Résultats La piranhas bleue – 9ème édition 2015 à Quiberville sur mer


 

12km trail La piranhas bleue | M | 12km trail La piranhas bleue | Chr : M | 12000 m

  1. PASCO Laurent 46’19 »
  2. SENECHAL Jeremy 48’09 »
  3. SENECHAL Julien 48’28 »
  4. DUBOCQUET Frank 49’14 »
  5. MINIL Stephane 49’26 »
  6. CREBELIER David 50’00 »
  7. STEPHANE Renoult 50’13 »
  8. ARAUJO David 50’22 »
  9. GAU-GERVAIS Sylvain 51’24 »
  10. BOULIER Aurelien 51’33 »
  11. DEBRAY Wilfried 51’45 »
  12. GRANDSIRE Arnaud 51’57 »
  13. LEJEUNE Julien 52’04 »
  14. LAPLACE Romain 52’08 »
  15. VINZENT Maxime 52’49 »
  16. BARBIER Antoine 53’37 »
  17. CALBRY Steven 54’04 »
  18. LEDRU Theo 54’23 »
  19. FOURNIER Martial 54’34 »
  20. LEGRAND Fabrice 55’08 »
  21. LEFEBVRE Mathieu 55’15 »

5km trail Découv. La piranhas bleue | M | 5km trail Découv. La piranhas bleue | Chr : M | 5000 m

  1. LESSARD Lucas 21’48 »
  2. ALIGNY Frederic 22’13 »
  3. LELOUP William 22’22 »
  4. VUE Brian 22’22 »
  5. LECOQUET Ludovic 23’58 »
  6. DERRIEN Romane 25’21 »
  7. DUSAUSSOY Lola 25’21 »
  8. FERON Jules 25’21 »
  9. SPRIET Nathalie 26’27 »
  10. LECLUSE Gael 27’05 »
  11. DUPEL Gilles 33’10 »
  12. DELAURY Caco 33’30 »
  13. MERLEAU Carole 33’49 »
  14. ORIAL Pauline 33’57 »
  15. DELISSE Timothee 33’57 »
  16. VINCENT Valerie 36’19 »
  17. HURTELLE Paola 36’19 »
  18. LETELLIER Sophie 37’43 »
  19. BEAUVAL Manuella 40’25 »
  20. BEAUVAL David 40’26 »
  21. OGER Cecilia 40’35 »

8km trail La rando bleue | M | 8km trail La rando bleue | Chr : M | 8000 m

  1. FRANCOIS Franck 55’36 »
  2. FRECHON Nicole 1h02’56 »
  3. FRANCOIS Joelle 1h04’12 »
  4. ORIAL Philippe 1h04’41 »
  5. DUPUIS Beatrice 1h06’03 »
  6. LUBOWSKY Delphine 1h07’24 »
  7. SZYMCZAK Richard 1h11’36 »
  8. SZYMCZAK Marie 1h11’36 »
  9. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAF
  10. FOUQUE Patricia 1h14’34 »
  11. NOEL Maryline 1h14’34 »
  12. FOURNIER Laurence 1h14’56 »
  13. LE DUEY Laurence 1h16’07 »
  14. MICHEL Elodie 1h22’07 »
  15. MONCHAUX Stephane 1h22’15 »
  16. DELISSE Chantal 1h25’39 »

Course enfants | M | Course enfants | Chr : M | 1000 m

  1. HELLUIN Nino 3’57 »
  2. GREMONT Samuel 4’11 »
  3. LECOQUET Clement 4’23 »
  4. FALCK Sacha 4’28 »
  5. CAPLET Marie 4’30 »
  6. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  7. FALCK Gabriel 4’59 »
  8. BOUVIER Vincent 5’04 »
  9. CURSCHELLAS Louison 5’26 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse