Résultats La virée des galopins 2016 à Soulac sur mer


 

1 km poussins | M | 1 km poussins | Chr : M | 1000 m

  1. THOMAS Basile 3’41 »
  2. MOTIN Gabriel 3’45 »
  3. JULLION Lilian 3’46 »
  4. BOUSCAUD Clemence 3’48 »
  5. YASTROUBINSKI Arthur 3’55 »
  6. BONHOMME Timothe 3’57 »
  7. CHAUVELIER Archilbald 4’00 »
  8. BENEDETTI Hugo 4’00 »
  9. DANIEL Anolreo 4’01 »
  10. QUEGUINER Elouan 4’02 »
  11. GUICHON Lena 4’04 »
  12. DEIXONNE Gaspard 4’04 »
  13. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  14. LEPRETRE Titouan 4’06 »
  15. BENEDETTI Bastien 4’06 »
  16. BONHOMME Enora 4’08 »
  17. MORMAND Mathis 4’09 »
  18. DAME Enzo 4’09 »
  19. BERNHARDT Lukas (Deu) 4’10 »
  20. BERNIER Lisa 4’10 »
  21. TAVERNIER Leo 4’11 »

13 km marche nordique | M | 13 km marche nordique | Chr : M | 13000 m

  1. BIHEL Thomas 1h24’05 »
  2. LAVAL Laurent 1h24’59 »
  3. PETER Olivier 1h26’04 »
  4. MARTIN Cyrille 1h41’12 »
  5. CAMY PEYRET Laurent 1h41’12 »
  6. LORAUT Thierry 1h41’12 »
  7. DUBOIS Christian 1h43’31 »
  8. DERIVE Bruno 1h44’36 »
  9. BESSE Eric 1h44’48 »
  10. NICOLAS Agnes 1h45’33 »
  11. LAMARQUE Stephane 1h46’35 »
  12. PETER Katia 1h47’00 »
  13. CHARRIER Loic 1h47’15 »
  14. BEILLARD Muriel 1h47’19 »
  15. CONDEMINE Chrystelle 1h47’29 »
  16. LAURIER Jean-pierre 1h48’13 »
  17. MOREAUX Jean-francois 1h48’58 »
  18. LE BARROIS D’OREVAL Amandine 1h50’23 »
  19. MEUNIER Philippe 1h50’27 »
  20. MOULENQ Chantal 1h50’38 »
  21. FORT Melanie 1h51’38 »

15 km | M | 15 km | Chr : M | 15000 m

  1. ANRIG Fabian 53’31 »
  2. LAROQUETTE Jeremy 55’24 »
  3. FAYOLLE Sebastien 57’09 »
  4. RENOUF Vincent 57’15 »
  5. TEREYJOL Thomas 57’29 »
  6. DA MOTA Emmanuel 57’49 »
  7. GRIMAUD Martin 58’10 »
  8. BRUNEAU Yves 58’18 »
  9. MOREAU David 59’21 »
  10. MAALI Jamal (Mar) 59’34 »
  11. CHAUSSET Claude 1h00’09 »
  12. IUNG Simon 1h00’27 »
  13. PLANTIER Ludovic 1h00’37 »
  14. BROSSIER Wilfrid 1h00’49 »
  15. DUBUS Adrien 1h01’07 »
  16. PETIT Herve 1h01’18 »
  17. GUILEAUD Pascal 1h01’23 »
  18. LASCABETTES Paul 1h01’44 »
  19. FAGE Camille 1h01’51 »
  20. ROUX Philippe 1h02’00 »
  21. ASTIER Cedric 1h02’03 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse