Resultats Labruguiere trail 2012


 

Résultats La piste jaune 30km | M | La piste jaune 30km | Chr : M

  • 1 ANDRIEU David   2h28’23 »
  • 2 MOREAU Thomas Team Running Olivan 2h32’34 »
  • 3 SEVERAC Jerome Lacrouzette 2h38’32 »
  • 4 DESSILLA Stephane Team Okidosport Nutrition 2h43’04 »
  • 5 CROCI Francois Km 19 Branceilles 2h46’01 »
  • 6 VASSAL Thibaud   2h51’25 »
  • 7 TASSA Julien Trotteurs D En Laure 2h54’22 »
  • 8 JACQUEMET Dominique Traill Aventure 2h55’14 »
  • 9 BOEDA Damien   2h56’29 »
  • 10 GRANIER Jacques   2h57’02 »
  • 11 BACHA Dominique   2h58’34 »
  • 12 LANTENET Patrick Espm 3h00’59 »
  • 13 BATAILLOU Alain   3h01’11 »
  • 14 LAXANDE Frederic Spuc 3h01’43 »
  • 15 LAURENT Romuald   3h04’46 »
  • 16 FERRE Enrico Galopins Brassagais 3h06’27 »
  • 17 LEMONNNIER Philippe Cfcastres 3h07’06 »
  • 18 ROUICHI Francois Es Aussillon 3h08’19 »
  • 19 HYZY Fabien   3h09’20 »
  • 20 EMART Olivier   3h09’42 »

Résultats La piste jaune relais 30km | M | La piste jaune relais 30km | Chr : M

  • 1 SOUALEM/TOURNIER Ouari/cyril   2h46’25 »
  • 2 VASSAL/BERTINO Sebastien/chris   2h48’56 »
  • 3 TABOURY/CHABBERT Philippe/pierre Usl Loisirs 2h56’01 »
  • 4 MIRALLES/NEL Alain- cedric Bedarieux Course Nature 3h01’38 »
  • 5 PAGES/MOUTOU Aurelien-maxime Galopins Brassagais 3h03’43 »
  • 6 GIRME / BERTOLOZZI Edouard / pasca Bedarieux Course Nature 3h07’42 »
  • 7 PUECH / BABUT David / thierry   3h12’04 »
  • 8 MULTIER/RHANC Gilbert-jean ph Bedarieux Course Nature 3h14’39 »
  • 9 BEAUMELOU / BEAUMELO Virginie / jero   3h17’04 »
  • 10 VIDAL/JACQUEMET Gael- alais Traill Aventure 3h24’16 »
  • 11 MOUSSA/PAGES Myriam- mireill   3h25’48 »
  • 12 BRU / VOLANTE Stephanie / ana   3h30’10 »
  • 13 LEONET/THOUY Sandrine / vero Galopins Brassagais 3h33’19 »
  • 14 MARTY/CARRASCO Richard/ franci Les Amis Du Pioch 3h42’12 »
  • 15 BARTHE / DE POOTER Virginie / ambr   3h47’05 »

Résultats Lo Camin de Farissou | M | Lo Camin de Farissou | Chr : M

  • 1 CALMETTES Philippe   46’19 »
  • 2 LONAK Franck Mjc Valdurenque 46’25 »
  • 3 DJEBI Abderrakim Es Aussillon 46’46 »
  • 4 GAU Stephane   47’45 »
  • 5 COUZINIE Jean michel Trotteurs D En Laure 48’03 »
  • 6 BOULET Yves Trotteurs D En Laure 48’45 »
  • 7 SUC Jean philippe Caminaire Du Gijou 48’45 »
  • 8 CAMPS Yohan   49’07 »
  • 9 BONIN Guillaume Usc Albi 49’21 »
  • 10 BEL Christophe   49’42 »
  • 11 DIRAISON Mickael   50’49 »
  • 12 BERNAT Eric   50’54 »
  • 13 GALAUD Laurent Vthbc 51’02 »
  • 14 CLERGUE Jean Courir Ensemble Aiguefonde 51’06 »
  • 15 LESAUVAGE Eric   51’36 »
  • 16 MUNOZ Christophe Courir Ensemble Aiguefonde 52’05 »
  • 17 STEFANI Jean paul   52’14 »
  • 18 OUCHENE Mustapha Courir Ensemble Aiguefonde 52’20 »
  • 19 CALVET Olivier   52’25 »
  • 20 SENEGAS Jean baptiste Caps Payrin 52’40 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse