Resultats La sobhi sport et 15km super u a chateaubourg 2012


 

Résultats Course Benjamins | M | Course Benjamins | Chr : M

  • 1 CHARTOIS Maxime   6’29 »
  • 2 LEGENDRE Fabien Ua Chateaubourg 6’33 »
  • 3 GENDRON Tanguy Janze Athletisme 7’22 »
  • 4 CHAMPAGNE Clement Ena Angers 7’27 »
  • 5 CHEVILLARD Laurine Ua Chateaubourg 7’28 »
  • 6 MENARD Eva   7’50 »
  • 7 GEFFRAY Thomas   7’52 »
  • 8 BUREL Coralie   8’02 »
  • 9 SAVATTE Maelle   8’05 »
  • 10 BUCHOT Tom   8’06 »
  • 11 DOLO Claire Ua Chateaubourg 8’15 »
  • 12 JUDAIS Aurore Us Guipry Messac 8’19 »
  • 13 GUIHENEUF Eve Ua Chateaubourg 8’25 »
  • 14 PINARD Lea   8’47 »
  • 15 GROT Laurine   8’47 »
  • 16 HAMON Berenice Ua Chateaubourg 8’48 »
  • 17 SIMON Christopher   9’26 »

Résultats Course Minimes | M | Course Minimes | Chr : M

  • 1 DEBRAY Alexis   8’26 »
  • 2 BETIN Giovanni Hba Aurore Vitre 8’36 »
  • 3 LEPRISE Maxime   8’48 »
  • 4 CHERVILLE Quentin Hba Aurore Vitre 8’54 »
  • 5 QUILLERE Quentin Bruz Athletisme 8’56 »
  • 6 FONTAINE Guillaume   9’47 »
  • 7 BONNIOT Maxime S/l Jeunes Argentre 9’54 »
  • 8 SOURDRILLE Paul   9’58 »
  • 9 OLLIVIER Thomas   10’39 »
  • 10 PIEL Mathilde Us Liffre 11’05 »
  • 11 CHAUPITRE Oceane Ua Chateaubourg 13’47 »

Résultats Course Poussins | M | Course Poussins | Chr : M

  • 1 DURAND Theo   4’30 »
  • 2 ESNAULT Francois   4’34 »
  • 3 BARY Melvin Ua Chateaubourg 4’48 »
  • 4 LEBRETON Emeric Union Sportive Véolia Eau Oues 4’50 »
  • 5 HANY Nolann Hba Ac Haute Vilaine 4’51 »
  • 6 VIGNER Alexis   4’58 »
  • 7 JUVIN Chloe Janze Athletisme 5’00 »
  • 8 FADLI Younes Us Vern Athletisme 5’03 »
  • 9 LECOMTE Lucas Ua Chateaubourg 5’11 »
  • 10 BEUCHET Heloise Ua Chateaubourg 5’21 »
  • 11 RESTIF Aude-claire Ua Chateaubourg 5’25 »
  • 12 LE BALC’H Clemence Ua Chateaubourg 5’25 »
  • 13 BODIN Camille Ua Chateaubourg 5’28 »
  • 14 GUITTON Flavie   5’32 »
  • 15 JARRY Robin Ua Chateaubourg 5’34 »
  • 16 RENAUD Marco   5’34 »
  • 17 GIRAULT Elise   5’37 »
  • 18 GASTINEAU Arnaud   5’40 »
  • 19 THEPOT Nathan   5’40 »
  • 20 LE MANACH Maxime Hba Ac Haute Vilaine 5’41 »

Résultats Sohbi Sport | M | Sohbi Sport | Chr : M

  • 1 VIOLET Kevin Ac Avranches 50 16’02 »
  • 2 LAMBART Paul Ac Cesson 16’09 »
  • 3 MONCHICOURT Cedric Cpb Rennes 16’18 »
  • 4 BRIANTAIS Florian Ea Cesson 16’29 »
  • 5 LA BEE Emmanuel Bruz Athletisme 16’33 »
  • 6 MORISSET Jerome Ua Chateaubourg 16’38 »
  • 7 DELAROCHE Jeremy   17’06 »
  • 8 COUANON Jacky La Vigilante De Fougères 17’08 »
  • 9 THEZE Corentin Mordelles Jogging 17’14 »
  • 10 PLANES Arnaud   17’14 »
  • 11 KERVENNIC Erwan Courir A Chateaulin 17’18 »
  • 12 GAUTHIER Bruno Ouest Athletisme 35 17’36 »
  • 13 DARCEL Didier Bayard Argentan 17’42 »
  • 14 ROBE Anthony La Vigilante De Fougères 17’45 »
  • 15 BOUVIER Frederic   17’52 »
  • 16 BARBOT Pascal   18’01 »
  • 17 DELAUNAY Loic La Vigilante De Fougères 18’05 »
  • 18 GENTIL Herve Elan Chevaigneen 18’08 »
  • 19 GUINOISEAU Quentin   18’08 »
  • 20 VIVIEN Gaetan   18’11 »

Résultats Super U | M | Super U | Chr : M

  • 1 VIEL Frederic Al Saint Marc Le Blanc 53’54 »
  • 2 DELIERE Didier Avant Garde De Cosse Le Vivien 55’07 »
  • 3 MOUMOU Elhadi   55’16 »
  • 4 CAFFIER Luc Racing Club Nantais 56’00 »
  • 5 LANDAIS Antoine Avant Garde De Cosse Le Vivien 56’43 »
  • 6 RUELLAND Pierre-yves   57’16 »
  • 7 LE DORZE Yann   57’24 »
  • 8 SOURDIN Florian Le Mans Athlétisme 72 57’26 »
  • 9 LABAS Jean-marc Escapade Malestroit 57’29 »
  • 10 BLOT Thierry Oxygene Argentre 58’36 »
  • 11 HOUGET Andre   58’39 »
  • 12 TERASAS Olivier Oxygene Argentre 58’51 »
  • 13 LAFFICHE Dominique   59’11 »
  • 14 DORE Gregory Alb Athle35 59’18 »
  • 15 PIGEON Romuald   59’37 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse