Résultats La renwezienne nature 2014 à Renwez


 

Marche Nordique SE | M | Marche Nordique SE | Chr : M | 10000 m

  1. PEYRONNET Frederic 1:13:55
  2. PERARD Thierry 1:17:51
  3. COURTOIS Jose 1:23:47
  4. KROMMENACKER Patrick 1:24:55
  5. HARDOUIN Jean yves 1:28:07
  6. PEYRONNET Judith 1:28:09
  7. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM
  8. TAFFAHI Agnes 1:29:16
  9. MATHIEU Jean-paul 1:29:17
  10. DELOECKER Jean-pol 1:29:19
  11. TAFFAHI Mustapha 1:29:21
  12. BELNER Anne 1:33:26
  13. EPIFANIE Bernard 1:33:59
  14. EPIFANIE Lysiane 1:34:00
  15. FERRON Sabine 1:34:00
  16. NICART Olivier 1:34:04
  17. MAILLARD Aristide 1:36:26
  18. ROBIN Nathalie 1:37:00
  19. BARBIER Natacha 1:38:52
  20. HUREL Nathalie 1:43:00
  21. BILLARD Viviane 1:43:28

Renweziennes Nature 10 KM SE | M | Renweziennes Nature 10 KM SE | Chr : M | 10000 m

  1. STASSE Michel 41:54
  2. MANDELLI Michael 42:11
  3. GERARD Christopher 43:11
  4. GUENGANT Sylvain 44:29
  5. TRESONNE Gauthier 44:55
  6. QUETIER Sebastien 45:47
  7. NOEL Romain 46:02
  8. TOURNANT Robin 47:43
  9. VERRAUX Christophe 48:33
  10. MALAISE Julien 48:39
  11. TOURNANT David 48:48
  12. DERVIN Gerard 49:06
  13. TRIBUT Jennifer 49:43
  14. GRIBOUT Jean-philippe 49:44
  15. ALARDAIN Christophe 50:14
  16. CHARRIEAU Benoit 50:34
  17. SOURD Lauren 50:49
  18. DAUCHY Louis 51:32
  19. ZDEB Emilie 52:02
  20. SCHMIT Yves 52:06
  21. DARCQ Olivier 52:15

Renweziennes Nature SE | M | Renweziennes Nature SE | Chr : M | 20000 m

  1. VERRIER Benoit 1h22’29 »
  2. LESPRILLIER Arnaud 1h23’03 »
  3. SOURD Franck 1h23’09 »
  4. LEDOUX Cyril 1h25’12 »
  5. LE ROUX Matthieu 1h26’01 »
  6. ALEXANDRE Jose 1h27’21 »
  7. HADULA Ludovic 1h27’26 »
  8. GILSON Bertrand 1h27’31 »
  9. CAMUS Renaud 1h27’43 »
  10. BOULE Laurent 1h28’56 »
  11. CARLIN Benoit 1h29’02 »
  12. MICHAUT Sebastien 1h29’46 »
  13. THOMAS Frederic 1h30’04 »
  14. BECUWE Mickael 1h30’20 »
  15. PELTIER Christophe 1h30’41 »
  16. CARLIER Corentin 1h32’30 »
  17. FUSIL Eric 1h32’47 »
  18. SINGERY Denis 1h32’58 »
  19. BELMILOUD Mohamed 1h33’08 »
  20. AIT GHERBI Omar 1h33’40 »
  21. MACHADO Julien 1h33’57 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse