Resultats La saintambrosienne 2012


 

Résultats Course Benjamins | M | Course Benjamins | Chr : M

  • 1 MEUNIER Anthony   8’18 »
  • 2 BATAILLE Aurelie   9’35 »
  • 3 DEVINANT Tristan   9’48 »
  • 4 BRIOT Victor   10’41 »
  • 5 GIROUD Morgane   10’56 »
  • 6 REBILLARD Anais   11’07 »
  • 7 BORGES Clara   12’45 »
  • 8 DEMEURE Lisa   12’52 »
  • 9 DEMEURE Antoine   14’14 »

Résultats Course Elite | M | Course Elite | Chr : M

  • 1 DUFRESNE Francois Ea Macon * 34’02 »
  • 2 LOYAN Boris   37’21 »
  • 3 DARRAS Didier Ua Charolais Brionnais 38’11 »
  • 4 LOYAN Christian   38’24 »
  • 5 RAMEAU Adrien   40’56 »
  • 6 BATAILLARD Michael   41’02 »
  • 7 BATAILLE Pascal   41’17 »
  • 8 MEHUS Louis-baptiste Entente Chalon/saone Athl. 41’27 »
  • 9 BONIN Yannick As Tournus * 41’30 »
  • 10 GIRARDIN Noel   41’34 »
  • 11 BEAUSOLEIL Laurent   41’52 »
  • 12 MONTEGUT Jean- baptiste   41’59 »
  • 13 MEY Celine Pont De Vaux 01 Pulsion 42’06 »
  • 14 CHRISTEL Daniel As Tournus * 42’08 »
  • 15 VERISSEL Jean marc   42’19 »
  • 16 GUINOT Noel   42’28 »
  • 17 BAERT Fabien As Tournus * 42’33 »
  • 18 BOULANGER Claude   42’41 »
  • 19 DUVAUT Alexandre   43’00 »
  • 20 GUILLEMAUT Elisabeth   43’16 »

Résultats Course Minimes | M | Course Minimes | Chr : M

  • 1 DARD Alex   12’16 »
  • 2 BONY Claire Entente Chalon/saone Athl. 12’22 »

Résultats Course Populaire | M | Course Populaire | Chr : M

  • 1 TRAMOIS Michel Entente Chalon/saone Athl. 19’01 »
  • 2 TRAMOIS Jean sebastien   19’01 »
  • 3 PERRET Florian   19’41 »
  • 4 FRANCOIS Arnaud   19’52 »
  • 5 DURAND Charly   20’16 »
  • 6 EUVRARD Romain   21’12 »
  • 7 ULHMANN Charles   21’37 »
  • 8 DENIS Aymric   21’55 »
  • 9 MILLET Andre   22’00 »
  • 10 EUVRARD Frederic   22’26 »
  • 11 DUCLOS Caroline   24’14 »
  • 12 PERNETTE Janine   24’51 »
  • 13 VERBORGT Valerie   27’00 »
  • 14 BINO Victor   27’05 »
  • 15 BINO Pierre   28’36 »
  • 16 GUENEAU Nathalie   28’37 »
  • 17 GIROUD Myriam   28’37 »
  • 18 MEUNIER Muriel   28’54 »
  • 19 CRETIN Ludivine   29’15 »
  • 20 BORGES Nadine   32’28 »

Résultats Cousre Poussins | M | Cousre Poussins | Chr : M

  • 1 BOREY Jeremy   6’30 »
  • 2 BORGES Quentin   6’34 »
  • 3 VILLEROT Etienne   6’34 »
  • 4 VERBORG Eloise   6’57 »
  • 5 FARGEIX Chloe   6’59 »
  • 6 MAJARIAN Valentin   6’59 »
  • 7 MEUNIER Jeremy   7’03 »
  • 8 PERE Ameline   7’10 »
  • 9 POYON Tanguy   7’14 »
  • 10 GUENAU Lucas   7’14 »
  • 11 LAURENT Camille Grand Chalon Athletisme 7’17 »
  • 12 GIROUD Mathilde   7’19 »
  • 13 MEUNIER Maxence   7’21 »
  • 14 GILARES Louise   7’43 »
  • 15 CORNUT Alyssa   7’51 »
  • 16 CRETIN Philip   7’54 »
  • 17 CAMPO Mattia   7’59 »
  • 18 BONIN Alix   7’59 »
  • 19 LAMBERT Cacilie   8’05 »
  • 20 LEPLAT Arthur   8’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse