Resultats La glanetaude (site corot) 2012


 

Résultats 10 Km Route | M | 10 Km Route | Chr : M

  • 1 SENAC Pierre Spn Vernon* 44’31 »
  • 2 LINARD Raphael Limoges Athle* 47’02 »
  • 3 POULIDOR Guillaume   48’25 »
  • 4 BURK Philippe Verneuil Oxygene 49’10 »
  • 5 RAINAUD MARETHEU Karine   49’44 »
  • 6 FADERNE Alain As Saint-junien 49’56 »
  • 7 MORIVAL Hugo   50’13 »
  • 8 ROURE Jerome Spiridon 87 52’38 »
  • 9 CORMENIER Alexandre   53’30 »
  • 10 QUESSADA Franck   53’42 »
  • 11 FILLOUX Laurent   55’30 »
  • 12 RUAUD Didier Capo Limoges 55’30 »
  • 13 BIOJOUT Guy   56’12 »
  • 14 DESLOIX Paul   56’20 »
  • 15 HAMELIN David Uso 56’53 »
  • 16 PECOUT Patricia Verneuil Oxygene 57’18 »
  • 17 RINGUET Didier Verneuil Oxygen 57’19 »
  • 18 PARADINAS Armand   57’33 »
  • 19 REIX Vincent   57’47 »
  • 20 EVESQUE Franck   58’02 »

Résultats 1900 m | M | 1900 m | Chr : M

  • 1 BEILLARD Aymeric   10’15 »
  • 2 LAUFFENBURGER Arnaud As Saint-junien 10’20 »
  • 3 RICOL Frederic Assj Rugby 10’27 »
  • 4 BEAUDET Elie As Saint-junien 10’30 »
  • 5 CHABASSE Aloe   10’35 »
  • 6 LOGEAIS Marc   10’40 »
  • 7 MONNERON Leo   10’45 »
  • 8 PREVAULT Maxime   10’50 »
  • 9 GERBAUD Titouan Assj Tennis 10’55 »
  • 10 CHABROUX Etienne As Saint-junien 11’00 »
  • 11 DEVAUX Dorian   11’05 »
  • 12 TAILLEFER Gabrielle   11’10 »
  • 13 DELAGE Thomas   11’15 »
  • 14 ROUGIER Emma   11’20 »
  • 15 RIBEIRO MARQUES Quentin   11’25 »
  • 16 LASSALLE Manon As Saint-junien 11’30 »
  • 17 FRUGIER Mathieu   11’35 »
  • 18 TAILLEFER Juliette   11’40 »
  • 19 MAS Audrey   11’45 »
  • 20 DELGEHIER Thierry   11’50 »

Résultats 23 Km | M | 23 Km | Chr : M

  • 1 MARCHAND Francois   1h48’42 »
  • 2 COURTOIS Vincent   1h55’55 »
  • 3 DUMONT Patrice   1h56’18 »
  • 4 PERNOT Alain Aca Saint Yrieix 2h00’36 »
  • 5 BALAHACHI Rafion Leyrenne Ac 2h00’48 »
  • 6 LAMBERT Frederic Figeac Ac 2h01’55 »
  • 7 GONTHIER Jean-michel Co-km 42 St Just Le Martel 2h07’50 »
  • 8 MEILHAC Christian As Saint-junien 2h09’05 »
  • 9 COURTIOUX DELAGE Mathieu   2h10’15 »
  • 10 GAUTHIER Sylvain Vienne Glane Aventure 2h12’20 »
  • 11 BIGAUD Nicolas Vienne Glane Aventure 2h12’20 »
  • 12 LEJEUNE Pierre Cap Veyrac 2h13’12 »
  • 13 TERRACHER Olivier   2h13’25 »
  • 14 BALOT Christelle As Legrand Feytiat 2h16’56 »
  • 15 SAUVESTRE Denis Co-km 42 St Just Le Martel 2h18’08 »
  • 16 DOUCET Regis As Saint-junien 2h18’12 »
  • 17 ROUSSET Alain Spiridon 87 2h19’04 »
  • 18 BULLA Fabio   2h19’12 »
  • 19 MULLER Daniel Spiridon 87 2h19’45 »
  • 20 MAS Frederic   2h19’50 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse