Resultats La survillaise 2010



 

Résultats Course 10 Km environ

  • 1 FAIZ Hassan (Mar) Val-de-reuil Ac * 35’42 »
  • 2 DEMION Dominique Evreux Ac * 36’30 »
  • 3 DESCAMPS Vincent La Valognaise Athletisme 37’10 »
  • 4 BEAUFILS Etienne Ea Louviers 38’03 »
  • 5 FOUCHE Erwann   38’52 »
  • 6 VILAIN-LEGOUEZ Brigitte Racing Club Caudebecais 39’08 »
  • 7 GOYEZ Teddy   39’33 »
  • 8 JULIEN Cyrille   39’59 »
  • 9 MAILLARD Yoann   40’18 »
  • 10 MASCOT Florian   40’35 »
  • 11 LEROUX Patrice   40’48 »
  • 12 CARPENTIER Fabrice   41’30 »
  • 13 HUNKELER Philippe   41’39 »
  • 14 SABAROTS Xavier   41’45 »
  • 15 KERSULEC Yves   41’52 »
  • 16 MONSCAVOIR Philippe   42’33 »
  • 17 MABIT Luc   42’41 »
  • 18 BOISSIERE Jean-pierre Ea Louviers 42’47 »
  • 19 JOYEUX Alain Racing Club Caudebecais 42’52 »
  • 20 PISKUNOWICZ Aurelien   43’07 »

Résultats Course 5 Km

  • 1 FAIZ Hassan (Mar) Val-de-reuil Ac * 17’05 »
  • 2 DIEUMEGARD Francois Stade Sottevillais 76* 17’17 »
  • 3 DURANTEAU David   17’28 »
  • 4 HOMMET Jean-francois   17’38 »
  • 5 BURE Gaylord   18’07 »
  • 6 LOUREL Daniel Val-de-reuil Ac * 18’39 »
  • 7 DENIZ Jean-claude Evreux Ac * 18’57 »
  • 8 DUHAMEL Sebastien Ea Louviers 19’06 »
  • 9 AUZOUX Clement Val-de-reuil Ac * 19’49 »
  • 10 GONCALVES Ulices   20’05 »
  • 11 TRISTANT Mathilde Spn Vernon* 20’06 »
  • 12 SUZE Olivier   22’03 »
  • 13 MARIEL Gerald   22’07 »
  • 14 CARON Regis   22’09 »
  • 15 SAMHALI Magid Val-de-reuil Ac * 22’15 »
  • – ALVES PEREIRA Alex   Inv. (22’49 »)
  • 17 MICHAUX Martine Racing Club Caudebecais 23’12 »
  • – MAUGER Claire   Inv. (23’27 »)
  • 19 TARNAUD Christian   23’27 »
  • 20 LEC LERCQ David   23’44 »
  • – CHEVAL Julien   Inv. (24’29 »)
  • – CARON Emilie   Inv. (25’29 »)
  • – PICCEU Franck   Inv. (26’04 »)

Résultats Course Jeunes 1300m

  • 1 FAIZ Hisham   4’39 »
  • 2 LAMBART Clement   4’55 »
  • 3 TANGUY Simon   4’59 »
  • 4 PRUNIER Julien   5’22 »
  • 5 CHATAIN Victor   5’28 »
  • 6 PRUNIER Pauline   5’29 »
  • 7 DEMARE Meline   5’31 »
  • 8 DINGREVILLE Kenny   5’32 »
  • 9 RODRIGUEZ Ugo   5’33 »
  • 10 CAHON Alexis   5’36 »
  • 11 RENOUX-LAYOUR Quentin   5’38 »
  • 12 GAUDET Emilie   5’40 »
  • 13 BALOUKA Samuel   5’42 »
  • 14 BALOUKA Lena   5’50 »
  • 15 JEANNOT Angela   6’12 »
  • 16 SOYER Dorine   6’19 »
  • 17 MENDY Marvin   6’21 »
  • 18 LESAGE Anaelle   6’26 »
  • 19 TOUTAIN Camille   6’28 »
  • 20 CARPENTIER Romane   6’33 »

Résultats course jeunes 400m

  • 1 FAIZ Lea   2’22 »
  • 2 GUERIN Jeremie   2’30 »
  • 3 SOYER Lilian   2’45 »
  • 4 FORT Arthur   2’49 »
  • 5 RODRIGUEZ Anatole   2’59 »
  • 6 TANGUY Charlotte   3’02 »
  • 7 CRETON Ninon   3’11 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse