Resultats La nuit de la course 2011



 

Résultats EVEIL ATHLETIQUE

  • 1 VARNEY Hoarai As Taekwondo Pirae 3’49 »
  • 2 VARNEY Paorai As Taekwondo Pirae 3’49 »
  • 3 CHOUILLY Ugo As Ace Arue 4’04 »
  • 4 LAMORELLE Lea As Aorai 4’13 »
  • 5 CHESTERKINE Aliona As Ace Arue 4’16 »
  • 6 HISSIGER Gabin St Michel2 4’22 »
  • 7 ANDRES Theo As Tamarii Punaruu 4’22 »
  • 8 JAMET Heivai As Tefana 4’23 »
  • 9 CADEAU Juliette As Ace Arue 4’25 »
  • 10 MARTIN Fany As Tamarii Punaruu 4’27 »
  • 11 AMOUR-LAZZARI Kyara As Aorai 4’28 »
  • 12 TAVAITAI Hivanui As Ace Arue 4’30 »
  • 13 CARRARA Enzo As Ace Arue 4’30 »
  • 14 CHUNG TIEN Brice As Ace Arue 4’34 »
  • 15 ARHETS Mailys As Ace Arue 4’36 »
  • 16 GUIRADO Lea Ecole 2+2=4 4’37 »
  • 17 MAIRAU Tevainui As Taekwondo Pirae 4’37 »
  • 18 TERIITAHI Tereva As Taekwondo Pirae 4’43 »
  • 19 TEPEA Rautihea As Taekwondo Pirae 4’46 »
  • 20 DELAHAYE Lancelot As Tamarii Punaruu 4’49 »

Résultats POUSSIN

  • 1 AMOUR-LAZZARI Raphael As Aorai 3’31 »
  • 2 FLEURE Hugues As Tamarii Punaruu 3’39 »
  • 3 WONG Aymeric As Ace Arue 3’39 »
  • 4 TETE Robin Non Licencie 3’46 »
  • 5 TAETUA Kaihau As Ace Arue 3’53 »
  • 6 ATTAMA Gabrielle As Tamarii Punaruu 3’58 »
  • 7 MAIRAU Rainui As Taekwondo Pirae 3’58 »
  • 8 TAVAITAI Anavai As Ace Arue 3’59 »
  • 9 BOILEAU Angele As Tamarii Punaruu 4’02 »
  • 10 DESQUESNES Tristan As Tamarii Punaruu 4’04 »
  • 11 VIVISH Mauarii As Taekwondo Pirae 4’04 »
  • 12 VARNEY Ranivai As Taekwondo Pirae 4’09 »
  • 13 MORGANT Kavai’ei As Raira 4’09 »
  • 14 THOUVENIN Thomas Non Licencie 4’09 »
  • 15 DELMONT Leo As Tefana 4’12 »
  • 16 COIN Alix As Tamarii Punaruu 4’14 »
  • 17 MERE Teanuanua As Ace Arue 4’18 »
  • 18 HISSIGER Thomas Clg Lamennais 4’18 »
  • 19 PENLAE Moeana As Tamarii Punaruu 4’21 »
  • 20 MAILLAR GRIMAUD Tess Non Licencie 4’21 »

Résultats BENJAMIN

  • 1 BOILEAU Lilian As Tamarii Punaruu 3’14 »
  • 2 TETE Alexandre Non Licencie 3’17 »
  • 3 FLEURE Etienne As Tamarii Punaruu 3’18 »
  • 4 FIORITI Thomas As Central Sport 3’18 »
  • 5 ATTAMA Clement As Tamarii Punaruu 3’19 »
  • 6 VIALLIS Sandro As Tamarii Punaruu 3’27 »
  • 7 MAIRAU Raihiti As Taekwondo Pirae 3’27 »
  • 8 PITO Hinatea As Tefana 3’28 »
  • 9 SIU Marc olivier As Aorai 3’29 »
  • 10 ANDRES Titouan As Tamarii Punaruu 3’35 »
  • 11 CHAUMETTE Kehatua As Central Sport 3’40 »
  • 12 VAVASSEUR Agathe As Tamarii Punaruu 3’46 »
  • 13 LETOMBE Quentin As Ace Arue 3’51 »
  • 14 BARATEAU Manea Ejjp 3’56 »
  • 15 DAUPHIN Kahaia As Central Sport 3’58 »
  • 16 LARMIGNAT Loise As Tamarii Punaruu 4’00 »
  • 17 FARAUD Mathilde As Tamarii Punaruu 4’01 »
  • 18 GRYMONPRE-BONNETTE Emiti As Tamarii Punaruu 4’12 »
  • 19 LEE Laura As Tamarii Punaruu 4’12 »
  • 20 PELLOUX Lilia As Ace Arue 4’12 »

Résultats COURSE POPULAIRE 5KM

Le reste des résultats

Laisser une réponse