Resultats La forestière 2010



 

Résultats Course Enfants – 1,2 km

  • 1 GUINBRETENE Jeremy Villedieu 5’17 »
  • 2 GUINBRETENE Jonathan Villedieu 5’19 »
  • 3 RAOUL Jeremie Boussay 5’20 »
  • 4 BAILLY Leo Yzernay 5’27 »
  • 5 BABARIT Theo Treize Vents 5’31 »
  • 6 ROGER Tiphaine Pouzauges Ac Athletisme 5’34 »
  • 7 TERRIER Romain La ChaPELLE 5’36 »
  • 8 NAULEAU Mehdi Entente Sevre* 5’38 »
  • 9 HURLET Antoine Nantes 5’43 »
  • 10 NAULEAU Louise Entente Sevre* 5’50 »
  • 11 LUCAS Aubin Les Herbiers 5’55 »
  • 12 MARTINEAU Florine   6’01 »
  • 13 RAOUL Romain Boussay 6’02 »
  • 14 CHUPIN Lucas St Loire 6’05 »
  • 15 REMEAU Jules Trementines 6’15 »
  • 16 CHABAUTY Adrien Villedieu 6’25 »
  • 17 MEURIS Anais St LAURENT 6’28 »

Résultats Course Enfants – 2,5 km

  • 1 RICHARD Clement Entente Des Mauges 8’35 »
  • 2 COUSSEAU Pierre Villedieu 9’17 »
  • 3 DAVID Manon Es Mauges 9’28 »
  • 4 MANCEAU Louis MoNT MARSAN 9’34 »
  • 5 WERTH Quentin Treize Vents 9’40 »
  • 6 VERONNEAU Tanguy Ac Roche-sur-yon * 10’12 »
  • 7 CHABAUTY Fabien Villedieu 10’16 »
  • 8 MARTINEAU Tony Es Mauges 10’21 »
  • 9 DAVID Chloe Es Mauges 10’24 »
  • 10 ROUTHIAU Elodie MoNT MARSAN 10’27 »
  • 11 FONTENEAU Axel Ac Bocage Vendeen Les Herbiers 11’06 »
  • 12 MARTINEAU Aurelie Es Mauges 11’09 »
  • 13 DUGAST Antonin MoNT MARSAN 11’48 »

Résultats 14 km – La Forestière

  • 1 GUILLARD Anthony Entente Sevre* 47’52 »
  • 2 COUTON Sebastien Entente Sevre* 47’59 »
  • 3 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * 49’20 »
  • 4 ROUX Christian Ca Du Pays Saumurois * 50’09 »
  • 5 AUVINET Guy Noel Entente Sevre* 50’59 »
  • 6 ECHASSERIEAU Damien Entente Sevre* 51’47 »
  • 7 BERLAUD Emmanuel   52’39 »
  • 8 GACHET Mickael Entente Sevre* 52’59 »
  • 9 RETAILLEAU Eric Entente Sevre* 53’12 »
  • 10 BOUDAUD Sebastien Ac Bocage Vendeen Les Herbiers 53’52 »
  • 11 PUCHAULT Alain   53’56 »
  • 12 JOVANOVIC Emmanuel Pouzauges Ac Athletisme 55’45 »
  • 13 GOMBERT Olivier Es Du Val D’anjou Beaufort 55’53 »
  • 14 CHUPIN Didier   56’49 »
  • 15 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * 56’50 »
  • 16 RIPOCHE Jerome Entente Des Mauges 57’03 »
  • 17 CHAILLOU Raphael Entente Des Mauges 57’24 »
  • 18 BIRAULT Rudy   57’32 »
  • 19 ROLANDEAU Denis Entente Des Mauges 57’43 »
  • 20 MORINIERE Noel Es Mauges 57’55 »

Le reste des résultats

Laisser une réponse