Resultats La ronde de perrecy 2010



 

Résultats Course des As

  • 1 GUIGNOT Damien   39’47 »
  • 2 BERLAND Denis Fc Gueugnon 40’15 »
  • 3 BUFFET Bernard Ua Charolais Brionnais 40’20 »
  • 4 NAUDIN Franck Ea Le Creusot 40’44 »
  • 5 MAURO Alberto Athle Bourgogne Sud 40’48 »
  • 6 POMPANON Jean-pierre Fc Gueugnon 41’05 »
  • 7 GAUMONT David   43’26 »
  • 8 DESBROSSE Serge Fc Gueugnon 43’39 »
  • 9 JOLY Michel Athle Bourgogne Sud 43’42 »
  • 10 QUIQUANDON Jacques Fc Gueugnon 43’51 »
  • 11 LAUGERETTE Pascal   44’34 »
  • 12 DAUBARD Laurent Athle Bourgogne Sud 44’41 »
  • 13 FULLY Bruno Calg Gueugnon 45’21 »
  • 14 LOTH Yohann   45’33 »
  • 15 LOTH Sebastien   45’55 »
  • 16 DELARCHE Robert As Michelin 46’16 »
  • 17 GARCIA Ascencion Ea Le Creusot 46’25 »
  • 18 BLANCARTEAU Yves   47’07 »
  • 19 RAMEAU Gérard Calg Gueugnon 47’12 »
  • 20 GUYOT Stephan Calg Gueugnon 47’12 »

Résultats Course Jeunes 1200m

  • 6 PAULIN Louis Athle Bourgogne Sud –
  • 7 DEGRANGE Charly   –
  • 8 WEST Harvey   –
  • 9 WEGIER Morgan   –
  • 10 MICHEL Samuel   –
  • 11 DESSERTENNE Coline   –
  • 12 BERTHIER Juliette   –
  • 13 MAFOUF Tomas   –
  • 14 GANDRE Paul   –
  • 15 MARTIN Kevin   –
  • 16 LEBLANC Antoine   –
  • 17 DEGRANGE Léa   –

Résultats Course Jeunes 2000m

  • 1 MAURO Maxime   –
  • 2 BLANCHETEAU Helene   –
  • 3 CHAPUIS Alexis   –
  • 4 GAUTHERON Charlotte   –
  • 5 BOUILLOT Arnaud   –
  • 6 BONIN Axel   –

Résultats Course Jeunes 3000m

  • 1 BLANCHETEAU Jean   12’01 »
  • 2 GARDETTE Alexandre   12’13 »
  • 3 BONIN Axel   12’17 »
  • 3 VACHER Benoit   12’52 »
  • 4 LAPRAY Florian   13’46 »
  • 5 BOIVIN Anais   14’34 »
  • 6 DAUBARD Jean-baptiste   14’44 »
  • 7 JOANON Tomas   14’51 »
  • 8 BERTHIER Remy   15’29 »

Résultats Course Jeunes 600m

  • 1 DEVAUX Matis   –
  • 2 DEVAUX Killian   –
  • 3 JOLY Rémi   –
  • 4 BLANCHETEAU Louise   –
  • 5 WEST Evan   –
  • 6 DULKA Killie   –
  • 7 FAVIOLE Laura   –
  • 8 BUFFET Romaric   –
  • 9 MARINELLI Yanis   –
  • 10 MICHAUD Kanae   –
  • 11 LAVOCAT Emilien   –
  • 12 JAKUBOWICZ Laura   –
  • 13 GAUMONT Manon   –
  • 14 DAUBARD Mathéo   –
  • 15 LOTH Samanta   –
  • 16 RODRIGUES Loris   –
  • 17 BOUILLOT Laura   –
  • 18 MAHFOUF Theo   –
  • 19 LAVOCAT Jocelyn   –

Le reste des résultats

Laisser une réponse