Resultats La via auréa 2011


 

Résultats 0,9 km enfants

  • 1 MARTINEZ Remi   3’27 »
  • 2 DELFORGE Anthony   3’39 »
  • 3 ARNAL Paul   3’44 »
  • 4 SINGLA Perrine   3’49 »
  • 5 ALBOUY Mael   3’52 »
  • 6 SALINIER Martin   3’53 »
  • 7 BLANC Theo   3’53 »
  • 8 BOSSE-PLATIERE Sacha   3’56 »
  • 9 BOUTET Quentin   4’00 »
  • 10 BERTRAND Thomas   4’02 »
  • 11 DAUDE Jonathan   4’04 »
  • 12 SALINIER Timothe   4’09 »
  • 13 SERIEYS Carla   4’10 »
  • 14 YAMS Tommy   4’11 »
  • 15 BOUTET Tanguy   4’15 »
  • 16 LABARTHETE Robin   4’16 »
  • 17 SOULIE Justin   4’27 »
  • 18 BOUSQUET Paul   4’30 »
  • 19 SAUREL Sylvain   4’35 »
  • 20 LABORIE Augustin   4’36 »

Résultats 1,8 km enfants

  • 1 SANTOS Julien   6’24 »
  • 2 POULAIN Mateo   6’24 »
  • 3 ARLES Robin   6’32 »
  • 4 CAMPOX Florian   6’54 »
  • 5 DELBES Clement   7’05 »
  • 6 PUECH Charly   7’16 »
  • 7 ARGUEL Loan   7’30 »
  • 8 DELBES Laetitia   7’53 »
  • 9 MOUSSON Corentin   8’04 »
  • 10 SOULIE Lise   8’04 »
  • 11 ESPINASSE Julien   8’04 »
  • 12 MAZENQ Fabien   8’11 »
  • 13 JULIAN Amandine   8’30 »
  • 14 BATUT Corentin   9’14 »
  • 15 LACOME Alice   9’34 »
  • 16 FRAYSSINET Maxime   9’37 »
  • 17 BLANC Melanie   10’07 »
  • 18 RIVIERE Lisa   10’18 »
  • 19 BIGOT Andrea   10’52 »

Résultats 1er relais équipe

  • 1 GENIEZ Sylvain Lpfc 56’31 »
  • 2 BENAZETH Thierry La Druelloise 1 1h00’19 »
  • 3 MAUBERT Lionel Maubert Bourrier 1h00’40 »
  • 4 BARBIER Gregory Go Sport 1h01’05 »
  • 5 CRESPO Christophe Vcan Firmi 1h01’44 »
  • 6 REMACLE Alexandre Les Copains 1h05’22 »
  • 7 LACOMBE Xavier Lacombe Vida 1h06’47 »
  • 8 ASTOUL Christophe Team Tetemoch 1h08’51 »
  • 9 PENDARIES Philippe Sport Causse Aventure 1h09’20 »
  • 10 MIRAL Frederic Courir Entre Amis 1h09’58 »
  • 11 LEGUEN Cedric Abricots 1h10’08 »
  • 12 PAULHAC Alexandre Fete De La Soupe Muret Le Ch 1h10’34 »
  • 13 BOUTET Laurent Touroulis 1h11’22 »
  • 14 SALINIER Vincent Salinier Sudre 1h12’12 »
  • 15 MILHEAU Laurent Milheau Dario 1h12’58 »
  • 16 ARNAL Eric Les Loulous 1h13’55 »
  • 17 BRUNET Guillaume Les Veterans De Primaube 1h14’00 »
  • 18 CROIZIER Magali Les Druellois 1h14’26 »
  • 19 COULON Xavier Avec Du Matha….. 1h14’42 »
  • 20 GIRVAL Frederic Kiwis 1h16’10 »

Résultats 2,7km enfants

  • 1 RAYNAL Christophe   –
  • 2 DURUISSEAUX Charlene   11’37 »

Résultats 2ème relais équipe

  • 1 VACQUIER David Lpfc 1h33’46 »
  • 2 MALMONTET Nicolas La Druelloise 1 1h37’46 »
  • 3 MAUBERT Lionel Maubert Bourrier 1h37’53 »
  • 4 BARBIER Gregory Go Sport 1h38’44 »
  • 5 CRESPO Christophe Vcan Firmi 1h39’55 »
  • 6 LACOMBE Xavier Lacombe Vida 1h48’30 »
  • 7 REMACLE Alexandre Les Copains 1h48’57 »
  • 8 MIRAL Frederic Courir Entre Amis 1h51’56 »
  • 9 ASTOUL Christophe Team Tetemoch 1h52’06 »
  • 10 PENDARIES Philippe Sport Causse Aventure 1h52’38 »
  • 11 GONZALES Abel Athletic Club Saint Affricain 1h52’40 »
  • 12 RECOULES Julien Abricots 1h55’45 »
  • 13 FABRE Julien Les Druellois 1h55’53 »
  • 14 PAULHAC Alexandre Fete De La Soupe Muret Le Ch 1h56’03 »
  • 15 BOUTET Laurent Touroulis 1h56’47 »
  • 16 SALINIER Vincent Salinier Sudre 1h58’57 »
  • 17 MILHEAU Laurent Milheau Dario 2h02’04 »
  • 18 VILLENEUVE Bruno Les Veterans De Primaube 2h02’27 »
  • 19 COULON Xavier Avec Du Matha….. 2h02’38 »
  • 20 RECH Christophe Jog In Gages 2h03’51 »

Résultats 36 km Equipe de 2 ou 3 ou 4

Le reste des résultats

Un commentaire sur “Resultats La via auréa 2011”


Posté par ines Le 1 janvier 2015 à 9:59

Tes trop fort Martin ta terminer 6e aller gros bisous je t’aime

Répondre


Laisser une réponse