Resultats La vallée du goëlo 2012


 

Résultats Course des BE et MI | M | Course des BE et MI | Chr : M

  • 1 PASQUE Frank Uaca – St-brieuc Ac 6’48 »
  • 2 COURONNE Nathan Plouagat (22) 7’00 »
  • 3 TOULLEC Benjamin Ploufragan (22) 7’02 »
  • 4 JOUNO Theo Individuel 7’08 »
  • 5 GAUTHE Baptiste Ploufragan (22) 7’14 »
  • 6 TOQUET Wendy Uaca 7’29 »
  • 7 ESTIENNE Tiphaine S/l Eaa Guigamp 7’31 »
  • 8 GOURMELON Quentin Uaca 7’39 »
  • 9 WINCKEL Guillaume Uaca – St-brieuc Ac 7’40 »
  • 10 LAMANDE Alicia St-goueno (22) 8’20 »
  • 11 NICOLAS Enora S/l Eaa Guigamp 8’26 »
  • 12 CHASTEL Lea Uaca 9’26 »
  • 13 HORN Lola Uaca 9’40 »

Résultats Course des PO et EA | M | Course des PO et EA | Chr : M

  • 1 NUGENT Antoine Ploufragan (22) 4’12 »
  • 2 OLLIVIER Nicolas Uaca – Al Ploufragan 4’20 »
  • 3 BONNET Baptiste Uaca – St-brieuc Ac 4’21 »
  • 4 GESTIN Gurvan Uaca 4’22 »
  • 5 BERNICOT Lucie Uaca – Al Ploufragan 4’23 »
  • 6 LE CHEVANCE Lucas Tressignaux (22) 4’40 »
  • 7 MORO Clara S/l Al Ploufragan 4’42 »
  • 8 LECUYER Roamnn Uaca – Al Ploufragan 4’57 »
  • 9 BAILLOT Alexis Al Ploufragan 5’05 »
  • 10 BONNET Anthonin Uaca – St-brieuc Ac 5’12 »
  • 11 EMMANUEL Celia Ploufragan (22) 5’18 »
  • 12 CLERO Romain Ploufragan (22) 5’19 »
  • 13 HOFF Maiwenn S/l Al Ploufragan 5’20 »
  • 14 COURONNE Celine Plouagat (22) 5’21 »
  • 15 LE NANCQ Ewenn La Meaugon (22) 5’22 »
  • 16 GELIN Cedric Uaca 5’22 »
  • 17 BURLOT Lisa Uaca Ploufragan 5’23 »
  • 18 SAVIDAN Mathieu Ploufragan (22) 5’24 »
  • 19 PERIGOUT Aurriane Ploufragan (22) 5’24 »
  • 20 EMMANUEL Eva Ploufragan (22) 5’26 »

Résultats La Vallée Du Goëlo | M | La Vallée Du Goëlo | Chr : M

  • 1 BELLEC Anthony Team De L’espoir Loudeac 36’15 »
  • 2 JAMET Guillaume Es Segre 37’42 »
  • 3 TRUTIN Jean-christophe Langueux (22) 37’58 »
  • 4 BISSAINTHE Josselin Ploumagoar (22) 38’08 »
  • 5 GAZAN Corentin Louargat (22) 38’19 »
  • 6 LE VAILLANT Christian Ua Langueux 38’24 »
  • 7 DUDAL Julien Sport 2000 38’32 »
  • 8 RABET Didier Ua Langueux 38’35 »
  • 9 PHILIPPE Jean-pierre Ploufragan (22) 38’47 »
  • 10 AUFFRET Christophe Sport 2000 Tregueux 39’05 »
  • 11 LE GOT Jean christophe La Vaillante Saint-brieuc 39’12 »
  • 12 VAZEL Baptiste Gazelec Athle 22 39’13 »
  • 13 TANGUY Goulven Lanrelas (22) 39’27 »
  • 14 TOULLEC Yannick Ploufragan (22) 39’28 »
  • 15 MOQUARD Benoit Uaca Saint Brieuc 39’29 »
  • 16 BELZ Pierre-vincent La Vaillante Saint-brieuc 39’32 »
  • 17 PETRA Michel As – Tub 39’34 »
  • 18 ROGON Claude Plaintel-aventure 39’41 »
  • 19 PHILIPPE Gael Quintin (22) 39’44 »
  • 20 OLLIVIER Jerome Treguidel (22) 39’47 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse