Resultats La foulée matourine 2010



 

Résultats Foulée Matourine 10 km

  • 1 RIMET MIGNON Loïc Acvs Villefranche 34’42 »
  • 2 BOURGEOIS Dimitri Pass Runing 35’50 »
  • 3 COTTANCIN Pascal Cpc 35’57 »
  • 4 POMPANON Jean Pierre Fc Geugnon 36’07 »
  • 5 MAURO Alberto Abs Bour 36’50 »
  • 6 PITOT-BELIN Paul Arman D Saint Point 37’00 »
  • 7 MICHAUD Arnaud Vacb Bourgogne 40’24 »
  • 8 LAPALUS Philippe Matour 41’00 »
  • 9 PIRES DE SA Victor Monsols 41’32 »
  • 10 MARION Jean Michel Matour 42’14 »
  • 11 THOMAS Fanny Varennes Les Macon 42’23 »
  • 12 BALLANDRAS Georges As Tournus 42’46 »
  • 13 COURTIAL Eric Prisse 43’49 »
  • 14 JANDIN Alain La Roche Vineuse 45’04 »
  • 15 BOURGEOIS Jean Paul Ea Macon 45’38 »
  • 16 GEORGE Michel Aeca Chenove 48’54 »
  • 17 DUBOST Florent Cluny 49’09 »
  • 18 RENAUD Martine Eam Macon 55’29 »
  • 19 AUGOYARD Anne Charlotte Curbigny 1h02’00 »
  • 20 AUGOYARD Michelle Curbigny 1h04’00 »

Résultats Foulée Matourine 15 km

  • 1 BALLANDRAS Gaylord St Igny De Vers 1h01’00 »
  • 2 VIERA Sebastien Leynes 1h02’00 »
  • 3 LAPALUS Laurent Chagny 1h04’00 »
  • 4 MARCELLIN Herve Renaison 1h05’00 »
  • 5 DORIN Jean Michel Flagy 1h07’00 »
  • 6 CREUZERAND Eric St Clement Vers 1h08’00 »
  • 7 VIDELO Philippe Ea Macon 1h10’00 »
  • 8 PITOT BELIN Richard St Point 1h12’00 »
  • 9 MALSOT Xavier Uxeau 1h12’00 »
  • 10 PANIER Laurent Varennes Le Grand 1h12’00 »
  • 11 CORNU Jean Michel Creches Sur Saone 1h12’00 »
  • 12 MARTIN Franck Gibles 1h12’00 »
  • 13 BOIVIN Etrigny 1h13’00 »
  • 14 CHAPUIS Sebastien Matour 1h13’00 »
  • 15 ROUVILLOIS Lucie Montceau Les Mines 1h15’00 »
  • 16 BUISSON Herve Mussy Sous Dun 1h15’00 »
  • 17 RAFFIN Julienne Macon 1h17’00 »
  • 18 DELANCE Mickael Uchizy 1h18’00 »
  • 19 GRANGER Alain Va Charollais 1h19’00 »
  • 20 LAVANANT Christophe Varces 1h19’00 »

Résultats Foulée Matourine 5 km

  • 1 BOURGEOIS Dimitri Sance 17’01 »
  • 2 BOMBAUD Manu Y’aca Courrir 17’40 »
  • 3 GEORGE Thierry Villefranche Sur Saone 18’52 »
  • 4 LAPALUS Philippe Matour 19’20 »
  • 5 BERGERON Laurent Villie Morgon 20’45 »
  • 6 COURTIAL Eric Prisse 20’48 »
  • 7 ALEXANDRE Jérémy Chauffailles 21’06 »
  • 8 ZUCCALLI Romain Charnay Les Macon 21’16 »
  • 9 PEREZ DELGADO Pascal Buxy 21’55 »
  • 10 ALEXANDRE Michaël Chauffailles 22’30 »
  • 11 DESRAYAUD Gérard Club Triathlon Macon 22’31 »
  • 12 ROLLET David Gibles 22’36 »
  • 13 TARLET Didier Matour 22’48 »
  • 14 MIRON Julien Matour 22’50 »
  • 15 GEOFFRAY Florian Gibles 23’34 »
  • 16 NESME Montmelard 23’36 »
  • 17 VIDEIRA Antonio Matour 23’54 »
  • 18 NADEO Fabio Sennecey Le Grand 24’21 »
  • 19 JAMBOU Mathieu Macon 24’50 »
  • 20 PARISOT Paul Matour 25’04 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse