Résultats La st ambroisienne 2013 à St ambreuil


 

Course des petits | M | Course des petits | Chr : M

  1. BOUTIER Valentin 1’57 »
  2. JEANNOT Louis 1’57 »
  3. BOREY Lexi 2’01 »
  4. VIALET Celia 2’02 »
  5. PHILIPPON-MERLIN Jonas 2’03 »
  6. RENNIS Eloi 2’11 »
  7. BENAMOR Damson 2’12 »
  8. LEFAUCHEAUX Poppy 2’12 »
  9. BAILLY-MAITRE Veanne 2’16 »
  10. MORANVAL Gaby 2’28 »

Course Elite | M | Course Elite | Chr : M

  1. BOURGEOIS Dimitri 33’53 »
  2. BARBIER Pierre 34’40 »
  3. LOYAN Boris 34’46 »
  4. LOYAN Christian 38’03 »
  5. PICARD Lionel 38’19 »
  6. MOURELON Christophe 38’31 »
  7. RICHARD Thomas 38’33 »
  8. PERRIN Sebastien 38’34 »
  9. GALLET Antoine 39’01 »
  10. BEAUDET Sylvain 39’18 »
  11. CRETIN Cyril 39’19 »
  12. FRANCOIS Aenaud 39’41 »
  13. BATAILLARD Michael 39’57 »
  14. BARAZZA David 40’06 »
  15. MEHUS Louis-baptiste 40’12 »
  16. HERNANDEZ Jean-francois 40’14 »
  17. FEVRE Arnaud 40’23 »
  18. BATAILLE Pascal 40’47 »
  19. GUINOT Noel 40’51 »
  20. ULMANN Charles 41’20 »
  21. VILLERMAUX Michel 41’32 »

Course Eveil Athlé | M | Course Eveil Athlé | Chr : M

  1. BOUTIER Victor 3’15 »
  2. VALLOIS Kilian 3’32 »
  3. BARAZZA Andrea 3’34 »
  4. PHILIPPON-MERLIN Victor 3’36 »
  5. GOIN Mathheo 3’44 »
  6. BOREY Quentin 4’02 »
  7. MOREAU Noe 4’04 »
  8. RENNIS Adele 4’04 »
  9. JAMBAUD Anais 4’05 »
  10. CRETIN Florent 4’12 »
  11. LEFAUCHEAUX Ailisa 4’15 »
  12. BAILLY-MAITRE Nais 4’17 »
  13. FARGEIX Paul 4’24 »
  14. GUENEAU Solene 4’27 »
  15. MORANVAL Tara 4’34 »
  16. DUPARAY Enzo 4’58 »

Course Minimes | M | Course Minimes | Chr : M

  1. MEUNIER Anthony 11’32 »

Course Populaires | M | Course Populaires | Chr : M

  1. CHARTIER Valentin 16’38 »
  2. TRAMOIS Michel 17’58 »
  3. DESBROSSES Romain 19’15 »
  4. PERRET Florian 19’31 »
  5. GUINOT Noel 19’45 »
  6. DENIS Aymeric 20’03 »
  7. DURAND Charly 21’06 »
  8. FERRARI Elliot 21’38 »
  9. NIVON Laurent 22’22 »
  10. THIBERT Valentin 22’30 »
  11. VIENNOT Joel 22’40 »
  12. BURDIN Christophe 23’20 »
  13. HENRY Daniel 23’53 »
  14. BABAULT Melanie 24’57 »
  15. VERBORGT Valerie 28’19 »
  16. MCGAECHIE Corey 28’20 »
  17. CAMUS Nathalie 28’48 »
  18. RAVENET Marie-christine 29’22 »
  19. GUENEAU Nathalie 29’40 »
  20. LAUVERGNIER Helene 30’12 »
  21. RAVENET Brice 30’13 »

Course Poussins | M | Course Poussins | Chr : M

  1. COMPAGNON Maxence 5’20 »
  2. DEGUIN Theo 5’54 »
  3. ROCHEY Kylian 5’58 »
  4. BORGES Quentin 6’13 »
  5. JEANNOT Clement 6’20 »
  6. MEUNIER Jeremy 6’26 »
  7. MORIN Paul 6’34 »
  8. BOILEAU Romane 6’37 »
  9. CANOVA Nathan 6’40 »
  10. CHEVAUCHET Louison 6’41 »
  11. VERBORGT Eloise 6’44 »
  12. PICARD Teva 6’54 »
  13. CLEAU Maxime 7’00 »
  14. LAFOND Vanina 7’05 »
  15. GOIN Dan 7’17 »
  16. CAMPI Margot 7’24 »
  17. REVILLET Jules 7’28 »
  18. CRETIN Philip 7’56 »

Courses Benjamins | F | Courses Benjamins | Chr : M

  1. BATAILLE Aurelie 9’44 »
  2. BOREY Jeremy 10’01 »
  3. BEALLE Thomas 10’34 »
  4. GUENEAU Lucas 10’35 »
  5. ROCHEY Morgane 10’41 »
  6. MOREAU Fleur 10’44 »
  7. PACAUD Auguste 12’49 »
  8. GOIN Morgane 14’00 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse