Resultats La tecounaise 2013


 

Résultats Técounaise 1.2km | M | Técounaise 1.2km | Chr : M

  • 1 CAUQUIN Alexandre   6’15 »
  • 2 ROBERT Audrey   8’09 »

Résultats Técounaise 10km | M | Técounaise 10km | Chr : M

  • 1 VAUCHER David   –
  • 2 MAUREL Laurent Us Carmaux –
  • 3 BATAILLOU Alain   –
  • 4 PARIS Cyril   –
  • 5 CAUSSE Gregory S/l Usca Lescure –
  • 6 SOCCOL Laurent   –
  • 7 VOYEUX Wilfried   –
  • 8 HUC Bastien Us Torcy Athletisme –
  • 9 FRECHOU Patrick   –
  • 10 GONTIER Laurent   –
  • 11 CANO Christophe   –
  • 12 BARTHE Laurent   –
  • 13 CAMPRUBI Didier   –
  • 14 STEFANI Jean-paul S/l Usca Lescure –
  • 15 SEGUELAS Benjamin   –
  • 16 CADILLAC Christian   –
  • 17 AUDOUY Maxime   –
  • 18 LAVIGNE Dominique   –
  • 19 LESTOQUOY Andre   –
  • 20 BARRAUD Sebastien   –

Résultats Técounaise 400 m | M | Técounaise 400 m | Chr : M

  • 1 PARIS Virgil   2’09 »
  • 2 LELARDEUX Helene   2’26 »
  • 3 BATAILLOU Zian   2’27 »
  • 4 BORIES Maelys   2’28 »
  • 5 CAUSSE Marvin   –
  • 6 BORIES Florine   –
  • 7 BERNARD Clement   –
  • 8 ANFOSSO Ronan   –
  • 9 VIGNE Clara   –
  • 10 VIGNE Leo   –
  • 11 BOURNIQUEL Zoe   –
  • 12 ROLLAND Arthur   –
  • 13 LECOINTRE Damien   –
  • 14 LESTOQUOY Charles edouard   –
  • 15 LESTOQUOY Honorine   –
  • 16 AMANS Lola   –
  • 17 AMANS Antonin   –
  • 18 MOMBOISSE Lily   –
  • 19 RIEU Paul   –
  • 20 SERRE Ugo   –

Résultats Técounaise 6 km | M | Técounaise 6 km | Chr : M

  • 1 FOISSAC Olivier Us Carmaux –
  • 2 QUENARD Xavier Ecla Albi* –
  • 3 LOPEZ Jean michel   –
  • 4 MARTEAU Thibault   –
  • 5 ALARY Thierry Us Carmaux –
  • 6 MILHEAU Laurent   –
  • 7 KOUMI Fadi   –
  • 8 GRILLET Philippe   –
  • 9 DEMEURE Marc olivier   –
  • 10 ALMANZY Maxime   –
  • 11 IZARD Nicolas   –
  • 12 MOLINIER Nicolas   –
  • 13 BALAT Eric S/l Gaillac Athletisme –
  • 14 BONIN Guillaume S/l Usc Albi –
  • 15 CAMPS Yohan   –
  • 16 VOTTERO Jerome S/l Ent. Us Fronton As L’union –
  • 17 IMART Sylvain   –
  • 18 T’JOEN Pascal   –
  • 19 DELMAS Thierry   –
  • 20 PRUNIER Ghislain   –

Résultats Técounaise 800 m | M | Técounaise 800 m | Chr : M

  • 1 FERRE Paul   4’21 »
  • 2 RIVALS Axel   4’27 »
  • 3 LELARDEUX Marie   4’53 »
  • 4 AURIOL Ellyn   5’06 »
  • 5 SERRE Lisa   5’32 »
  • 6 ANFOSSO Ambre   5’36 »
  • 7 RIEUX Eva   6’04 »
  • 8 BOURNIQUEL Tea   6’10 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse