Resultats La ronde de rougemont 2010



 

Résultats La Ronde De Rougemont – 1 km PO

  • 1 MOREAU Lilian Semur Athle –
  • 2 GONZALEZ Gaetan   –
  • 3 LESSAVRE Hugo Ac Chenove –
  • 4 PUCCIANTI Elia Semur Athle –
  • 5 BAUDRY Ronan   –
  • 6 LEVEQUE Ines   –
  • 7 NICVERT Dylan A.s.a –
  • 8 SCHNEIDER Anne-marie   –
  • 9 ROSA Alexandre   –
  • 10 DUTOIT Benjamin   –
  • 11 BARBIER Alexis Foot Club St Remy –
  • 12 BERNADAUX Gabin   –
  • 13 TREUCHOT Margot Semur Athle –
  • 14 ZUIANO Enzo   –

Résultats La Ronde De Rougemont – 10 km

  • 1 HAYS Pascal Semur Athletisme Aventure 36:15
  • 2 LAMY Vincent Semur Athletisme Aventure 36:21
  • 3 LELIEVRE Romain Running Club Dijonnais 36:49
  • 4 MARY Nicolas   36:51
  • 5 MANGELAERS PIVOT Vincent Acr Dijon 37:24
  • 6 MACE Florent   37:27
  • 7 JOFFREY Nicolas Sapeur Pompier Chatillon 37:29
  • 8 NAUDOT Romuald Semur Athletisme Aventure 38:49
  • 9 GENTIL Loic Ac Chenove 39:15
  • 10 COZ Pierre Sapeur Pompier Chatillon 40:17
  • 11 FRANEY Mathieu   40:28
  • 12 PREDY Nicolas Athlé 21 40:41
  • 13 KORKAMAZ Bekir Sapeur Pompier Chatillon 40:50
  • 14 BOULET Jean Claude Sapeur Pompier Montbard 41:58
  • 15 DRAPPIER Gilles   42:40
  • 16 GENTY Ludovic Sapeur Pompier Chatillon 43:17
  • 17 GALANTE Jean   44:25
  • 18 VOULQUIN Alain   45:36
  • 19 ROUX Didier Foulee Chatillonnaise 45:37
  • 20 POUPEE Patrice Running Club Dijonnais 45:43

Résultats La Ronde De Rougemont – 3 km BE-MI

  • 1 LOPES Antonin Semur Athle –
  • 2 GONZALEZ Thomas   –
  • 3 SEGUIN Bastien Hand –
  • 4 ROND Geoffrey   –
  • 5 PIERRON Lucas   –
  • 6 POTHIER Maxime   –
  • 7 KUKULINSKI Bryan   –
  • 8 CAVEROT Emilien   –
  • 9 CAVEROT Quentin   –
  • 10 ROND Dylan   –
  • 11 ROSEMBERG Axel   –
  • 12 NICVERT Anthony A.s.a –
  • 13 ROSEMBERG Steven   –
  • 14 CHARVY Mathis   –

Résultats La Ronde De Rougemont – 300 m EA

  • 1 TREUCHOT Charlotte Semur Athle –
  • 2 NICVERT Dylan A.s.a –
  • 3 POTHIER Antoine   –
  • 4 ROY Helena   –
  • 5 NICVERT Alison A.s.a –
  • 6 CAVEROT Lorane Semur Athle –
  • 7 LESTAGE Morgan   –
  • 8 CHAUMET Louisiane   –
  • 9 PELOSSIER Clement   –
  • 10 PAWLIK Romane   –
  • 11 LECHENAULT Mady   –
  • 12 BAULOT Titouan   –
  • 13 GUARIN Felix   –
  • 14 BAULOT Elsa   –

Résultats La Ronde De Rougemont – 5 km pour tous

  • 1 HAYS Pascal Semur Athletisme Aventure 17:40
  • 2 LOPES Carlos Semur Athletisme Aventure 17:40
  • 3 TREUCHOT Hervé Semur Athletisme Aventure 18:13
  • 4 SEREJINHO Philippe Athlé 21 18:23
  • 5 QUELLIEN Arnaud Semur Athletisme Aventure 19:03
  • 6 CALLEJON Pierre   19:51
  • 7 GRESPI Corentin Running Club Dijonnais 20:11
  • 8 SEGUIN Philippe   20:29
  • 9 SCHNEIDER Steve   20:39
  • 10 POUPEE Patrice Running Club Dijonnais 20:53
  • 11 LACHOT Eric   21:02
  • 12 VERGER Jean Jacques   21:06
  • 13 LOPES Baptiste Semur Athletisme Aventure 21:44
  • 14 CALLEJON Jean Pierre   22:06
  • 15 BONNARD Geoffrey Sapeur Pompier Chatillon 22:18
  • 16 MARTIN Tony   22:42
  • 17 LECHENAULT Christelle Semur Athletisme Aventure 22:47
  • 18 DUPREY Cédric Sapeur Pompier Chatillon 23:04
  • 19 GRUER Fabien   23:05
  • 20 MARTINENT Christian Running Club Dijonnais 23:20

Le reste des résultats

Laisser une réponse