Résultats La marsiréorthaise-trail des 3 sommets 2016 à Saint mars la reorthe


 

Trail Découverte 9 KM | M | Trail Découverte 9 KM | Chr : M | 9000 m

  1. BILLAUD Fabien 37’56 »
  2. ROUSSIERE Gildas 38’31 »
  3. GRELET Arnaud 38’36 »
  4. DUPE David 39’39 »
  5. LE BRACHE Rodrigue 40’25 »
  6. BILLY Alexandre 40’45 »
  7. MARTINEAU Samuel 42’07 »
  8. DEFONTAINE Alexandre 42’46 »
  9. TOURANCHEAU Vincent 43’13 »
  10. CHESNOT Julia 43’24 »
  11. BLUTEAU Sebastien 44’13 »
  12. DUGAS Sylvain 45’10 »
  13. BESNARD Laurent 45’41 »
  14. DOS SANTOS David 45’56 »
  15. HEULIN Pierre 45’57 »
  16. BLUTEAU Ludovic 46’01 »
  17. SERIN Nicolas 47’24 »
  18. YVON Joel 47’56 »
  19. LAINE Richard 48’13 »
  20. CERF Benoit 48’51 »
  21. CANDAIS Philippe 48’51 »

Trail des 2 sommets 15km | M | Trail des 2 sommets 15km | Chr : M | 15000 m

  1. RABILLE Manuel 1h03’50 »
  2. MABIT Batistin 1h04’27 »
  3. JOVANOVIC Emmanuel 1h04’31 »
  4. BLANCHARD Guillaume 1h04’34 »
  5. REMPILLON Thomas 1h05’26 »
  6. GELOT Pierre 1h05’51 »
  7. MOREAU Robin 1h05’57 »
  8. JADAULT Patrice 1h07’16 »
  9. CHAUVET Quentin 1h07’24 »
  10. SEGUIN Pascal 1h07’55 »
  11. HILAIRET Wilfried 1h08’15 »
  12. BLANDIN Christophe 1h08’47 »
  13. MERCIER Arnaud 1h09’33 »
  14. CHIRON Laurent 1h09’39 »
  15. VAY Philippe 1h09’46 »
  16. JAUNET Valery 1h09’56 »
  17. CHARRIEAU Guillaume 1h10’20 »
  18. GIRAUD Mickael 1h10’34 »
  19. AUVINET Christian 1h10’45 »
  20. GUILLET Caroline 1h10’49 »
  21. GUILLET Romain 1h10’50 »

Trail des 3 sommets 24km | M | Trail des 3 sommets 24km | Chr : M | 24000 m

  1. BONNAUDET Jerome 1h41’17 »
  2. VEILLON Sebastien 1h42’53 »
  3. JAUD Laurent 1h44’51 »
  4. BLUTEAU Guillaume 1h48’12 »
  5. MAURIN Lionnel 1h50’37 »
  6. DESHOUX Vincent 1h50’55 »
  7. DUREDON Claude 1h51’12 »
  8. TRAINEAU Nicolas 1h52’26 »
  9. TISNE Patrice 1h52’40 »
  10. VAYRE Olivier 1h53’10 »
  11. GOISNARD Pascal 1h54’39 »
  12. BORDRON Maxime 1h55’01 »
  13. MINGUET Bertrand 1h58’06 »
  14. CAILLET Jerome 1h58’37 »
  15. GUERRY Pascal 1h58’46 »
  16. JAUDRONNET Pascal 2h01’23 »
  17. BABARIT Cyril 2h02’48 »
  18. HYACINTHE Cantin 2h02’49 »
  19. POIRIER Alban 2h02’50 »
  20. AUDINEAU Antoine 2h03’01 »
  21. HERBRETEAU Stephane 2h03’16 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse