Résultats La saintambroisienne 2015 à Saint-ambreuil


 

Course Poussins | F | Course Poussins | Chr : M | 1500 m

  1. MERLE Garance 5h24’09 »
  2. BOUTIER Victor 5h38’14 »
  3. MICHEL Dorian 5h45’07 »
  4. BEAUMONT Baptiste 5h51’39 »
  5. GOIN Matheo 5h54’47 »
  6. PHILIPPON MERLIN Victor 6h14’29 »
  7. BEAUMONT Julien 6h18’21 »
  8. MOREAU Noe 6h46’19 »
  9. MARI Quentin 6h47’31 »
  10. BATAILLARD Leo 6h49’58 »
  11. COLIN Maxence 6h55’41 »
  12. JAMBAUD Anais 6h57’45 »
  13. LEFAUCHEUX Ailisa 7h00’34 »
  14. THURET Axelle 7h03’10 »
  15. BOREY Quentin 7h26’12 »
  16. VERBOGT Dorian 7h32’35 »
  17. DREMEAU Enzo 7h35’06 »
  18. DUCHENE Enzo 7h53’45 »
  19. WARTHER Thomas 7h58’06 »
  20. LIRONY Marine 8h00’31 »
  21. LIRONY Amandine 8h01’18 »

Course Benjamins | M | Course Benjamins | Chr : M | 2380 m

  1. GIL Valentin 8h53’51 »
  2. CALMAND Antonin 9h11’34 »
  3. MEUNIER Jeremy 9h14’52 »
  4. VERRIEN Louison 11h31’27 »
  5. JEANNOT Clement 11h42’11 »
  6. VERBORGT Eloise 11h52’35 »

Course Minimes | M | Course Minimes | Chr : M | 3000 m

  1. PIERRE Francois 9h52’01 »
  2. COLIN Antonin 10h49’17 »
  3. LEQUIN Ludivine 11h03’11 »
  4. BOREY Jeremy 12h18’33 »
  5. LESTIC Lola 14h27’18 »

Course des populaires | M | Course des populaires | Chr : M | 5000 m

  1. MAURO Maxime 17h37’01 »
  2. TRAMOY Jean sebastien 17h38’01 »
  3. DESBROSSES Romain 18h42’33 »
  4. GRANDJEAN Eric 18h46’32 »
  5. DE RAGO Christophe 19h04’27 »
  6. GUINOT Noel 19h18’33 »
  7. ROZALEN Fabrice 19h23’15 »
  8. DESBROSSES Jean michel 19h38’13 »
  9. DURAND Charly 19h53’38 »
  10. DELARCHE Robert 20h18’23 »
  11. VINCKE Gilles 20h47’55 »
  12. DUCROT Yves 21h15’22 »
  13. DUCARD Julien 21h49’32 »
  14. BERLAND Alexis 22h18’46 »
  15. GUILLOT Aurelie 22h22’16 »
  16. MEUNIER Anthony 22h46’21 »
  17. BURDIN Christophe 23h26’47 »
  18. DUCLOS Caroline 23h43’05 »
  19. VIENNOT Joel 23h57’49 »
  20. RAVENET Brice 24h43’30 »
  21. RAVENET Marie-christine 24h47’40 »

Course Elite | M | Course Elite | Chr : M | 10000 m

  1. CHARTIER Valentin 32h58’29 »
  2. CASTRO Benoit 35h07’01 »
  3. LOYAN Boris 35h07’02 »
  4. MAURO Alberto 36h09’10 »
  5. BERLAND Denis 36h32’46 »
  6. EMORINE Philippe 37h06’01 »
  7. FEVRE Arnaud 38h06’04 »
  8. BARILLER Marc 38h12’03 »
  9. PICARD Lionel 38h14’11 »
  10. LOYAN Christian 38h45’25 »
  11. DEVINANT Mathias 39h10’42 »
  12. CHEVALIER Aurelien 39h45’24 »
  13. MUZETTE Fabien 40h00’17 »
  14. FICHET Nicolas 40h00’36 »
  15. GUINOT Noel 40h03’30 »
  16. JEANTET Antoine 40h21’11 »
  17. BATAILLARD Mickael 40h42’02 »
  18. DUBUIS Aurelien 40h46’20 »
  19. DUTRONCY Cyril 41h00’28 »
  20. EMORINE Clement 41h17’22 »
  21. BERARDAN Cyrille 41h38’34 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse