Resultats La vernolienne 2011



 

Résultats www.1fohelp.comRésultats Course MIM-CA-JUF-ESF-SEF-VEF

  • 1 ALLAOUI Sofiane Les Mureaux Val De Seine* 14’56 »
  • 2 GERBEAUX Milar Non Licencié(e) 16’06 »
  • 3 GUEHO Baptiste Non Licencié(e) 16’19 »
  • 4 GAUTHIER Mathis Non Licencié(e) 16’37 »
  • 5 GALDEANO Thomas Non Licencié(e) 17’25 »
  • 6 TOUSSAINT Stephanie Non Licencié(e) 17’27 »
  • 7 CHUIMERT Isabelle Verneuil Ac 18’46 »
  • 8 ROUSSEAU Odile Vernouillet Athle 18’59 »
  • 9 FEGARD Angele Flep Carrieres Sous Poissy 19’52 »
  • 10 ROGIER Celine Non Licencié(e) 20’11 »
  • 11 LEFEVRE Corentin Vernouillet Athle 20’46 »
  • 12 POMARES Charlotte Vernouillet Athle 20’47 »
  • 13 PROVOST Carole Non Licencié(e) 20’52 »
  • 14 CASALIS Beatrice Non Licencié(e) 21’43 »
  • 15 BURBRIDGE Karine Non Licencié(e) 22’58 »
  • 16 DE CLERCK Ann Issy Triathlon 25’05 »
  • 17 GEHENIAU Corine C.l.o.c. Acheres 25’39 »
  • 18 DA MATA Cecile Non Licencié(e) 27’24 »
  • 19 JESEQUEL Caroline Vernouillet Athle 27’37 »
  • 20 PIRES Sandrine Non Licencié(e) 28’41 »

Résultats Course BE-MIF

  • 1 VETILLARD Marine Vernouillet Athle 7’54 »
  • 2 MARGERIE Florent Verneuil Ac 7’55 »
  • 3 KARAKHI Moustapha Les Mureaux Val De Seine* 7’59 »
  • 4 HERNANDEZ-LECLERC Ines Club Athletique Aubergenville 8’01 »
  • 5 SAINT-JALMES Gauthier S/l Carrieres Athle 8’23 »
  • 6 POUJOL Faustine Club Athletique Aubergenville 8’24 »
  • 7 BETTS Florrie Poissy Triathlon 8’29 »
  • 8 LABAT Sten Vernouillet Athle 8’37 »
  • 9 WASNIOSKI Romane Poissy Triathlon 8’40 »
  • 10 COLLET Antoine Non Licencié(e) 9’11 »
  • 11 TASSET Laura Plm Conflans 9’12 »
  • 12 BERTHOUD Alice Verneuil Ac 9’30 »
  • 13 CHARPENTIER Manon Verneuil Ac 9’33 »
  • 14 STOLTZ Charles-hugo Non Licencié(e) 9’34 »
  • 15 COUVELARD Salome Verneuil Ac 9’36 »
  • 16 FOULET Florian Verneuil Ac 9’37 »
  • 17 HERMIN Lucille Vernouillet Athle 9’39 »
  • 18 COLLIGNON Sarah Non Licencié(e) 9’52 »
  • 19 RAINAUD Carla Verneuil Ac 9’53 »
  • 20 EL HOUFA Amine Verneuil Ac 9’57 »

Résultats Course EA-PO

  • 1 BOUKHARI Ilian As Poissy Athletisme 4’31 »
  • 2 RICHARD Florian Vernouillet Athle 4’36 »
  • 3 DIGONNET Eloi Vernouillet Athle 4’38 »
  • 4 CHAMPION Maxime Verneuil Ac 4’44 »
  • 5 BOURDON Clement Verneuil Ac 4’54 »
  • 6 MICHAUD Matthieu Vernouillet Athle 4’56 »
  • 7 ISMAILI Youssef As Poissy Athletisme 4’58 »
  • 8 DUJARDIN Julien Vernouillet Athle 4’59 »
  • 9 ROQUET Enzo S/l Meulan Vexin Seine Athleti 5’01 »
  • 10 CARCELES Benjamin As Poissy Athletisme 5’02 »
  • 11 RENVOISE Nathan Vernouillet Athle 5’03 »
  • 12 JACQUET Simon Non Licencié(e) 5’04 »
  • 13 DEHEZ Nicolas S/l Carrieres Athle 5’05 »
  • 14 BRASSELET-DARRACQ Illian Verneuil Ac 5’06 »
  • 15 MBOA ESSONO Feo Les Mureaux Val De Seine* 5’06 »
  • 16 BIOTTEAU Lunis Les Mureaux Val De Seine* 5’07 »
  • 17 AMBLARD Theophile S/l Meulan Vexin Seine Athleti 5’08 »
  • 18 HARDEMAN Matthieu Vernouillet Athle 5’09 »
  • 19 STASINSKI Benoit Verneuil Ac 5’09 »
  • 20 CUSSON Florian Non Licencié(e) 5’10 »

Résultats Scolaires

  • 1 RAVY Arthur Non Licencié(e) 5’54 »
  • 2 MALLET Maxime Non Licencié(e) 5’55 »
  • 3 DEMANGE Quentin Non Licencié(e) 5’59 »
  • 4 DANTAN Martin Non Licencié(e) 6’00 »
  • 5 CATHELAIN Theo Non Licencié(e) 6’01 »
  • 6 COLLIGNON Julien Non Licencié(e) 6’03 »
  • 7 PROVOST Felix Non Licencié(e) 6’04 »
  • 8 GONCALVES Leo Non Licencié(e) 6’06 »
  • 9 OUARDANI Hafid Non Licencié(e) 6’07 »
  • 10 WALTER Leonard Non Licencié(e) 6’09 »
  • 11 SAVOYE Guillaume Non Licencié(e) 6’10 »
  • 12 COLLET Maxime Non Licencié(e) 6’16 »
  • 13 KELLE Jeremie Non Licencié(e) 6’16 »
  • 14 HEUX Florian Non Licencié(e) 6’17 »
  • 15 BRUNEEL Allan Non Licencié(e) 6’17 »
  • 16 DEU MOREL Robin Jean Jaurès 6’18 »
  • 17 DROUVIN Hugo Jean Jaurès 6’18 »
  • 18 DROUVIN Baptiste Jean Jaurès 6’19 »
  • 19 BERTHOUD Nicolas La Garenne 6’23 »
  • 20 DEBRUE Alexandre La Source 6’26 »

Résultats Course JUM-ESM-SEM-VEM

Le reste des résultats

Laisser une réponse