Resultats La foulée des fouletots 2010


 

Résultats 10 km

  • 1 CHOULET Stephane   32’42 »
  • 2 STALDER Sebastien   33’49 »
  • 3 BENALIMA Tara   34’11 »
  • 4 GUILLAUME Romain   34’53 »
  • 5 PAILLOT Emmanuel   34’59 »
  • 6 SLAOVI Driss   35’06 »
  • 7 HAMZA Mounir   35’31 »
  • 8 CROIBIER Muscat Olivier   35’53 »
  • 9 BOIVIN Nicolas   35’56 »
  • 10 CHAUVIN Arnaud   35’58 »
  • 11 PERRETTE Frederic   36’07 »
  • 12 VACHERET Bruno   36’28 »
  • 13 GRANDPERRIN Dominique   36’39 »
  • 14 FAIVRE Olivier   36’46 »
  • 15 GOASDUFF Yannick   37’04 »
  • 16 STALDER Cyril   37’09 »
  • 17 JACQUEMARD Eric   37’24 »
  • 18 ARRAGON Eric   37’30 »
  • 19 GAILLARD Mathieu   37’49 »
  • 20 TANNIERE Gaelle   37’59 »

Résultats 2 km

  • 1 LAVRY Robin   8’06 »
  • 2 CALLIER Louan   8’17 »
  • 3 DURY Theo   8’46 »
  • 4 GIRAUD Mathieu   8’55 »
  • 5 CUMY Mathilde   8’56 »
  • 6 FALGUERES Pierre Louis   9’03 »
  • 7 BOUDIER Nathan   9’06 »
  • 8 DESGENETEZ Clement   9’09 »
  • 9 ROUGET Theo   9’23 »
  • 10 MASSIEUX Chloe   9’26 »
  • 11 SCHMIDT Pierre   9’34 »
  • 12 LAVRY Mathis   9’45 »
  • 13 VIVERGE Jeanne   10’11 »
  • 14 DEGREMONT Julie   10’18 »
  • 15 ROUGET Cloe   10’34 »
  • 16 CHAHID Ryane   10’45 »
  • 17 MONNIER Robin   10’50 »
  • 18 DIDIER Damien   11’03 »
  • 19 DELAY Angeline   11’11 »
  • 20 LOPEZ Clementine   11’19 »

Résultats 200 m

  • 1 RIGAUD Garance   –
  • 2 DODANE Augustin   –
  • 3 FALGUERES Mathias   –
  • 4 MAUGAIN Lois   –
  • 5 LANCE Corentin   –
  • 6 MICHON Antonin   –
  • 7 DELAY Valentine   –
  • 8 JONQUET Jun   –
  • 9 TOINARD Pauline   –
  • 10 PETIT Jean Malo   –
  • 11 SAROT Sybil   –
  • 12 JOSIEN Evan   –
  • 13 FAIVRE Nans   –
  • 14 BEAUFRETON Jade   –
  • 15 FAIVRE Margaux   –
  • 16 LAVRY Noelie   –

Résultats 5 km

  • 1 BRUCKI Matthieu   17’49 »
  • 2 ANTOINE Romain   18’03 »
  • 3 NAEGELLEN Arthur   18’42 »
  • 4 VASSEUR Remi   18’53 »
  • 5 VUILLEMENOT Valentin   21’12 »
  • 6 DOLE Come   21’35 »
  • 7 NAEGELLEN Alexandre   22’08 »
  • 8 MORETTE Bastien   24’22 »
  • 9 LOPEZ Bastien   24’22 »
  • 10 IVOL Baptiste   24’50 »
  • 11 BRIVET Isabelle   24’56 »
  • 12 BOUTON Jean Pierre   28’43 »
  • 13 BOUTON Philippe   28’43 »
  • 14 BOUTON Nicolas   28’43 »
  • 15 MEUNIER Morine   31’59 »
  • 16 ROBIN Michele   38’46 »

Résultats 600 m

  • 1 VERJUS Sandrine   –
  • 2 RODOT Emilien   –
  • 3 CALLIER Lenny   –
  • 4 SCHMIDT Jules   –
  • 5 LASCAUX Clea   –
  • 6 VACELET Julien   –
  • 7 DELAY Aurelien   –
  • 8 SOHIER Paul   –
  • 9 JUPILLE Thibault   –
  • 10 HURTARD Alex   –
  • 11 LASCAUX Clement   –
  • 12 CUMY Manon   –
  • 13 LERICHE Annabel   –
  • 14 LAVRY Laura   –
  • 15 DEGREMONT Yoann   –
  • 16 GIRAUD Justine   –
  • 17 PETITJEAN Lena   –
  • 18 ANTOINE Thibault   –
  • 19 LAMAPEREIRA Esteban   –
  • 20 GALIN Manon   –

Le reste des résultats

Laisser une réponse