Résultats La foulee matourine 2013 à Matour


 

Course de 13km | M | Course de 13km | Chr : M

  1. BONIN Arnaud 48’42 »
  2. RIMET-MIGNON Loic 52’32 »
  3. BERLAND Denis 55’57 »
  4. VIDELO Philippe 1h00’04 »
  5. THIMONIER Frederic 1h02’06 »
  6. RAFAEL Theo 1h02’36 »
  7. CHASSIGNOLLE Guy 1h03’58 »
  8. BODIN Norbert 1h04’22 »
  9. LAURENT Thierry 1h04’58 »
  10. ALEXANDRE Jeremy 1h05’44 »
  11. GARRIGUES Mathieu 1h07’29 »
  12. POYET J-philippe 1h08’27 »
  13. NESME Daniel 1h08’44 »
  14. VITARD Mickael 1h09’37 »
  15. BERTRAND Antoine 1h09’57 »
  16. ZUCCALLI Romain 1h10’44 »
  17. GRANGER Alain 1h10’48 »
  18. MYARD Thierry 1h11’01 »
  19. BONNOT Jacques 1h11’31 »
  20. NESME Eric 1h12’50 »
  21. ROLLET David 1h12’50 »

Course de 20km | M | Course de 20km | Chr : M

  1. BUFFET Bernard 1h25’36 »
  2. ZABLOCKI Eric 1h35’03 »
  3. QUIQUANDON Jacques 1h37’16 »
  4. LAVENIR David 1h39’27 »
  5. FEBVRE Jeremy 1h41’57 »
  6. PALIJCZUK Julien 1h42’22 »
  7. MISTAK Thierry 1h43’00 »
  8. MAZILLE Gregory 1h43’16 »
  9. DORIN Michel 1h43’40 »
  10. DUVERT Laurent 1h44’06 »
  11. NIMMEGEERS Jean yves 1h44’28 »
  12. PREAUX Guillaume 1h45’18 »
  13. DEMARET Jonathan 1h45’55 »
  14. GAILLARD Andre 1h46’11 »
  15. JACQUIER Pierre 1h47’08 »
  16. PERTILE Ffranck 1h47’58 »
  17. BAJARD Quentin 1h48’20 »
  18. GIRARDIN Noel 1h49’58 »
  19. COUILLET Mathieu 1h50’31 »
  20. LE PONTOIS Christophe 1h52’46 »
  21. NOLY Franck 1h53’30 »

Course de 6km | M | Course de 6km | Chr : M

  1. BOURGEOIS Dimitri 20’09 »
  2. TERRIER Sebastien 22’40 »
  3. SERVIGNAT Thierry 23’46 »
  4. HATTE Sebastien 24’01 »
  5. BERGERON Laurent 24’14 »
  6. SIRAMY Denis 24’28 »
  7. BOMBAUD Roger 26’17 »
  8. COMTE Benjamin 28’12 »
  9. ALEXANDRE Mickael 28’24 »
  10. BOURGEOIS Jean paul 28’38 »
  11. JOMAIN Henri 29’46 »
  12. RIBEIRO Jose 29’47 »
  13. DUBUIS Patrice 30’12 »
  14. RAMOS Jose 30’12 »
  15. FERNANDES Geraldine 32’41 »
  16. SIRAMY Geraldine 33’36 »
  17. DROIN Pascale 33’47 »
  18. AUGOYARD Anne charlottte 33’50 »
  19. FRANCE Robert 33’51 »
  20. CALARD 35’24 »
  21. PHILIBERT Nathalie 35’32 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse