Résultats La forestière du haut juré 2015 à Bar le duc


 

C1 ECUREUILS 1km | M | C1 ECUREUILS 1km | Chr : M | 1000 m | 10:05

  1. REINE Tom 4’48 »
  2. JACQUEMET Marius 4’57 »
  3. POURKAT Appoline 5’08 »
  4. BIZE Timothe 5’19 »
  5. 4 Résultat(s) non conforme (Epreuve) à la règlementation fédérale pour la catégorie de l’athlète : EAM
  6. GOSSET Jules 5’31 »
  7. BATTIN Lucille –
  8. LANOIX Camille –
  9. JACQUEMET Lili 5’52 »
  10. BARBELIN Arthur 6’17 »
  11. ERARD Marie 6’47 »

C2 SANGLIERS 3km | M | C2 SANGLIERS 3km | Chr : M | 3000 m | 10:05

  1. LAURENT Felix 12’15 »
  2. FAZIO Morgan 13’16 »
  3. EGULLION Corentin 14’17 »
  4. SIMONIN Anouchka 14’19 »
  5. REGNIER Paul 14’28 »
  6. BATTIN Guillaume 14’34 »
  7. BEN CHEIKH Sarah 16’42 »
  8. MEBARKI Hamza 16’52 »
  9. POURKAT Marin 17’00 »
  10. CARME Pierre 17’44 »
  11. ERARD Milena 17’57 »
  12. LANOIX Emma 18’01 »
  13. SCHNEIKENBURGER Marie 18’04 »
  14. VINOT Noa 18’46 »

C3 BLAIREAUX 7km | M | C3 BLAIREAUX 7km | Chr : M | 7000 m

  1. CHAMPENOIS Dylan 25’46 »
  2. JOLY Nicolas 27’11 »
  3. GAUCHOTTE David 28’52 »
  4. PRESSON Jessica 30’48 »
  5. FAURE Arnaud 30’49 »
  6. LE PEUC’H Julien 32’11 »
  7. BINET Anthony 32’12 »
  8. BINET Yoann 32’14 »
  9. SILVA Eric 32’51 »
  10. BOUSSEFSAF Massinissa 32’56 »
  11. GREGORCIC Yann 33’23 »
  12. LFRANCOIS Morgane 33’50 »
  13. TISSET Angelique 34’13 »
  14. CHALLONS Benoit 34’22 »
  15. HINGREZ Olivier 34’49 »
  16. TOUSSAINT Kevin 35’07 »
  17. MONOY Severine 35’24 »
  18. BERNIER Gerard 36’21 »
  19. LEQUELLEC Loic 36’22 »
  20. LEQUELLEC Marie 37’03 »
  21. LAHEURTE Jerome 37’04 »

C4 CHEVREUIL 14 km | M | C4 CHEVREUIL 14 km | Chr : M | 14000 m

  1. BOUR Felix 51’45 »
  2. MAUREL Romain 52’58 »
  3. PRESSON Emmanuel 53’15 »
  4. VAVASSEUR Jeremy 55’11 »
  5. NAVELOT Vivien 55’53 »
  6. ROBERT Alain 56’18 »
  7. BECK Baptiste 56’36 »
  8. BELLOIR Gwenael 58’50 »
  9. VARNIER Arnaud 1h00’45 »
  10. REGNIER Eric 1h01’23 »
  11. HANNEQUIN Jerome 1h01’24 »
  12. HUSSON Thierry 1h01’26 »
  13. KREMER Jean paul 1h01’48 »
  14. WATRIN Marc 1h02’13 »
  15. MARTIN Anais 1h02’45 »
  16. BANCEL Philippe 1h02’51 »
  17. SAUCE Didier 1h03’21 »
  18. ERARD Christophe 1h03’25 »
  19. BONASSI Johan 1h03’38 »
  20. PEREIRA Nicolas 1h05’07 »
  21. WEGRZYN Jean-philippe 1h05’13 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse