Résultats La piranhas bleue – 10ème édition 2016 à Quiberville sur mer


 

La piranhas bleue – Trail 18km | M | La piranhas bleue – Trail 18km | Chr : M | 18000 m

  1. SENECHAL Jeremy 1h16’27 »
  2. CRIBELIER David 1h17’23 »
  3. GOURDAIN Romain 1h18’03 »
  4. CAPLET Franck 1h19’54 »
  5. GUILBERT Mathieu 1h19’54 »
  6. LENGIN Laurent 1h20’41 »
  7. RENOULT Stephane 1h21’29 »
  8. LINANT Steeve 1h21’46 »
  9. PAILLART Gaetan 1h22’53 »
  10. FOURNIER Martial 1h24’24 »
  11. BASILE Nathan 1h24’31 »
  12. TILLIOT Valentin 1h27’03 »
  13. NEVEU Franck 1h27’09 »
  14. BRICHET Mickael 1h27’32 »
  15. FRAS Miguel 1h28’11 »
  16. STIDLER Pierre 1h28’20 »
  17. BUISSON Cedric 1h28’30 »
  18. ROBBE Tony 1h29’44 »
  19. HUARD Herve 1h30’00 »
  20. JOUEN Mickael 1h30’45 »
  21. PERROT Julien 1h30’51 »

La piranhas bleue РTrail d̩couverte 8km | M | La piranhas bleue РTrail d̩couverte 8km | Chr : M | 8000 m

  1. DEYGLUN Etienne 33’15 »
  2. DELAUNAY Alban 34’08 »
  3. LECOQUET Ludovic 35’50 »
  4. VARIN Pierre 36’10 »
  5. DUPONT Gaetan 36’15 »
  6. BRICHET Maverick 36’30 »
  7. PASQUALOTTO Valentin 37’11 »
  8. LELOUP Frank 37’35 »
  9. PERCEPIED Gael 39’26 »
  10. LORGERIE Johann 39’38 »
  11. DELABALLE Sebastien 40’32 »
  12. SORTAMBOSC Florent 40’35 »
  13. LASBLEIZ Daniel 42’02 »
  14. LEFEVRE Olivier 43’23 »
  15. EDDE Audrey 43’32 »
  16. LECONTE Christian 43’59 »
  17. DELISSE Floriane 44’21 »
  18. DELISSE Timothee 44’22 »
  19. RAVEL Amandine 45’16 »
  20. LARGETEAU Stephanie 45’17 »
  21. BOUTIGNY Daniel 45’46 »

La piranhas bleue – marche MN 8km | F | La piranhas bleue – marche MN 8km | Chr : M | 8000 m

  1. LEFEVRE Sylvie 59’59 »
  2. DROUET Jean-paul 1h00’03 »
  3. FOUBERT Laurent 1h05’57 »
  4. GRENET Philippe 1h06’31 »
  5. SORTAMBOSC Jean-luc 1h35’32 »
  6. VILLARD Valerie 1h36’19 »
  7. BESANCON Evelyne 1h36’34 »
  8. DINCQ Sabrina 1h38’45 »
  9. BANCE Martin 1h46’55 »
  10. DELISSE Chantal 1h54’54 »
  11. MOTTE Marie-sylvie 1h54’54 »
  12. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF
  13. LENGLET Barbara 2h12’43 »

La piranhas bleue – EA+PO 1km | M | La piranhas bleue – EA+PO 1km | Chr : M | 1000 m

  1. ZIEGLER Lucas 4’12 »
  2. GALZIN Lisa 4’20 »
  3. ROBBE Valentin 4’31 »
  4. BRUMARD Noe 4’36 »
  5. THOMAS Emma 4’50 »
  6. CRIBELIER Jeanne 4’58 »
  7. LESSARD Maria 4’59 »
  8. BRUMARD Basile 5’11 »
  9. ZIEGLER Gaspard 5’16 »
  10. PATUREL Lucie 5’18 »
  11. GOUJON Mathieu 5’20 »
  12. CHEVIN Andy 5’25 »

La piranhas bleue – BE+MI 2km | M | La piranhas bleue – BE+MI 2km | Chr : M | 2000 m

  1. GOUJON Romain 9’23 »
  2. LECOQUET Clement 9’24 »
  3. LARGETEAU Lilian 9’31 »
  4. PATUREL Maryne 11’02 »
  5. DUMOUCHEL Marine 12’24 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse