
  • 14 GIOSA Marine   9’13 »

Résultats Course A – EA / PO | M | Course A – EA / PO | Chr : MEcole d’athlétisme à Poussins – Garçons & Filles

  • 1 LELIEVRE Frederic   3’00 »
  • 2 HEMERY Samuel As Tourlaville 3’03 »
  • 3 FERNANDES Theo As Tourlaville 3’04 »
  • 4 COUCHOT Audrey Ast Tourlaville 3’05 »
  • 5 BUNEL Mathis As Tourlaville 3’15 »
  • 6 MONCUIT Florian   3’18 »
  • 7 COUPE Thais As Tourlaville 3’19 »
  • 8 MORISSE Thomas   3’20 »
  • 9 PASTOL Rozenn As Tourlaville 3’21 »
  • 10 CHOCHON Clementine La Valognaise Athletisme 3’29 »
  • 11 MONCUIT Aurelien   3’32 »
  • 12 PASQUIER Albane   3’33 »
  • 13 GOURBIN-HELYE Theo As Tourlaville 3’33 »
  • 14 BAUDIN Gabriel La Valognaise Athletisme 3’35 »
  • 15 COUCHOT Mathieu   3’36 »
  • 16 HUREL Samuel La Valognaise Athletisme 3’38 »
  • 17 BICREL Benjamin La Valognaise Athletisme 3’39 »
  • 18 MAHAUD Anne-lise La Valognaise Athletisme 3’40 »
  • 19 FLAMBART Laurine   3’42 »
  • 20 PICOT Lola As Tourlaville 3’43 »

Résultats Course B – Minimes / Cadets | M | Course B – Minimes / Cadets | Chr : MMinimes & Cadets – Garçons & Filles

  • 1 RUEL Guillaume Manche Athle Centre Sud* 8’51 »
  • 2 BROSTIN Martial As Tourlaville 9’00 »
  • 3 LANGLOIS Leo As Tourlaville 9’08 »
  • 4 BROSTIN Luc As Tourlaville 9’16 »
  • 5 BLANCHET Valentin Stade Saint Lo 9’40 »
  • 6 MOTTET Samuel La Valognaise Athletisme 10’38 »
  • 7 SAVARY Felicie Manche Athle Centre Sud* 10’51 »
  • 8 LEVEEL Elise Manche Athle Centre Sud* 11’11 »
  • 9 SAVARY Claire Manche Athle Centre Sud* 12’53 »
  • 10 LACOTTE Florentine Lva 13’27 »
  • 11 PREFOT Marine   15’02 »
  • 12 HUE Camille   17’12 »

Résultats POPULAIRE | M | POPULAIRE | Chr : MCadet à Vétéran – Licenciés et non licenciés

  • 1 BOURDET Patrick As Tourlaville –
  • 2 JEAN Richard La Valognaise Athletisme –
  • 3 RUEL Pierre-antoine Manche Athle Centre Sud* –
  • 4 LEMIERE Stephane   –
  • 5 FLAMBART Pascal   –
  • 6 LARONCHE Yann Eacq Krav Maga Cherbourg –
  • 7 LECONTE Sebastien   –
  • 8 LETOURNEUR Gael   –
  • 9 BROSTIN Samuel   –
  • 10 BOISSET Gildas   –
  • 11 BLESTEL Sebastien   –
  • 12 LEGER Christophe   –
  • 13 DESCAMPS Daniel   –
  • 14 REIF Eric   –
  • 15 LECONTE Alexis   –
  • 16 CAUCHARD Kevin   –
  • 17 LEFORT Alexis   –
  • 18 MARVIE Maryvonne   –
  • 19 LEPIGEON Vincent   –
  • 20 JEHANNIN Herve Pass’running –

Le reste des résultats

Laisser une réponse