Résultats La loupy 2016 à Louvigny


 

Course 3 : Poussins Poussines 1 500 m PO | M | Course 3 : Poussins Poussines 1 500 m PO | Chr : M | 1500 m

  1. HANI Ali –
  2. VALABLE Alexandre –
  3. PUPIN Eliott –
  4. LOVENOU Sahel –
  5. PUPIN Bnjamin –
  6. RIOU Marion –
  7. LEBRUN Coline –
  8. LECOQ Arthur –
  9. BELLET Albane –
  10. DENIS Maxence –
  11. BAZILLE Janin –
  12. LOMBARD Louis –
  13. POULARD Nicolas –
  14. CLOCHET Mathilde –
  15. CHRISTY Emma –
  16. DOUVION Ariane –
  17. DOUVION Louane –
  18. VAN OVERBERGHE Yanis –
  19. BOUCHARAIN Louise –

Course 1 : Benjamins, Benjamines 2 000 m BE | M | Course 1 : Benjamins, Benjamines 2 000 m BE | Chr : M | 2000 m

  1. DERRIEN GUILLOUET Mathis –
  2. HANI Hossin –
  3. LUBERDA Jade –
  4. BECKER Anouk –
  5. CLOCHET Mateo –

Course 2 : Minimes et Cadets 3 000 m | M | Course 2 : Minimes et Cadets 3 000 m | Chr : M | 21100 m

  1. 2 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIM

Course 4 : Débutants 750 m | M | Course 4 : Débutants 750 m | Chr : M | 750 m

  1. 23 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Course 5 : 5 000 m | M | Course 5 : 5 000 m | Chr : M | 5000 m

  1. FONTAINE Bastien 18’15 »
  2. ROYEAU Laurent 18’51 »
  3. LEFEUVRE Fabrice 19’38 »
  4. DENIEL Morgan 19’54 »
  5. GODIN Bruno 20’03 »
  6. HOUEL Clement 20’05 »
  7. CHASLE Nicolas 20’11 »
  8. GUILLOUX Patrick 21’07 »
  9. GUILLOT Sebastien 21’14 »
  10. MEICHE Laurent 21’41 »
  11. LECOLLEY Julien 21’49 »
  12. LETOURNEUR Christophe 22’13 »
  13. PROUVOST Thierry 22’35 »
  14. COLIN Mickael 23’12 »
  15. MARTIN Jean-marie 23’19 »
  16. DJABALI Renaud 24’18 »
  17. RIOU Sebastien 24’20 »
  18. MARIE Julien 25’41 »
  19. LEBRETON Robert 26’06 »
  20. DIVERT Alexis 26’13 »
  21. LEGOFF David 26’33 »

Course 5 :10 000 m | M | Course 5 :10 000 m | Chr : M | 10000 m

  1. LOUVET Dorian 35’27 »
  2. GAYOU Cedric 35’43 »
  3. LEMERIEL Nicolas 36’00 »
  4. BERTRAND Vincent 36’35 »
  5. VALABLE Samiel 38’53 »
  6. LEDANOIS Thibaut 38’59 »
  7. BELLANGER Bruno 39’22 »
  8. SPONEM Benoit 40’23 »
  9. VIRLOUVET Jerome 40’23 »
  10. GUINAIS Yoann 40’33 »
  11. ALEXANDRE Thomas 40’36 »
  12. LAMBERT Nicolas 41’20 »
  13. DERRIEN Yannick 41’47 »
  14. LEQUESNE Matthieu 42’35 »
  15. COINTO Anthony 42’51 »
  16. ACHER Loic 43’00 »
  17. SIMON Bertrand 44’09 »
  18. DESCLOS David 44’13 »
  19. HEBERT Nicolas 44’19 »
  20. JAMES Regis 44’29 »
  21. LE GUENNEC Ludovic 44’31 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse