Résultats La loupy 2015 à Louvigny


 

Course 3 : Poussins Poussines 1 500 m PO | M | Course 3 : Poussins Poussines 1 500 m PO | Chr : M | 1500 m

  1. GUILLARD Amaury –
  2. VIVIER Hugo –
  3. BAZILLE JARDIN Lillo –
  4. LEGUENNEC Brewuenn –
  5. BLOMMERS Clementine –
  6. 1 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  7. LECOUFLET Nawen –
  8. DURAND Lily –
  9. TRAGUET Pierre –
  10. BOURBEAU Aurore –
  11. PEGOIX Lilou –
  12. HAUCHARD Jade –

Course 1 : Benjamins, Benjamines 2 000 m BE | M | Course 1 : Benjamins, Benjamines 2 000 m BE | Chr : M | 2000 m

  1. ISABEL Tao 9’38 »
  2. LECOUFLET Enzo 9’51 »
  3. SITAR Corentin 12’38 »
  4. CHAN TSIN Sophie 12’58 »

Course 2 : Minimes et Cadets 3 000 m | M | Course 2 : Minimes et Cadets 3 000 m | Chr : M | 21100 m

  1. 2 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : MIF

Course 4 : Débutants 750 m | M | Course 4 : Débutants 750 m | Chr : M | 750 m

  1. 43 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM

Course 5 : 5 000 m | M | Course 5 : 5 000 m | Chr : M | 5000 m

  1. SALLIOT Samuel 17’48 »
  2. FONTAINE Bastien 17’53 »
  3. HUBNER Sylvain 18’11 »
  4. BERNINI Carl 19’29 »
  5. MAUNOURY Matthieu 19’51 »
  6. BOUTROIS Nathan 20’07 »
  7. MARIE Cedric 20’27 »
  8. HOUEL Clement 20’38 »
  9. PROUVOST Thierry 21’35 »
  10. ROMITO Antoine 22’42 »
  11. TOULLEC Amelie 22’48 »
  12. LELCERC Stephanie 23’33 »
  13. ENDELIN Veronique 23’36 »
  14. THOMASSE Bernard 24’21 »
  15. DEBRAY Alexandre 24’37 »
  16. BEAUX Cyril 25’54 »
  17. CHAN TSIN Jacky 26’46 »
  18. KOULLEPIS Johann 26’55 »
  19. CHRISTY Laurent 27’10 »
  20. 1 Résultat(s) non conforme (Distance) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : BEM
  21. BODIN Matthieu 27’16 »

Course 5 :10 000 m | M | Course 5 :10 000 m | Chr : M | 10000 m

  1. SAOUL Alexandre 34’23 »
  2. GAYOU Cedric 34’46 »
  3. JAMES Regis 36’17 »
  4. GODIN Bruno 36’24 »
  5. CHAUSSET Claude 36’29 »
  6. LOUPY Martial 36’37 »
  7. TANQUEREL Arnaud 37’14 »
  8. CAPOVILLA Mathieu 37’29 »
  9. FILOCHE Romain 39’00 »
  10. ABIGOYIKI Theogene 39’01 »
  11. LEDANOIS Thibault 39’04 »
  12. ASSELIN Loic 39’47 »
  13. CAPRAIS Dany 40’00 »
  14. LE BUAN Mickael 40’57 »
  15. SPONEM Benoit 40’58 »
  16. COINTO Anthony 41’12 »
  17. RICHARD Raphael 41’14 »
  18. SCELLES Nicolas 41’24 »
  19. TAILLEFER Jacky 41’34 »
  20. BERNARD Gilbert 41’55 »
  21. LEQUESNE Matthieu 42’09 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse